Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-339 2шт.: 3,2/5,7л - Отзывы

Кибер декабрь
\ Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-339 2шт.: 3,2/5,7л

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-339 2шт.: 3,2/5,7л
Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-339 2шт.: 3,2/5,7л
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-339 2шт.: 3,2/5,7л

Мне очень нравится эта посуда, никогда ничего не пригорает, крышка удобная, я довольна покупкой. Всем советую.

Плюсы

Ничего не пригорает, удобные, прозрачные крышки с отверстиями для пара, прорезиненные ручки.

Минусы

По краям, та часть крышки, которая опускается в кастрюлю немного острая.

Отзыв

Купила второй набор в подарок. Сама такими же кастрюлями пользуюсь больше года.

Плюсы

Оптимальное сочетание цены и качества. Удобная, функциональная и надёжная посуда.

Минусы

Отзыв

Спасибо за качественную посуду по оптимальной цене. Очень удобные кастрюли, тем более предусмотрена отличная возможность слива жидкости.

н

Плюсы

внешний вид

Минусы

очень тонкие стенки, появились пятна внутри.

Отзыв

кастрюли внешне очень красивые,но сразу появились внутри пятна, которые сходят только лимонной кислотой.Очень тонкие стенки,максимум 2 мм.

Артем 26.09.2017

2 мм - это тонкие!? Вы ошибаетесь!

Плюсы

дизайн

Минусы

острые края

Отзыв

Купила набор и вернула – края действительно острые! Порезаться довольно большая вероятность, а следить за этим не хочется. Также болтаются крышки, и ощущение тонких стенок. Остановила выбор на серии Balance

Плюсы

Шикарный дизайн, безумно удобно все, литраж

Минусы

Отзыв

Когда первый раз взял в руки — порезался)) Но это было один раз всего)) Просто обожаю эти кастрюли! Самые удобные, самые красивые!

Плюсы

Действительно прекрасная посуда. Хороший объём, удобные ручки, мерная шкала.

Минусы

Ручки выполнены полыми внутри, что плохо показывает себя при мойке, особенно в посудомоечной машине.

Отзыв

рекомендую

K

Минусы

Острые края

Отзыв

Мы купили уже давно такие кастрюли, пользуемся и радуемся, особенно радует носик для слива и дырочки в крышке.

Набор прикупил как самый незамысловатый. Нержавейка для меня синоним качества, у родителей всегда были такие кастрюли, готовить я сам учился в них, менять на всякие новомодные, не пойми из чего сделанные, не хотелось. Тут набор из двух кастрюль за адекватную цену шел, грех не взять было – одновременно и курицу сварить, и гарнир можно. Внутри литраж показан, по рецептам готовить проще, тем более, что и буклет с ними есть в комплекте. Нагреваются они быстро, а вот ручки остаются прохладными.

Очень высокое качество. Тяжелые, хороший материал. Берите, не думайте!

Купила 2 года назад и до сих пор пользуюсь! Отличный выбор!

и

По качеству - твердая пятерка,единственное,что стараюсь не ставить в посудомойку,потому что из опыта знаю,что со временем от этого портятся резиновые ручки и соединения между крышкой и самой кастрюлей(перед ними тоже были рондэл, но из другой серии),очень удобные крышки,я довольна)))

Отличные кастрюли! Покупала в подарок полгода назад - до сих пор никак не нарадуемся вместе с мамой! Очень удобный носик для слива, мерная шкала - вообще классная штука! Ручки не нагреваются, не пахнут. Вообщем претензий нет у меня, а насчет краев - они конечно тонкие, но я специально пробовала порезаться - не получилось!

У меня такому набору уже 6 лет и я на него не нарадуюсь, отличные кастрюли. За 6 лет только на одной кастрюле чуть надорвалась силиконовая накладка, а так они как новые. Чуть погнулась одна крышка от падения на кафельный пол, но не разбилась, не треснула, а чуть погнулось внутреннее кольцо. Очень удобные силиконовые накладки на ручках и крышке, очень удобные носики для слива жидкости. Странно читать что кто-то ими порезался, у нас такого никогда не было. Теперь вот хочу сковородки купить тоже Rondell. Еще кстати купили сковороду-вок Rondell, она просто потрясающая, такая удобная, никогда ничего не пригорает, легко моется, я в ней даже плов стала готовить, супер-вок!

Самые лучшие кастрюли, что у меня когда-либо были. Несколько лет использую нещадно - ничего им не делается. Как новые.

Края острые, не потому что не обработаны, а просто острые. И крышки в хранении не удобные. Внутри после нескольких готовок появились пятна. А так вроде ничего

Мария из предыдущего отзыва, думаю вам попался брак. Надо было сразу менять, а не мучать себя порезами. Да, у моего набора края острые, но не до такой степени как у ножа. Порезаться, если есть желание, можно - вонзить в палец со всей дури, но если случайно, то это исключено. Зато какие положительные качества! Очень удобные, градуировка объема на внутренней поверхности стенок-клас. Носик на боковых стенках для слива жидкости, отверстия в крышке. Мы довольны.

Купили этот набор, но то ли нам не повезло, то ли они в принципе такие: у кастрюль не обработаны края, порезались три раза!