Набор посуды (нержавейка) Tefal B860S254 - Отзывы

\ Набор посуды (нержавейка) Tefal B860S254

Набор посуды (нержавейка) Tefal B860S254
Набор посуды (нержавейка) Tefal B860S254

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Tefal B860S254

Я человек в плане посуды искушённый, и могу сказать, что кастрюли очень хорошие! Многослойное дно равномерно распределяет тепло, это видно по пузырькам при варке, они одинакового размера и их количество по дну тоже одинаково, независимо от области. Ручки прорезиненные и почти не нагреваются. Крышки стеклянные, что позволяет видеть, что происходит внутри. Кстати, стекло крышек не выпуклое, а ровное (прямое)- это очень радует! Тяжелые стенки кастрюль очень плотные. Отлично отмываются в посудомойке, даже глянцевая внешняя сторона. Пользуюсь 1,5 года. Мне набор очень нравится! Рекомендую!

После первого использования на средней кастрюле проявился брак, что-то типа сколов. Крышки очень хорошие, прорезиненный слой не позволяет конденсату капать на плиту.