Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 3шт.: 1,3/3,2/5,7л - Отзывы

из 2 магазинов сегодня из 118 завтра, бесплатно

из 2 магазинов сегодня из 118 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 3шт.: 1,3/3,2/5,7л

Купила этот набор как первую посуду для индукции. Моментальное закипание, дно кастрюль очень толстое, прорезиненные ручки обеспечат отсутствие ожогов случайный, не нужен дуршлаг. Если ищите набор одновременно пригодный для индукции и посудомойки, то всем рекомендую!!!

Плюсы

Прорезиненные ручки, носик для слива, отверстия в крышке, дизайн

Минусы

Отзыв

Все началось с одной небольшой кастрюльки данного производителя, которую мне подарила бабушка, за что я ей очень благодарна, так как поняв, насколько кухонная утварь может быть удобной и функциональной, мне больше не хотелось пользоваться обычными кастрюлями. И я купила этот набор! Теперь у меня все только rondell. Я даже перестала пользоваться дуршлагом, так как можно прям в кастрюле промыть ту же лапшу и слить благодаря удобной крышке. Тот же компот из ягод удобно наливать, не прибегая к половнику и не боясь, что прольёшь мимо или нальёшь с ягодами в стакан, опять же все благодаря удобному носику и крышке с разными отверстиями. В общем, спасибо тем, кто это придумал и облегчил жизнь хозяйкам)

Плюсы

Первый набор этой фирма. Мне очень понравился. Две кастрюли, ковшик -самый оптимальный набор. Дно толстое, моется отлично, в т.ч. и в п/м, есть градуировка внутри кастрюли, крышка с отверстиями для слива- все продумано!

Минусы

пока нет

Отзыв

Отличный набор. Рекомендую.

Покупкой осталась довольна. Всё продумано до мелочей. Рекомендую!

Плюсы

Практичные, удобные, качественные, красивые, необычные.

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень хорошие и удобные кастрюльки. Они просто прелесть. Готовишь и получаешь удовольствие. Рекомендую всем. Покупайте- не пожалеете.

Функциональные и удобные кастрюли, но качество плохое. После двух лет эксплуатации отвалились ручки на крышках. Производитель не отвечает на письма, хотя гарантия заявлена 25 лет. Рекомендую обратить внимание на более ответственный бренд, а не на этого псевдо немецкого производителя.

Очень понравилась эта серия, ручки не нагреваются, удобно что есть носик в кастрюле и дырочки в крышке дуршлаг не нужен, можно мыть в пмм

Набором пользуюсь около 5 лет. Нравится. Удобно сливать жидкость. Оптимальный объем на разные случаи. Единственное, не ставьте крышки в посудомоечную- крепежи не стали держать, пришлось подклеивать ручку

Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 мне очень понравился. Две кастрюли + ковшик ничего лишнего. До этого 2 года использовал такой же ковшик для варки каш, варит замечательно, дно толстое. Нержавейка моется отлично, есть градуировка внутри кастрюли + к этому с двух сторон сливные носики. Крышка с отверстиями как на стекле, так и на боковой поверхности с двух сторон. Так что крышкой можно регулировать выкипание жидкости.

Хочу добавить, что набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-341 на сайте М. видео выглядит тёмным как будто тонированным, а на самом деле реальный цвет кастрюль можно рассмотреть на обзоре при детальном увеличении (он блестящий с матовым шлейфом).