Набор посуды (нержавейка) Rondell Symphonia RDS-382 3шт.: 2/2,8/4,9л - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Набор посуды (нержавейка) Rondell Symphonia RDS-382 3шт.: 2/2,8/4,9л

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Набор посуды (нержавейка) Rondell Symphonia RDS-382 3шт.: 2/2,8/4,9л
Набор посуды (нержавейка) Rondell Symphonia RDS-382 3шт.: 2/2,8/4,9л

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Rondell Symphonia RDS-382 3шт.: 2/2,8/4,9л

г

Остановилась на наборе Симфония. Посуда выполнена из нержавейки, облегчает мытье. Первые блюда варятся очень быстро, после выключения плиты суп остается еще горячим 3-4 часа. Плита остается чистой даже при кипении под закрытой крышкой. Кипение под закрытой крышкой происходит при минимальном расходе газа. А ковшик при варке каши на молоке - это просто чудо. Советую, покупайте, не пожалеете!

Красиво, качественно, удобно.

Плюсы

Хороший и очень удобный набор, нам нравится.

Минусы

В крыше при варке каши, появляется коричневая пенка.

Отзыв

Пользуемся около полугода, довольны.

Купили набор посуды,когда была акция в половину от начальной цены.Остались крайне недовольны:1)Между ободком и стеклом забивается грязь,2)упала крышка и отвалилась ручка,3) моется плохо.Я считаю,что даже половина стоимости не опрадана!!!!

п

Купили кастрюли в подарок маме около полугода назад. Очень нравятся! Остановились на Ронделл Симфония, так как уже есть набор нержавеек этой фирмы, но другой серии и никаких нареканий не было к ним. Рекомендую!

O

Подарили больше года назад. Постоянно использую данный набор. Суп только в этих кастрюлях варю