Набор посуды (нержавейка) Rondell Destiny RDS-744 4шт.: 1,2/1,8/2,7/4,8л - Отзывы

\ Набор посуды (нержавейка) Rondell Destiny RDS-744 4шт.: 1,2/1,8/2,7/4,8л

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Набор посуды (нержавейка) Rondell Destiny RDS-744 4шт.: 1,2/1,8/2,7/4,8л
Набор посуды (нержавейка) Rondell Destiny RDS-744 4шт.: 1,2/1,8/2,7/4,8л

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Rondell Destiny RDS-744 4шт.: 1,2/1,8/2,7/4,8л

Плюсы

Имеются риски объема на стенках - удобно. Риски выполнены травлением, не сотрутся. В состоянии "одна в другой" занимают немного места по высоте. Удобный литраж, хотя я предпочел бы, чтобы ковшик тоже был кастрюлей - удобнее хранить. Прекрасный материал, приятный дизайн.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Самое интересное - ни разу не забился клапан паровыпуска и крышка не стала прыгать и стучать. Очень адекватно реагируют на изменение интенсивности нагрева (у меня газ, мощность меняется мгновенно) - не было случаев когда при изменении мощности нагрева что-то перекипало или переставало кипеть. Считаю, что вполне достойный набор из области "must have., если могу себе позволить". И главное - в них ПРИЯТНО готовить! За те деньги, что просят, более чем адекватное приобретение.

Отличная посуда для индукционной панели!

Плюсы

Удобная, функциональная.

Минусы

Нет. :)

Отзыв

Отлично справляется со своими "обязанностями". :)

Плюсы

Вместительная, отличные дизайн

Минусы

не выявлено

Отзыв

используем совсем недавно,но не пожалела и том что выбрала эту фирму и эти кастрюли. Приемливая цена за хорошее,добротное качество.

Тамара 20.07.2017

Купили набор посуды в подарок. Думаю, что такая посуда будет служить годы и радовать хозяйку своим качеством.