Набор посуды (нержавейка) Tefal Comfort Max 6шт. (C973S674) - Отзывы

50042046

Набор посуды (нержавейка) Tefal Comfort Max 6шт. (C973S674)

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Tefal Comfort Max 6шт. (C973S674)

Плюсы

ручки не нагреваются, удобные ручки на крышке. Объём у кастрюль как раз для семьи из четырёх человек. В ковше варю кашки, в кастрюле средней варю супы, картошку , в большой мясо.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Использую правда всего где- то месяц, но очень довольна.

Минусы

Ручки

Отзыв

Не очень удобный набор, огромные ручки, под ободок крышки забивается грязь, полировку на кастрюлях необходимо натирать, а то выглядит не очень

Плюсы

Красивый внешний вид, удобные ручки, отличное качество

Минусы

Неудобно складывать кастрюли одну в другую при хранении

Отзыв

Долго выбирала какой набор Tefal приобрести. Этот покорил качеством и удобством эксплуатации. Недостатком является то, что неудобно хранить кастрюли в гарнитуре из-за достаточно больших растопыренных ручек, одна в другую плотно не встают и ручки не складываются и не поднимаются. Зато внешний вид непревзойденный, на плите смотрятся очень стильно! Внутри литой корпус, без силикона и болтов для крепления ручек, выглядит солидно. За ручки держаться очень удобно, не скользят и очень приятные на ощупь, не нагреваются. Объем устроил, вместительные кастрюльки, на семью из 3-4 человек само то. Крышки хоть и без носика и дуршлага, но считаю это преимуществом, т.к. на другой кастрюле от Tefal через носик вода испаряется, а дуршлаг скрадывает объем. В целом в эксплуатации набор очень нравится, получаю эстетическое и тактильное удовольствие при готовке. Рекомендую.

Плюсы

Хорошее качество, надежность

Минусы

Остаточные следы на металле внутри кастрюли, после долгого хранения продуктов.

Отзыв

В целом хороший добротный набор, качество на высоте за такую цену. К приготовлению пищи в данной посуде никаких нареканий. А вот надолго оставлять приготовленные вторые блюда (некоторые) в кастрюле не стоит.

с

Плюсы

ручки удобные, не греются и мерник внутри посуды

Минусы

мерние внутри посуды

Отзыв

Начиталась отзывов и решила купить. Разочарование полное, каши пригорают. Вот вам и "Тефаль".

Минусы

пригорает каша молочная

Отзыв

Начиналась отзывов, решила купить. Разочарование полное ,каши пригорают

Плюсы

Настоящая сталь, достаточно толстые стенки, мерные риски на внутренней стороне

Минусы

большая кастрюля не очень удобная - слишком много места занимает. Ручки у кастрюль не эргономичные с точки зрения расположения в пространстве

Отзыв

Отличное качество металла, кастрюли неплохо моются. Ручки не нагреваются и на крышках тоже. Минус у ковша для меня - конструкция крышки такова, что в нем неудобно варить и сливать мелкую вермишель - забивается в крышку по периметру. Но это чисто моя проблема :)

Денис 27.03.2018

Не устраивает объем, купите поменьше, делов-то.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Купил уже два набора, но с двойной скидкой.Качество очень хорошее.

Плюсы

Что ещё можно добавить к тому что это тефаль - даже и не знаю.. Качественно и красиво!!!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Пользуюсь два месяца. Каких-либо проблем не наблюдала.

Плюсы

Толстое дно, удобные ручки.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев. Вначале смутило производство Китай, но решила рискнуть и довольна очень.

Денис 27.03.2018

Риск благородное дело!

Плюсы

Качество, удобность в использовании, универсальность.

Отзыв

Наверное тот случай, когда экономия неуместна. Покупала для индукционной плиты более дешевые эмалированные кастрюли, эмаль за пару месяцев начала скалываться, нагрев небыстрый. Поэтому купила этот набор от Тефаль. Очень качественно сделаны, удобные крышки с кромкой, которая плотно прилегает к краям. Тяжелые, на индукции быстро нагреваются. Очень удобно ухаживать - можно мыть в посудомойке, руками также легко отмывается. Большие прорезиненные ручки на кастрюлях и крышках, не выскальзывают даже из мокрых рук. Вообще и тактильно, и внешне очень приятны. Помогает, что в кастрюлях есть риски для отмеривания жидкости. Удобные размеры, больше кастрюль для семьи из двух человек и не надо. Покупала со скидкой + баллы, в итоге вышло на уровне нонеймовых эмалированных кастрюль, но по качеству и удобству - небо и земля. Рекомендую, особенно для индукционных плит, которые весьма придирчивы к посуде. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Прекрасный набор, качественный и красивый. Приятно готовить.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень рада, что купила именно этот набор кастрюль. Готовить одно удовольствие. Легко моется, приятного качества ручки, и очень красивый внешний вид.

Выбирал в качестве подарка маме, которым осталась очень довольно. Готовить одно удовольствие. Прекрасный набор с отличным качеством!

Плюсы

Отличное качество,внешний вид,легко моется.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь набором не так давно,но я очень довольна качеством посуды.Выглядит очень стильно,моется легко,удобные объёмы. Я вообще люблю эту марку,и буквально вчера приобрела ещё 2 сковороды.Всем советую!

Марина 29.11.2017

Отличное качество! Отлично моется! Мне удобно очень как маме для ребенка сварить кашку без пригорания! Пользуюсь уже очень давно,ни чуть не пожалела,цена соответствует качеству!

Очень удачный набор. Удобные объемы. Сделано все качественно, все ровно и без заусенцев. Прорезиненные ручки не дадут ожечься рукам и выскользнуть посуде. Очень приятные на ощупь. Есть мерные риски объема налитой жидкости. Подходит для любых поверхностей, даже индукции. Можно Мыть в посудомоечной машине, но и руками отмывается все на ура. Нечего не пригорает, не остаются пятна. Дно очень толстое. Быстро нагревается. Жена очень довольна подарком. Пока нареканий нет, рекомендую

Дмитрий 13.08.2017

Купил я всем доволен