Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7150 4шт.: 2,2/3,2/5л - Отзывы

\ Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7150 4шт.: 2,2/3,2/5л

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7150 4шт.: 2,2/3,2/5л
Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7150 4шт.: 2,2/3,2/5л

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7150 4шт.: 2,2/3,2/5л

Пользоваться очень приятно - дизайн страшно радует уже 2-й год, и нравится всем в семье. Очень нарядно, празднично, стильно, особенно если что-то еще красное есть на кухне. Размеры очень хорошие - кроме самой большой, остальными постоянно пользуемся. Но стенки и дно тонковаты. В более тяжелых кастрюлях можно оставить закипать и кипеть при закрытой крышке, а тут все-таки надо поглядывать, может убежать.

Плюсы

Все отлично готовится, прекрасно моется, можно мыть в посудомоечной машине, используем на индукционной плите

Минусы

Отзыв

прекрасная посуда, в наборе 3 кастрюли, ковш и 4 крышки.

Плюсы

Полный комплект, качество сборки, дизайн, мягкие прорезиненные ручки

Минусы

Не нашли

Отзыв

Они лучше подойдут для варочных панелей, индукционных, керамических итд итп, Не советуем брать на ГАЗ, так как ручки просто сгорят, расплавяться

Плюсы

Красивый дизайн. Очень удобные кастрюли и конечно же радуют силиконовые ручки!

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Первый раз купили посуду этой фирмы. Пока очень довольны. Готовится в них всё очень быстро и кастрюльки правда можно использовать без прихваток.

Плюсы

Не спорю, набор красиво выглядит и цена заманчивая за 4 шт

Минусы

С первых дней остаются пятна на самой кастрюле, плохо отмывается дно кастрюли от остатков еды.

Отзыв

Впервые решила открыть доя себя эту фирму... Вибирала между Ткфаль и Таллер.. выграл Таллер по цене и по внешнему виду. Но прошло 2 недели и я пожалела, что я купила их...

Плюсы

красивый набор

Минусы

около полугода использования ковша отошло утолщенное дно

Отзыв

Около полугода использования отошло утолщенное дно, на взгляд не видно, но на стеклокерамической плите готовить в посуде не возможно, так как из шва вытекает вода.

в

Плюсы

ручки на клепках удобные, почти не греються форма кастрюль хорошая и размеры набора ходовые

Минусы

пока нет

Отзыв

купили в новую кухню по купонам 50% посуда с красными ручками очень даже смотриться , приятно удивились все готовиться в них быстрее чем в старых кастрюлях , в общем за такую цену конкурентов нет,рекомендую

Являюсь постоянным клиентом сети магазинов "М-видео". Плюсы кастрюль описаны ранее. Расскажу о минусе. Приобрела набор в августе 2016 г. При первом использовании, во время варки супа, на медленном огне, взорвалась стеклянная крышка, без видимых на то причин. В итоге: ручка плавает в кастрюле, вокруг плиты и в супе мелкое стекло... Обратились в сервисный центр... Заявку приняли, так как набор состоит из 8 предметов, из них 4 кастрюли и 4 крышки и находится на гарантии. Перезвонили из магазина, и сообщили, что скорей всего мы крышку вымыли перед использованием холодной водой или сами уронили на пол, в результате чего она разбилась, поэтому это наши проблемы. Предложили написать заявление и предоставить доказательства, что это не наша вина. Без комментариев!!!

Красивый и очень практичный набор. Особенно нравится что есть даже пятилитровая кастрюля, так как она мне очень нужна варить морсы и кисели детям. Руки с силиконовыми вставками не нагреваются и не жгут рук. Днища у кастрюль сделаны как бы с утолщением и благодаря этому в них ничего не пригорает.

Отличный набор. Лучший по соотношению цена-качество. Пользуемся 2 года. Нареканий нет!

Ж

Отличная посуда, радует своим дизайном и хорошим качеством.

Отличный набор. Легко моется в посудомоечной машинке. Ручки не нагреваются, на крышке в том числе. Интересный дизайн. Всем рекомендую.