Набор посуды (керамический) Pensofal Bioceramix Princess Passion Pen 9717 7шт. - Отзывы

\ Набор посуды (керамический) Pensofal Bioceramix Princess Passion Pen 9717 7шт.

Набор посуды (керамический) Pensofal Bioceramix Princess Passion Pen 9717 7шт.
Набор посуды (керамический) Pensofal Bioceramix Princess Passion Pen 9717 7шт.

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (керамический) Pensofal Bioceramix Princess Passion Pen 9717 7шт.

Покупал набор в подарок. Понравилось, что производится в Европе. Мама была в восторге от количества разных кастрюлек и сковородок. Лично меня зацепила идея с крышкой с отверстиями! Покупал в магазине на Кузьминках. Продавцы молодцы, всё чётко рассказывают, если надо привезут корзину, живу рядом и периодически хожу в магазин. постоянно какие-то акции, скидки, карочки подарочные. В общем молодцы, сервис на уровне!

Приобрели данную посуду 2 месяца назад. Изучили инструкцию, которая прилагается к набору по уходу за посудой и понадеялись, что по крайней мере на 2-3 года хватит, но увы... 2 месяца и хваленная технология стала проявлять себя с не хорошей стороны. На кастрюли по кругу истерлось покрытие от крышки, кастрюлю наверное нельзя закрывать крышкой ))) Дно сковороды пожелтело. На всех изделиях появились точки отслоения покрытия. Ни кому не советую покупать данный набор, за такую цену посмотрите другие наборы.

Приобрели посуду бордового цвета т.к. один в один подходит к цвету кухни. Проверять в магазине не стали-понадеялись на то, что уж у посуды за такие деньги недостатков быть не должно, по крайней мере внешний вид будет надлежащий. Принесли домой, решили рассмотреть как говорится в интерьере. Распаковали: крышка гнутая, на сковороде сколы, на кастрюле вмятины и царапины. Запаковали, повезли обратно. Деньги возвращать мы не хотели, попросили посуду на обмен-не вопрос, предоставили. Чтобы не наступить на те же грабли - решили проверить все наместе. Дубль два: сколы, царапины. Принесли еще 3 упаковки с посудой, проверили их - аналогично. Решили собрать из 5 бракованных наборов 1 нормальный. Мы честно искали недостающие предметы надлежащего качества, кое-где даже закрывая глаза на мелкие царапины и потертости. Иными словами выбирая лучшее из худшего. Но паззл так и не собрался :( Деньги нам вернули без проблем. Оставалась одна надежда-интернет-магазин. Посуда приехала в назначенное время. И как вы думаете? Правильно) Снова косяки, сколы, потертости. В общем, проверяйте внимательно товар, если ваш выбор падёт именно на эту посуду. А мы продолжаем искать дальше посуду мечты без косяков :)

Поменял шесть(!) наборов этой посуды в МВидео, все были бракованные, на посуде присутствуют сколы, особенно часто встречаются на самой большой кастрюле и самой большой сковородке в наборе. Сама посуда хорошая, но внешний вид не надлежащий. Уж за такой ценник могли бы и над внешним видом позаботится.

Отличная посуда, ничего не пригорает, моется легко очень, удобная, берите не пожелтеете. Да и оформление просто класс!!!