Набор посуды (нержавейка) Rondell Destiny RDS-744 4шт.: 1,2/1,8/2,7/4,8л - Отзывы

• Экономия до 100%

начиная с 19.07, бесплатно

начиная с 19.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Rondell Destiny RDS-744 4шт.: 1,2/1,8/2,7/4,8л

Плюсы

Качество

Минусы

Крышки

Отзыв

Приятно пользоваться, но... неприятно мыть. Ободки крышек выполнены так, что внутренний диаметр на 5 мм заходит за стекло к центру. Это пространство ни чем невозможно отмыть. Получается что металлический ободок после первой готовки покрывается частичками пищи и в это пространство ни тряпка, ни губка не проникает. Может быть щетка с длинным и плотным ворсом может справиться с проблемой. Набор не для перфекционистов.

Олег 13.04.2018

Сергей, полностью с Вами согласен, это ужасный минус данной посуды. Под ободком скапливаются частички пищи и жир с жидкостью которую ничем не возможно удалит. Я давно пользуюсь посудой данного производителя и такие проблемы первый раз. также подтверждаю, что после приготовления посуда меняет цвет, как буд-то бензин на стенках. Не рекомендую к покупке данный вариант посуды, более того в ближайшее время собираюсь направить производителю бренда рекламацию.

Плюсы

хорошее качество, компактная, удобна доя индукционной плиты

Минусы

Отзыв

покупали в подарок, товаром очень довольны

После первого приготовления бульона из куриной грудки, более ничего не добавляла, ни лук, ни морковь, стенки внутри кастрюли пошли типа "бензиновыми" разводами. Говорят, что это не попадает под гарантию. НО, ведь это реальное окисление и в итоге, если постоянно пользоваться и хранить еду в такой посуде, можно получить серьёзные проблемы со здоровьем. Итог: вынуждена купить другую посуду, другой марки. Жаль потраченных денег.

Игорь 03.06.2018

Так и должно было быть - нержавеющая сталь.

Кратко. Внешне неплохой, но в итоге брать бы не стали. Между крышкой и нержавейкой есть щель и туда попадает весь жир и остатки пищи. Вытащить или вымыть оттуда его будет крайне трудно, практически невозможно

Наталья 09.07.2018

Вы видимо сотрудник компании конкурента раз пишите, то чего нет на самом деле.

Плюсы

Компактность,качество,цена)))

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Купила с хорошей скидкой 2 набора, очень рада)))

Плюсы

Правильно подобранный литраж

Минусы

Их нет

Отзыв

Давно смотрела на эти кастрюльки и вот поймала их со скидкой+ промокод от МВидео. И.....я счастливый обладатель долгожданного набора. Чуть бы ручки поменьше, для экономии места. Спасибо МВидео за акции и промокоды!!!

Плюсы

Удобные размеры кастрюль, элегантные лаконичные формы, красивый ковшик

Минусы

Отзыв

Покупали дважды этот набор. Один - в подарок перед новым годом, второй - родителям, т.к. понравился всем внешне и шел после новогодних праздников с хорошей скидкой! К тому же воспользовались купонами на 3000. Остались очень довольны покупками. Надеемся, что прослужат долго.

Отличная посуда для индукционной панели!

Елена 29.01.2018

отличная посуда,спасибо мвидео за скидку)

Плюсы

Удобная, функциональная.

Минусы

Нет. :)

Отзыв

Отлично справляется со своими "обязанностями". :)

Плюсы

Имеются риски объема на стенках - удобно. Риски выполнены травлением, не сотрутся. В состоянии "одна в другой" занимают немного места по высоте. Удобный литраж, хотя я предпочел бы, чтобы ковшик тоже был кастрюлей - удобнее хранить. Прекрасный материал, приятный дизайн.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Самое интересное - ни разу не забился клапан паровыпуска и крышка не стала прыгать и стучать. Очень адекватно реагируют на изменение интенсивности нагрева (у меня газ, мощность меняется мгновенно) - не было случаев когда при изменении мощности нагрева что-то перекипало или переставало кипеть. Считаю, что вполне достойный набор из области "must have., если могу себе позволить". И главное - в них ПРИЯТНО готовить! За те деньги, что просят, более чем адекватное приобретение.

Плюсы

Вместительная, отличные дизайн

Минусы

не выявлено

Отзыв

используем совсем недавно,но не пожалела и том что выбрала эту фирму и эти кастрюли. Приемливая цена за хорошее,добротное качество.

Тамара 20.07.2017

Купили набор посуды в подарок. Думаю, что такая посуда будет служить годы и радовать хозяйку своим качеством.