Набор посуды (нержавейка) Tefal Ovation 3шт.: 1,4/2,1/2,8л (C8177S354) - Отзывы

\ Набор посуды (нержавейка) Tefal Ovation 3шт.: 1,4/2,1/2,8л (C8177S354)

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Набор посуды (нержавейка) Tefal Ovation 3шт.: 1,4/2,1/2,8л (C8177S354)
Набор посуды (нержавейка) Tefal Ovation 3шт.: 1,4/2,1/2,8л (C8177S354)

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Tefal Ovation 3шт.: 1,4/2,1/2,8л (C8177S354)

Плюсы

Подходит ко всем плитам,

Минусы

Отзыв

Отличный набор кастрюль который полностью решил мою вечную проблему с кучей кастрюль, которые некуда поставить. Очень понравилось, что в этом наборе кастрюли можно хранить друг в друге, прям как матрешка)), оригинальное решение, так как куча стоящих кастрюль обычно занимают много места, тут же все компактно и аккуратно хранится. Подбирала под свою плитку, у меня индукционная, но можно готовить и на всех остальных. Качественная нержавеющая сталь из которой сделаны эти кастрюли проста в уходе и в то же время залог безопасной и здоровой пищи без канцерогенов. Выбором довольна, рекомендую к покупке.

Петрочинина Евгения 11.12.2017

очень дорого

Плюсы

занимает минимум места,качество стали,удобный объем на небольшую семью

Минусы

нет(пользуюсь почти год)

Отзыв

отличная посуда за свои деньги,Tefal как обычно на высоте!

Плюсы

Высокое качество, компактность

Минусы

Отзыв

Обожаю посуду тефаль и их способность делать такие качественные и продуманные вещи. Посуда шикарная, толстое дно, отличное качество стали и что важно, очень удобна и компактна в хранении, для небольшой кухни просто находка!!

и

Плюсы

Невероятное удобство хранения. Вечная проблема для маленькой кухни решена

Минусы

За полгода использования не заметила

Отзыв

Рекомендую. Такого удобного набора никогда не видела. Консультант при покупке плиты пригласил в отдел посуды. Глаза разбегаются от ассортимента. Этот набор того стоит. У меня газовая плита, и вечная проблема с нагаром на дне посуды. Здесь каким-то чудным образом этого нет. В такой кастрюле готовить одно удовольствие, а обслуживание легче не куда. После приготовления блюдо долго не остывает, благодаря толстому дну. Крышки со складной ручкой храню в шкафу для сушки посуды, они плоские и без труда туда помещаются.

Плюсы

Компактная, подходит для индукц. плит, качество

Минусы

Отзыв

Отличный набор! Компактный, очень легко хранить. Хотела посуду на долгий срок, поэтому и остановилась на этом комплекте, так как здесь материал изготовления высококачественная нержавеющая сталь, которая к слову отлично моется. Ну и подходит под индукционные плиты, у меня как раз такая. Повторюсь набор отличный! Советую!

Плюсы

Компактность

Минусы

Их нет

Отзыв

Купила и ни капли не пожалела.Советую теперь всем,компактный, удобный этот набор складывается кастрюля в кастрюлю и очень экономит место в шкафу.У меня индукция и кастрюли к ней тоже подходят.Удобно внутри есть отметки литража,я всегда знаю сколько наливать,когда заготовки делаю.

Плюсы

"Компактность хранения как кастрюль, так и крышек, а то всегда места на кухне не хватает , подходит ко всем плит у меня стеклокерамика

Отзыв

Понравился материал из которого сделан набор , нержавеющая сталь , до этого был какой то китайский , весь пятнами покрылся да и места занимал много , этим удобно пользоваться удобные ручки не нагреваются , в кастрюлях есть отметки литража , удобно готовить по рецептам в общем советую

Плюсы

Компактное хранение, подходит для индукционных плит.

Минусы

Одни плюсы

Отзыв

Начну с того,что у меня варочная панель индукционная,а к ней подходят не все виды посуды. В поисках того,что мне подходит я наткнулась на замечательный набор посуды Tefal и купила не раздумывая,причем были еще бонусы и такое выгодное предложение нельзя было упускать. Набор кастрюль сделан из высококачественной нержавеющей стали,дизайн очень красивый. Что мне понравилось,так это компактное хранение самих кастрюль и крышек,отличное решение для тех, у кого катастрофически мало места на кухне,еще ручки безопасные, прорезиненные,не нагреваются. Как написала выше кастрюли можно использовать для индукц.плит и вообще для всех видов плит. Пользуюсь с удовольствием и всем, кто в поисках качественной посуды советую пр обрести.

Денис 07.12.2017

К индукционной поверхности подходит любая посуда у которой магнитится дно.