Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 3шт.: 1,3/3,2/5,7л - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 3шт.: 1,3/3,2/5,7л

Купила этот набор как первую посуду для индукции. Моментальное закипание, дно кастрюль очень толстое, прорезиненные ручки обеспечат отсутствие ожогов случайный, не нужен дуршлаг. Если ищите набор одновременно пригодный для индукции и посудомойки, то всем рекомендую!!!

Плюсы

Практичные, удобные, качественные, красивые, необычные.

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень хорошие и удобные кастрюльки. Они просто прелесть. Готовишь и получаешь удовольствие. Рекомендую всем. Покупайте- не пожалеете.

Функциональные и удобные кастрюли, но качество плохое. После двух лет эксплуатации отвалились ручки на крышках. Производитель не отвечает на письма, хотя гарантия заявлена 25 лет. Рекомендую обратить внимание на более ответственный бренд, а не на этого псевдо немецкого производителя.

Очень понравилась эта серия, ручки не нагреваются, удобно что есть носик в кастрюле и дырочки в крышке дуршлаг не нужен, можно мыть в пмм

Набором пользуюсь около 5 лет. Нравится. Удобно сливать жидкость. Оптимальный объем на разные случаи. Единственное, не ставьте крышки в посудомоечную- крепежи не стали держать, пришлось подклеивать ручку

Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 мне очень понравился. Две кастрюли + ковшик ничего лишнего. До этого 2 года использовал такой же ковшик для варки каш, варит замечательно, дно толстое. Нержавейка моется отлично, есть градуировка внутри кастрюли + к этому с двух сторон сливные носики. Крышка с отверстиями как на стекле, так и на боковой поверхности с двух сторон. Так что крышкой можно регулировать выкипание жидкости.

Хочу добавить, что набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 на сайте М. видео выглядит тёмным как будто тонированным, а на самом деле реальный цвет кастрюль можно рассмотреть на обзоре при детальном увеличении (он блестящий с матовым шлейфом).