Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7120 3шт.: 2,2/3,2/5,2л - Отзывы

\ Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7120 3шт.: 2,2/3,2/5,2л

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7120 3шт.: 2,2/3,2/5,2л
Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7120 3шт.: 2,2/3,2/5,2л

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7120 3шт.: 2,2/3,2/5,2л

Ручки не греются.

Минусы

Отзыв

Кострюли супер, беру второй раз себе и маме.

Плюсы

Качество и удобство в использовании.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это ряд кастрюль фирмы "Taller TR-7120"! На выбор комплекта именно этой марки повлияли советы подруг, которые уже используют их не первый год и отрицательных впечатлений нет. Я приобретала данный товар в подарок для мамы, которая осталась в восторге! Минусы пока не выявили, так как набор приобретен только недавно. Из плюсов, различные объемы кастрюль между собой, в отличии, к примеру от комплекта другой фирмы, также имеющегося в наличии в Вашем магазине по аналогичной цене, с которым и шло сравнение (две небольших кастрюли, практически одного размера, и ковш). При готовке ручки не нагреваются, удобны в хранении, укладываются друг в друга. Отличные, плотно прилегающие крышки с выходом для пара. Ничего не подгорает. Если подытожить, нам понравилось! Мы с мамой рекомендуем!

Меня прельстило в этом наборе то, что три кастрюльки по своим объемам фактически закрывают все мои потребности. Допустим большая - для комптов, средняя - для супов, а наименьшая, например, чтоб картошки сварить или каши или еще какой-нибудь гарнир. В общем заменила ими все свои старые эмалированные кастрюльки. тем более, что на старых уже эмаль пооткалывалась кое-где, а это очень опасная ситуация, так как осколки могут повредить пищевод или желудок. так что нарочно выбрала в этот раз именно нержавейку - она совершенно безвредная и безопасная в плане экологии и повреждающих воздействий на организм.

Скажу только о минусах, о плюсах уже понаписали. На маленькой кастрюле лопнуло стекло на крышке через месяц пользования! Плохое качество исполнения крышек всех кастрюль, нет герметичного прижатия к кастрюле при готовке и пар валит по кругу, хотя и должен выходить через спец отверстие. Советую покупать посуду не китайскую. Спасибо!

Хорошая посуда и удобный объем. Ручки у кастрюль практически не греются, если пламя (у газовой конфорки) не выходит за пределы дна кастрюль. Никакого белого налета и точек на дне пока не замечено. Правда в использовании чуть больше месяца. Дно у кастрюль не очень толстое, но тепло распределяет довольно равномерно. Вообще, за эту цену хороший набор посуды.

Хорошие кастрюли. Удобный объем. Широкие.