Набор посуды (нержавейка) Tefal Comfort Max 6шт. (C973S674) - Отзывы

50042046

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Набор посуды (нержавейка) Tefal Comfort Max 6шт. (C973S674)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

Набор посуды (нержавейка) Tefal Comfort Max 6шт. (C973S674)
Набор посуды (нержавейка) Tefal Comfort Max 6шт. (C973S674)

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Tefal Comfort Max 6шт. (C973S674)

Плюсы

Отличное качество,внешний вид,легко моется.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь набором не так давно,но я очень довольна качеством посуды.Выглядит очень стильно,моется легко,удобные объёмы. Я вообще люблю эту марку,и буквально вчера приобрела ещё 2 сковороды.Всем советую!

Марина 29.11.2017

Отличное качество! Отлично моется! Мне удобно очень как маме для ребенка сварить кашку без пригорания! Пользуюсь уже очень давно,ни чуть не пожалела,цена соответствует качеству!

Выбирал в качестве подарка маме, которым осталась очень довольно. Готовить одно удовольствие. Прекрасный набор с отличным качеством!

Очень удачный набор. Удобные объемы. Сделано все качественно, все ровно и без заусенцев. Прорезиненные ручки не дадут ожечься рукам и выскользнуть посуде. Очень приятные на ощупь. Есть мерные риски объема налитой жидкости. Подходит для любых поверхностей, даже индукции. Можно Мыть в посудомоечной машине, но и руками отмывается все на ура. Нечего не пригорает, не остаются пятна. Дно очень толстое. Быстро нагревается. Жена очень довольна подарком. Пока нареканий нет, рекомендую

Дмитрий 13.08.2017

Купил я всем доволен