Набор посуды (нержавейка) Tefal Ingenio 2шт.: 16/20 см (L9259254) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Набор посуды (нержавейка) Tefal Ingenio 2шт.: 16/20 см (L9259254)

сегодня, 990¤

Набор посуды (нержавейка) Tefal Ingenio 2шт.: 16/20 см (L9259254)
Набор посуды (нержавейка) Tefal Ingenio 2шт.: 16/20 см (L9259254)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Tefal Ingenio 2шт.: 16/20 см (L9259254)

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Дома уже было несколько таких ковшиков. Приобрели ещё два набора. У них не только красивый внешний вид (даже спустя несколько лет). Готовить в них одно удовольствие. Моются легко, даже если вы "упустили" из вида готовящуюся еду. Компактно укладываются в шкафах и ящиках. Но, самое главное, у них НЕТ РУЧЕК!!! А это колоссальная экономия пространства в холодильнике, шкафах и посудомоечной машине. Если будут ковши большего размера, обязательно купим.

Антонина 13.09.2017

Отличная.Функциональная посуда! Рекомендую.

Плюсы

снимается ручка

Минусы

нельзя одеть крышку с ручкой одновременно

Отзыв

Ковшики мне понравились. Отличное качество, удобный размер, невысокие - для хранения в холодильнике, ручка снимается и можно запекать в духовке, занимают мало места. Крышечки к ним у меня уже были подходящие. Правда, нельзя одеть крышку, пока не снимешь ручку и это недостаток.

Ма 27.10.2017

Для них продаются специальные крышки с "дырочкой" под ручку. И если другие не подошли это не минус

Плюсы

Отличные кастрюли, очень удобные, Лего моются, еда долго остаётся тёплой. Ручка удобная в использовании. Крышки не приобретала, подходят имеющиеся. Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Купила себе, затем взяла ещё 2 набора дочерям. Рекомендую