Набор посуды (нержавейка) Rondell Strike RDS-817 3шт.: 0,9/2/2,8л - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Набор посуды (нержавейка) Rondell Strike RDS-817 3шт.: 0,9/2/2,8л - Отзывы

Кредит от 388 ₽/мес
Способы получения заказа
из 104 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Rondell Strike RDS-817 3шт.: 0,9/2/2,8л

Плюсы

Отличный набор

Минусы

Отзыв

Покупала этот набор специально для индукционной плиты. Готовить в них одно удовольствие. Набором очень довольна и объем кастрюль как раз для моей семьи

Гуля 27.12.2019

Только одни плюсы .Покупала кастрюли очень удобные рекомендую всем.

Плюсы

Замечательный набор, очень симпатичный, сделан хорошо, ручки всегда холодные, крышки есть для каждого предмета

Минусы

Тут их быть не может

Отзыв

Чудный комплект, купила по случаю приобретения индукционной плиты. В паре они просто идеально работают. Нагрев идет быстрый, но ручки не греются - безопасно, плюс не надо прихваток держать под рукой. Дизайн лаконичный, но как говорится с изюминкой!

Плюсы

Очень красивый тяжелый набор, все классно сделано, шикарно выглядит, дорого, после готовки и мытья посуда не меняет свой вид, никаких пятен и налета

Отзыв

Не в первый покупаю посуду этого производителя, качество всегда отличное. Кастрюли с блеском выдерживают активную ежедневную готовку на большую семью. Ко дну ничего не пристает, даже если что-то прикипит - отмывается моментально.

Плюсы

Ручки не нагреваются

Минусы

Неиу

Отзыв

Кастрюли хорошие. Моются легко. Пища не пригорает и не прилипает ко дну. Ручки не греются. Рекомендую.

Плюсы

Красивый набор, покрывает 80% моих потребностей в посуде на кухне. Интересное оформление деталей - ручки сделаны в геометрической форме и ярком цвете, что-то в духе абстракционизма

Отзыв

Качество набора достойное, я осталась очень довольна покупкой. Расцениваю как инвестицию - хорошая посуда это и про комфорт, и про здоровье, и про удовольствие. Этот набор всем параметрам отвечает. При активной готовке выглядит как новый.

Плюсы

Качество огонь, готовлю каждый день по два-три раза - посуда как новая, никаких признаков активного использования. Ручки не нагреваются, как и заявлено производителем

Отзыв

Название Страйк идеально подходит этому набору, он реально как попадание в яблочко для меня, другие кастрюли отложила в дальний ящик и потом сошлю на дачу, так как пользовать ничем другим просто не хочется после этих.

Плюсы

Шикарное качество, что ощущается при готовке, совпадение или нет, но вся еда в этой посуде получается очень вкусной

Минусы

Отзыв

Люблю посуду этой фирмы. Качество превосходное, даже с учетом цены - оно ее превышает. Посуда из одного набора всегда на кухне выглядит нарядно, создает ощущение аккуратности. Так что очень советую эти кастрюльки, с индукцией работают.

Плюсы

Классные кастрюли, качественные, как и вся посуда этой фирмы

Минусы

Отзыв

Набором покупать получилось очень выгодно, по отдельности дороже вышло бы. Подкупило, что дизайн интересный и в комплекте шли крышки. Родные крышки всегда лучше. Общая стилистика кастрюль выглядит хорошо, гораздо аккуратнее разномастной посуды. По качеству все отлично, ручки, отметки с объемом внутри - все вот такие детали продуманы.

Плюсы

Качественные материалы везде, в том числе на ручках, хорошо подобранные по объему кастрюли, не нужно отдельно тратиться на крышки

Минусы

Отзыв

Люблю такие наборы, это и выгодно в плане денег, и удобно, потому, что все, что нужно есть, не надо бегать отдельно покупать крышки, искать похожие по дизайну предметы, все гармонирует. Один раз потратился - и пользуйся годами, качество тут позволяет не трястись над каждой кастрюлей, а спокойно пользоваться в свое удовольствие.

Плюсы

Выгодная цена за такую комплектацию, симпатичный дизайн, оригинально выглядит. Ничего лишнего.

Отзыв

Превосходно выглядит и в использовании тоже самые приятные впечатления от этой посуды. Пока что это моя самая удачная покупка для кухни. Ручки по-настоящему термоизолированые, прихватка не нужна, спокойно касаюсь голыми руками. Посуда выглядит как новенькая, хотя готовлю в ней много и часто.

Плюсы

Нарядный набор по хорошей цене, преобразил кухню, выглядит нескучно, что редкость! Качественный материал на ручках, не нагревается. Поддерживает индукцию.

