Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-040 8шт. - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-040 8шт. - Отзывы

Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-040 8шт.

Финальная цена

Кредит от 476 ₽/мес
Способы получения заказа
из 44 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

нерж. сталь

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Rondell Flamme RDS-040 8шт.

Напрасно пишут , что дно тонкое, дно толстое

Плюсы

Со вкусом исполненный набор, качество очень высокое, хороший состав по комплектации, приемлемая цена

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Достойное качество, прям ощущается в каждой детали, от того и пользоваться приятно. Посуда вообще не капризная, не требует к себе особого внимания и ухода. В кастрюлях можно тушить, делала рагу - мясо получилось обалденно мягким, просто таяло во рту.

Плюсы

Подходит для любой конфорки, много предметов в наборе

Минусы

Какие могут быть минусы, когда такой шикарный набор достался в подарок.

Отзыв

Этот чудесный набор достался мне в подарок от подруги. Я люблю всякие классные штуки для дома. Поэтому такой подарок, как бальзам на душу. Набор содержит целых восемь предметов. Ручки на кастрюлях термоизолированы, то есть совсем не нагреваются, это здорово. Абсолютно вся посуда в наборе мне необходима в быту, пользуюсь всем, на протяжении уже трёх месяцев. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Лучший набор, что я когда-либо встречала.

Минусы

Нет!

Отзыв

В наборе 4 кастрюльки и каждая из них по своему хороша. К каждой идет крышка с прорезининой ручкой. Использую в приготовлении различных блюд и первых и вторых. Пища к кастрюлькам не прилипает, даже моя любимая манная каша. В старых кастрюлях после нее обычно дно темнело и еле оттиралось, а тут все чудесно. Стоимость не маленькая, но главное помнить, что этот набор точно не на один год и даже не на два, а на долгие года.

Плюсы

Вместительная, качественная, удобная.

Минусы

Отзыв

Вот многие жалуются, что кусается цена. Я считаю, что за такой качественный набор посуды, состоящий из восьми предметов, цена адекватная. Покупала я его два месяца назад, и пользуюсь им регулярно. Готовлю на газовой плите, абсолютно любые блюда. Все кастрюльки как новые, моются очень легко. Самая лучшая покупка за последние несколько лет. Порекомендовала всем своим подругам.

Плюсы

Все идет сразу с крышками, хорошее качество, не деформируются кастрюли, сияют

Минусы

Отзыв

Набор купила вместо старых разномастных кастрюль, решила брать комплект разом, чтобы не подбирать посуду друг к другу - так красивее, плюс получилось немного сэкономить. О посуде этого производителя знаю давно, теперь могу лично подтвердить, что качество тут замечательно. Пользоваться всем просто и приятно, хорошая посуда всегда поднимает настроение.

Плюсы

Очень давно купили, а посуда как новая, внешний вид красноречиво говорит о качестве материалов

Минусы

Отзыв

Мой любимый набор, кроме него использую еще одну сковородку и все - полный боекомплект. Сковорода тоже этой фирмы, очень уж мне нравится качество. Приятно, когда с посудой не происходит никаких изменений за время использования, выглядит все очень аккуратно и достойно.

Плюсы

Идеально подобранные по объемам кастрюли, удобный ковшик, все идет сразу с крышками

Отзыв

Набор достойный внимания, все предметы к месту, ничего лишнего, только самое нужное. Единым комплектом смотрятся роскошно, украшают кухню, единообразие дает ощущение дороговизны и аккуратности. Дизайн минималистичный, сдержанный, так что под любую кухню совершенно подойдет, даже под классику.

Плюсы

Одинаково хорошо работает и на газовой плите и на индукционной панели, не темнеет от времени, отлично моется, очень удобная посуда

Отзыв

Для меня покупка данного набора решила массу проблем. Частенько приходится переезжать по работе, но посуду везде вожу свою. А плиты везде разные - где газ, где индукция. Вот эти кастрюльки подружились с любыми, везде работают! Супер универсальный вариант, еще и красивые.

Плюсы

Работает на индукции, посуда неприхотлива в использовании и уходе, отмывается от любых загрязнений очень просто, даже тереть особо не приходится. Ко всем предметам есть крышки, не нужно искать отдельно.

Минусы

Отзыв

Просто хороший набор посуды на каждый день. Пользуюсь на ежедневной основе, без дела не лежит. Свой вид кастрюли и ковш не поменяли - все такие же блестящие, как и новые.

Плюсы

Удобные, долго хранят тепло, отлично отмываются, не потеряли внешний вид за 10 лет интенсивного использования

Минусы

На крышках повредились силиконовые накладки (после 8 лет использования), на ручках эти же накладки целые

Отзыв

Брала набор кастрюль в 2010 году. Ни разу не пожалела, что взяла дорогие (по сравнению с обычными наборами). До сих пор кастрюли отлично выглядят, не поцарапаны. Готовить в них одно удовольствие. Долго держат тепло. Крышки очень удобные, отличная замена дуршлагу, если нужно что-то слить. Силиконовые накладки на крышках поизносились, но на самих кастрюлях силикон на ручках держится. Мою иногда в посудомоечной машине, все отлично. К покупке рекомендую.

