Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 3шт.: 1,3/3,2/5,7л - Отзывы

\ Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 3шт.: 1,3/3,2/5,7л

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 3шт.: 1,3/3,2/5,7л
Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 3шт.: 1,3/3,2/5,7л

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 3шт.: 1,3/3,2/5,7л

Хочу добавить, что набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 на сайте М. видео выглядит тёмным как будто тонированным, а на самом деле реальный цвет кастрюль можно рассмотреть на обзоре при детальном увеличении (он блестящий с матовым шлейфом).

Функциональные и удобные кастрюли, но качество плохое. После двух лет эксплуатации отвалились ручки на крышках. Производитель не отвечает на письма, хотя гарантия заявлена 25 лет. Рекомендую обратить внимание на более ответственный бренд, а не на этого псевдо немецкого производителя.

Купила этот набор как первую посуду для индукции. Моментальное закипание, дно кастрюль очень толстое, прорезиненные ручки обеспечат отсутствие ожогов случайный, не нужен дуршлаг. Если ищите набор одновременно пригодный для индукции и посудомойки, то всем рекомендую!!!

Очень понравилась эта серия, ручки не нагреваются, удобно что есть носик в кастрюле и дырочки в крышке дуршлаг не нужен, можно мыть в пмм

Набором пользуюсь около 5 лет. Нравится. Удобно сливать жидкость. Оптимальный объем на разные случаи. Единственное, не ставьте крышки в посудомоечную- крепежи не стали держать, пришлось подклеивать ручку

Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 мне очень понравился. Две кастрюли + ковшик ничего лишнего. До этого 2 года использовал такой же ковшик для варки каш, варит замечательно, дно толстое. Нержавейка моется отлично, есть градуировка внутри кастрюли + к этому с двух сторон сливные носики. Крышка с отверстиями как на стекле, так и на боковой поверхности с двух сторон. Так что крышкой можно регулировать выкипание жидкости.