Минусы

Отзыв

Всегда побаивалась блестящей посуды, страшили рассказы про пятна после нагрева. У данного набора таких проблем нет! Приятно пользоваться качественной посудой, вспоминаю старые кастрюли как страшный сон.

Плюсы

- Очень красивый набор, винный цвет ручек шикарен, качество высокое, есть разметка внутри.

Минусы

- Их нет!

Отзыв

- Люблю этот набор, даже готовить стали дома чаще. Хочется творить, все-таки красивая посуда вдохновляет! Качество у Ренделл всегда на высоте, так что тут даже сомнений не было. Плита у нас индукционная, все отлично работает, конфорки видят кастрюли. Достойный набор, можно взять на подарок, приходит в красивой коробке.

Плюсы

Шикарный дизайн - современный, стильный, необычный. Все предметы активно используем, набор собран хорошо. Ручки остаются холодными, так что нет потребности в прихватках, которые я не люблю.

Минусы

Отзыв

Добротный набор, кроме него ничем особо и не пользуюсь. Хочу докупить другие штучки на кухню от этой фирмы, очень мне по душе их качество. Что до цены - вполне оправдано, дешевые вещи и служат не долго, советую не обманывать себя и инвестировать в качественную посуду.

Плюсы

Отличное качество. Кастрюли просто глаз радуют. Нагреваются быстро. Ручки тоже порадовали, не Нагреваются за время приготовление еды. Покупала по акции. Всем очень довольна. Нужна ещё кастрюля объёмом литров пять, шесть. Обязательно куплю той же фирмы. Рекомендую этот товар.

Минусы

Не вижу, по моему их нет.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Очень довольна.

Плюсы

покупалась по скидке

Минусы

наверное то, что нельзя мыть в посудомоечной машине и несколько аляписто выглядят заклепки которыми крепятся ручки

Отзыв

не первая покупка товаров этого брэнда. Далеко не самая ТОПовая серия, но акционная цена перекрывает все возможные недостатки. Купил набор в качестве подарка.

Набор мы получили в подарок, когда увидела цену, подумала сначала, что сама бы не купила, зажала бы. Но попользовавшись, уже с первых дней влюбилась в эту посуду, так что тут тот случай, когда цена оправдана на 100% и даже больше. Дизайн очень симпатичный, приятный оттенок у ручек, сами кастрюльки чудесно блестят даже спустя время. Рекомендую этот набор. В планах купить сковородки этого бренда.

Плюсы

быстро готовится еда.

Отзыв

Добротный набор очень красивых кастрюль. Пожалуй, в наборе присутствуют все объемы, которые необходимы для каждодневной готовки. Один раз купить такой и пользоваться годами. В уходе все просто, отмываются хорошо, главное не запускать. Все кастрюли блестят как новые, хотя пользуюсь уже второй год, ручки удобные, не греются, тактильно приятные и не скользят. У меня в готовке задействованы все кастрюльки, а в особенности ковшик и самая большая. Крышки плотно лежат не ходят, очень удобно, что они стеклянные - всегда видно происходящее внутри кастрюли. Я довольна, советую.

Плюсы

Лаконичный дизайн, но с изюминкой в виде нестандартного цвета ручек на крышке и по бокам. Очень качественный металл - колоссальная разница с другими фирмами посуды, сравнение однозначно в пользу Ренделл!

Минусы

Отзыв

Не люблю это слово, но набор шикарен, ну просто мечта на яву. Классно сделаны все предметы в плане практичности и эргономики - никаких неудобств, руки сами тянутся именно к этим кастрюлькам.

Плюсы

роскошный набор посуды за приемлемую цену

Минусы

Отзыв

Покупали в подарок друзьям, хотелось найти красивую и долговечную посуду по хорошей цене. Rondell выбрали по отзывам и не разочаровались. Друзья очень благодарны за такой презент - сказали что пользуются только им, были у них в гостях - реально другие кастрюли убраны куда подальше. Посуда классная, себе тоже взяли сковородку из этой серии - довольны, обязательно купим что-то еще.

Плюсы

красивая современная посуда, подходит для индукции

Минусы

Отзыв

Роскошный набор, давно мечтала обновить посуду. А тут так совпало, что мы как раз купили новую плиту и выдалась возможность купить новую посуду. Очень добротно сделаны все составляющие - ручки тактильно приятные, крышки плотно ложатся, сами кастрюльки блестят. Вопреки опасениям мыть оказалось легко, даже рада что выбрала такой дизайн. Пользуюсь набором полгода, выглядит как новый. Рекомендую!