Набор посуды (нержавейка) Rondell Strike RDS-817 3шт.: 0,9/2/2,8л - Отзывы

• Школьные М.Купоны

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 20.08, 290¤

начиная с 20.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Rondell Strike RDS-817 3шт.: 0,9/2/2,8л

Плюсы

Отличный набор

Минусы

Отзыв

Покупала этот набор специально для индукционной плиты. Готовить в них одно удовольствие. Набором очень довольна и объем кастрюль как раз для моей семьи

Плюсы

Минусы

Остаются пятна, которые не отмываются.

Отзыв

Если не раздражают не отмытые пятна, то можно покупать. Пользуюсь на газовой плите, при правильном подборе конфорки ничего не горит и не пахнет

Плюсы

Стенки толстые, смять руками такую нереально. Дно очень толстое, вроде даже тройное. Ручки с защитой, а не просто стальные, поэтому снимать горячую кастрюлю удобно. Можно прихваты не использовать. Производитель – уважаемая марка.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Подходит в принципе для любых плит – от газа до индукционок.

Плюсы

Минусы

Качество материала

Отзыв

По началу все вроде бы ничего...Кастрюльки,как кастрюльки..Но на кастрюлях образовывается очень быстро накипь.Причем она въедается в металл так,что избавиться можно только кипячением с народными (или не народными)средствами.

Плюсы

толстое дно

Минусы

плохо отмывается, воняют ручки

Отзыв

Ожидала большего. В реальности ручки при нагреве на газовой плите нагреваются и воняют. Отмывается посуда очень плохо, после мытья в посудомойке часто приходится доотмывать в ручную. Немного сглаживает мое недовольство только то, что купила за 50% цены с использованием купонов.

Плюсы

Получается их нет

Минусы

Дно покрылось пятнами с первого применения, пятна ничем не оттираются

Отзыв

Пишут люди что посуда после первого применения покрылась пятнами, использовали газовую плиту. У меня плита индукционная, и сразу после первого применения появились пятна на дне и внешний вид стал как у посуды после 3-х лет использования. Пятна не отмываются, деньги потрачены зря. Разочарован очень сильно в этой фирме, больше никогда не куплю. Не советую покупать этот товар, ещё и цена не сама дешевая

Плюсы

Минусы

После первого использования кастрюли потеряли вид: дно покрылось пятнами. Ни одно средство с ними не справляется. Набор не подходит для газовых плит однозначно. Ручки сильно нагреваются, горят. Рассчитывали, что прихватками пользоваться не придется с таким покрытием ручек. В деле без прихваток не справиться. Пламя приходится держать на минимуме. Материал, которым покрыты ручки быстро царапается.

Отзыв

Не советую покупать данный набор. Разочаровалась в этой марке посуды.

Плюсы

Внешний вид и качество

Минусы

Не подходит для газовых плит, ручки из пластика, горят и появляется запах

Отзыв

Рекомендую, но только если у Вас не газовая плита. Поставил три звезды так как есть маркировка, что подходит для газовых плит. Но по факту, нет.

Плюсы

Жена довольна ;)

Минусы

Отзыв

Пришла пора заменить кастрюли. Жена выбрала данный набор кастрюлек. Цена по акции очень приемлемая, осталось докупить кастрюлю литров на 5.

Плюсы

дизайн

Минусы

запах от ручек при нагревании

Отзыв

После первого применения пошли пятна по дну посуды. Вообще ожидала более лучшего качества.

Плюсы

Красивый внешний вид. Хорошо подходит для индукционных панелей Electrolux, в частности. Оптимальный вариант трех кастрюлек по емкости.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Покупал взамен старой посуды, которая была вдвое дороже. Со своими функциями полностью справляется.

Плюсы

Толстые стенки кастрюль

Минусы

По мне так в наборе самая большая кастрюля маловата.

Отзыв

В целом для семьи из двух человек отличный набор.

Артем 30.08.2017

Скажите, плиз, какого размера кастрюли?

Плюсы

Отличная посуда

Минусы

Отзыв

Длительно выбирали с женой в интернет магазине, остановились на данном наборе, все очень нравится, качество, объём кастрюль, вообщем товар стоящий!

Плюсы

Посуда идеальна!!!

Минусы

Отзыв

Только у нас в наборе 3 кастрюли и ковш. Ожидание оправдалось. Рекомендую.

Плюсы

Как всегда отличное качество Rondell!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Отличная посуда. Выбрала в интернет- магазине, когда приехала забирать товар и увидела кастрюльки воочию, была удивлена.. На картинке стенки кажутся более тонкими, на деле- добротные, тяжелые, с толстым дном и стенками приборы. Размер ковша идеален для приготовления каши ребенку, а маленькая кастрюля для супчика. Я этой посудой очень довольна!

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – это набор посуды (нержавейка) Rondell RDS. Это продукция немецкой фирмы Rondell. Мне ранее уже удалось сталкиваться с этой фирмой, когда я на день рожденье сестры решила подарить наборчик кастрюль, так как она приобрела новую плиту, а старые кастрюли смотрелись, по мне как –то ущербно. Ну вот подарила –радости не было придела, так как она уже подумывала о смене посуды))). Я периодически спрашивала, как нравиться готовить в кастрюлях??? Всегда получала, только положительные ответы. Не долго думая по акции м.купон я решила сделать и себе подарок, так как постоянно покупаю в м. видео. Обошлись мне кастрюли в половину стоимости, я ещё и ковш rondell weller прикупила, ребёнку кашки готовить. И я стала фанаткой Rondell. Фирма предлагает большой выбор кухонных принадлежностей. Это кастрюли, сковородки, столовые наборы, различные лопатки, щипцы, сотейники, чайники и еще много чего. Очень меня радует качество этой продукции, ничего не пригорает, кастрюли имеют толстое дно, прозрачную крышку, эргономичным ручки с покрытием Soft Touch легко переносить с места на место не обжигаясь, долго держат блюда горячими, очень легко моются, сделаны из нержавеющей стали. Это хороший подарок, для родных и близких и для себя любимых)))! Поэтому я рекомендую всем эти кухонные принадлежности высокого качества и готовить одно удовольствие! Рекомендую всем! всем! всем!»

Мария 26.08.2017

В отзывы вы пишите, что фирма немецкая, а на сайте производитель указан КНР)