Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7120 3шт.: 2,2/3,2/5,2л - Отзывы

из 81 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно

из 81 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) TalleR TR-7120 3шт.: 2,2/3,2/5,2л

Ручки не греются.

Плюсы

Очень добротные кострюлки, хорошо себя показали перед Новоггодними праздниками.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Железные ручки (не плавятся, не трескаются, почти не греются). Прозрачные крышки.

Минусы

Не очень удобные объемы.

Отзыв

При приготовлении сильно не пригорает, хотя не очень тяжелые. Объемы на семью из 4 человек малы. Желательно каждую больше на литр. Указанный объем при заполнении под самый край.

Минусы

Отзыв

Кострюли супер, беру второй раз себе и маме.

Плюсы

Качество и удобство в использовании.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это ряд кастрюль фирмы "Taller TR-7120"! На выбор комплекта именно этой марки повлияли советы подруг, которые уже используют их не первый год и отрицательных впечатлений нет. Я приобретала данный товар в подарок для мамы, которая осталась в восторге! Минусы пока не выявили, так как набор приобретен только недавно. Из плюсов, различные объемы кастрюль между собой, в отличии, к примеру от комплекта другой фирмы, также имеющегося в наличии в Вашем магазине по аналогичной цене, с которым и шло сравнение (две небольших кастрюли, практически одного размера, и ковш). При готовке ручки не нагреваются, удобны в хранении, укладываются друг в друга. Отличные, плотно прилегающие крышки с выходом для пара. Ничего не подгорает. Если подытожить, нам понравилось! Мы с мамой рекомендуем!

Меня прельстило в этом наборе то, что три кастрюльки по своим объемам фактически закрывают все мои потребности. Допустим большая - для комптов, средняя - для супов, а наименьшая, например, чтоб картошки сварить или каши или еще какой-нибудь гарнир. В общем заменила ими все свои старые эмалированные кастрюльки. тем более, что на старых уже эмаль пооткалывалась кое-где, а это очень опасная ситуация, так как осколки могут повредить пищевод или желудок. так что нарочно выбрала в этот раз именно нержавейку - она совершенно безвредная и безопасная в плане экологии и повреждающих воздействий на организм.

Скажу только о минусах, о плюсах уже понаписали. На маленькой кастрюле лопнуло стекло на крышке через месяц пользования! Плохое качество исполнения крышек всех кастрюль, нет герметичного прижатия к кастрюле при готовке и пар валит по кругу, хотя и должен выходить через спец отверстие. Советую покупать посуду не китайскую. Спасибо!

2Павел 18.01.2018

да ты "повар" как видно (откуда такие!?). Это не скороварка, и то что выходит пар, а не прыгает крышка и не летят брызги во все стороны - это только плюс!

Хорошая посуда и удобный объем. Ручки у кастрюль практически не греются, если пламя (у газовой конфорки) не выходит за пределы дна кастрюль. Никакого белого налета и точек на дне пока не замечено. Правда в использовании чуть больше месяца. Дно у кастрюль не очень толстое, но тепло распределяет довольно равномерно. Вообще, за эту цену хороший набор посуды.

Хорошие кастрюли. Удобный объем. Широкие.