Плюсы

Стильные, надёжные

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Когда встал вопрос о замене кастрюль,даже не мешкаясь поняла, что буду искать именно Rondell. Ранее покупала точно такой же ковш - отслужил верой и правдой порядка семи лет, сохранив прекрасный вид. Легко отрывается, даже если что-то приобрело, с силиконовыми вкладками всё в порядке. Очень удобные крышки, с ними не нужен дуршлаг. На всех кастрюлях есть обозначение тиража и носик для слива. Купила набор, а старый ковш теперь на дачу.

Плюсы

Наличие крышек под каждый предмет, качество реально премиум за очень дружелюбную цену, посуда легко отмывается от любой пищи и сверкает как новая, хотя пользуемся очень и очень активно.

Минусы

Отзыв

Наборчик шик - купила его и 2 сковородки и все, полностью закрыла все потребности в посуде для семьи из 4х человек. Никаких нареканий в процессе использования. Отмечу интересные крышки, которые по факту оказались просто крайне удобными, кто не пробовал такие - очень советую.

Плюсы

Стильный и качественный набор, которого хватит на долгие годы.

Минусы

Отзыв

К выбору посуды для дома подхожу со всей серьезностью - предпочитаю тщательно вникнуть в предложения разных брендов, сравнить, поискать лучшую цену. В этот раз запланировали смену всех кастрюль, поэтому покупка набора стала самым рациональным ходом - так получилось дешевле всего. Rondell вообще делают стильную посуду, этот комплект не стал исключением - дизайн по моему мнению на высоте: сдержанный, современный, эргономичный.

Плюсы

состав набора очень хорошо подобран - удобный литраж у всех предметов, есть крышки ко всем посудинам, крышки классно сделаны в плане формы - можно спокойно сливать воду через них, дуршлаг даже не достаю

Минусы

Отзыв

Если хотите качественную посуду - готовьтесь потратиться. Этот набор имеет отличное соотношение цены и количества предметов в нем, а главное - все очень практичное, все шикарно сделано. Материалы хорошо подобраны - посуда отлично себя ведет в готовке, никаких нареканий.

Плюсы

великолепное качество, приемлемая цена за такое количество предметов, наличие классных крышек в комплекте, возможность использовать крышки для слива жидкости

Отзыв

Сначала про функции: все кастрюльки и ковшик очень удобны и подошли электроплите, дно не потемнело за год использования, вся посуда сияет как новая. На всех емкостях предусмотрены ручки -они тут прям большие, я такие люблю, держать удобно, так что даже с полной кастрюлей в руках чувствуешь себя уверено. По дизайну тоже все отлично - все красиво, изящно.

Плюсы

очень классное качество, продуманы все детали, крышки с металлическими ободами, не разбили даже когда уронили, все ручки изолированы от нагрева, можно браться голыми руками

Минусы

Отзыв

Долго искали подобный набор, чтобы все кастрюли были адекватного литража, чтобы были крышки, и чтобы дизайн не бабушкин. Рендел - отличная фирма, всегда нравилась их посуда, но облизывалась со стороны, да и необходимости не было, но вот наконец все сложилось-обновление кухни, скидка на набор)

Плюсы

Качество=цена Красивые Есть крышки на все кастрюли

Отзыв

После этого спонтанного приобретения чувствую себя теперь настоящим поваром :D Все в наборе есть, всего хватает, тут и ковш вам и разные по размеру кастрюли. Я их использую для жарки, тушения и варки. Очень понравилось наличие крышек к каждой кастрюльке. Идеально подходят по размеру. Выполнены из прочного стекла. Смотрится весь наборчик весьма элегантно. Приятный бонус от Ронделл - это возможность мыть всю эту красоту в посудомойке.

Плюсы

ну тут сложно поспорить с качеством , эта посуда самая классная из всех, что мне приходилось покупать

Отзыв

Набор очень нравится, живет у нас на кухне второй год, пользуемся только им, плюс сковородки этого же бренда. Я уже и забыла что такое, когда у тебя пригорает еда или приходится отскребать дно кастрюли от чего-то. Советую купите раз себе хорошую посуду и готовка сразу начнет приносить удовольствие!

Плюсы

Шикарная посуда, готовлю в ней ежедневно, вообще никаких претензий

Минусы

для кого-то цена, но если посравнивать, цена вполне за такое количество предметов

Отзыв

Набором очень довольны - каждая кастрюлька востребована, сотейник вообще супер полезный. Достаточно толстые стенки и дно, хорошо сделаны ручки - покрытие софт-тач, не скользкие, приятные и не греются при готовке.