Набор посуды (нержавейка) Supra Hitomi SHS-N0656Kit Red 3шт.: 1,6/2,3/3,2л - Отзывы

\ Набор посуды (нержавейка) Supra Hitomi SHS-N0656Kit Red 3шт.: 1,6/2,3/3,2л

Набор посуды (нержавейка) Supra Hitomi SHS-N0656Kit Red 3шт.: 1,6/2,3/3,2л
Набор посуды (нержавейка) Supra Hitomi SHS-N0656Kit Red 3шт.: 1,6/2,3/3,2л

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Supra Hitomi SHS-N0656Kit Red 3шт.: 1,6/2,3/3,2л

Заказывала набор посуды Supra из 5 предметов, 4 кастрюли + сковорода. Очень довольна! Ручки удобные, силикон не нагревается, сковорода - чудо, даже такого не ожидала. Использую посуду постоянно. Кастрюли не темнеют, не ржавеют, я довольна, рекомендую.

Заказывала набор посуды Supra из 5 предметов, 4 кастрюли + сковорода. Очень довольна! Пользуюсь больше года. Ручки удобные, силикон не нагревается, сковорода - чудо, даже такого не ожидала. Использую посуду постоянно. Кастрюли не темнеют, не ржавеют, я довольна, рекомендую.