Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal E874S574 3шт.: 1,4/2,8/4,7л - Отзывы

+М.Купоны! Третий в подарок Скидка 5% за оплату онлайн

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal E874S574 3шт.: 1,4/2,8/4,7л

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal E874S574 3шт.: 1,4/2,8/4,7л

Оптимальный по своему составу и объемам набор кухонной посуды. Использую его на стеклокерамической варочной поверхности. Дно у кастрюль такое, что в них ничего не пригорает при готовке. Очень удобно сделаны ручки - ухватистые и практически не греются. Прозрачные крышки легко моются. Выкинул все свои старые кастрюли, так как этих вполне достаточно на все слуаи жизни.

Плюсы

Минусы

После первого использования на дне появилось пятна

Отзыв

Решила сделать себе подарок и купила этот набор. Даже не читала отзывы покупателей, о чем жалею. После приготовления пищи дно покрылось пятнами которые ничем не оттереть. Во время умеренного кипения прикрыла крышкой и она трещала так что мы с мужем думали что она сейчас лопнет. Такое наблюдали впервые, хотя дома пользуюсь стеклянными крышками, но они себя так не ведут.

Плюсы

У ковша есть сливные отверстия

Минусы

Ручки крышек нагреваются, на дне кастрюль появились радужные полосы

Отзыв

Набор для начинающих новую жизнь, когда в доме нет ни одной кастрюли. Идеально подобранные объемы, но при этом имеется ряд недостатков. На дне кастрюль образовались радужные полосы (даже при условии, что соль добавлялась исключительно в кипящую воду к продуктам), сильно нагреваются ручки

Плюсы

Великолепный набор для индукционных плит

Минусы

Не заметил

Отзыв

За свои деньги данный набор просто идеальное решение для индукционных плит... Отверстия на крышке ковша - это вообще космос, реально очень удобно и практично Для других плит наверняка можно найти что-то более подходящее по цене и по формату, но для индукции данные кастрюли и ковш просто незаменимая вещь за сравнительно небольшие деньги... На самом деле данный набор задал тон нашей новой кухне и больше на ней никогда не появится хламо-подобная посуда... Жаль, что сковородки Джейми Оливера такие дорогие и на них нет акционной распродажи, пришлось брать другую сковороду от Tefal, но опять же хорошего качества... В заключении - ну очень рекомендую и приготовление пищи на индукционной панели с таким набором превращается в настоящий праздник

Плюсы

красивая

Минусы

на газовой плите ручки и на крышке и на кастрюле греются так что можно получить ожог

Отзыв

Жена на сдаёт только из за красоты не могу повлиять её выбор

Плюсы

С виду симпатичный набор

Минусы

пятна после первой варки

Отзыв

Очень жалею, что не поверил отзывам и купил этот хлам. После первой варки гречневой каши на ковшике образовались пятна, штук 15-20, отмыть их не получается, пробовал лимонной кислотой и в посудомойке. Воду используем только из под фильтров, жесткость идеальная. Понесу этот набор обратно

Елена 11.03.2018

Дмитрий, я тоже хотела приобрести этот набор. Но читаю отзывы и сомневаюсь.Не могли бы Вы выложить фото ковша с пятнами?

Плюсы

В наборе есть все стандартные объемы - его достаточно для приготовления большинства вида блюд

Минусы

1. Не согласна с конструкцией - ручки на заклепках насквозь кастрюли. Почему нельзя было сделать так чтобы внутри была гладкая поверхность а не заклёпки? 2. После первого же приготовления пищи - металл на дне посветлел в нескольких местах, появились белые несмываемые пятна. Лимонной кислотой не выводятся! 3. Крышка с отверстиями для слива есть только на ковшике. На кастрюлях - обычные крышки.

Отзыв

Не рекомендую для покупки, особенно за полную стоимость! Смотреть на белые пятна после готовки - не очень приятно. Не поняла - чем такая посуда лучше эмалированной, зато гладкой полностью изнутри (без заклепок). Плюс конечно то, что этих кастрюль хватит для любой хозяйки для приготовления пищи, но этот плюс - и так присутствует в любом другом наборе кастрюль, даже менее дорогих. Всех благ!

а

Плюсы

Хороший набор, тем более брал со скидкой

Отзыв

Хороший набор, тем более брал со скидкой, хорошо моется, известная фирма, на вес тяжелый, поверхность ровно прилегает к плите

Дмитрий 04.03.2018

Если одеть очки, то все дно будет в пятнах, посмотрите

Плюсы

Внешний вид, у крыши ковшика отверстия для слива воды.

Минусы

Так же появились пятна на дне после первого приготовления, пойду менять!

Отзыв

Пользовался неделю, раз сварил пельмени на стеклокерамической печке появились пятна. Другие даже из коробки не вынемал, унес обратно. Через две недели позвонили, сказали подлежат замене.

Дмитрий 09.02.2018

белые пятна - это от жесткой воды

Плюсы

Красивый дизайн, удобные ручки,

Минусы

Прсле 1 приготовления появились белые вкрапления на дне посуды, водой они не смывались, поехали в магазин, составили притензию и магазин согласился все поменять за что им отдельное СПАСИБО!

Отзыв

Мне внешне набор очень понравился, я в него прямо влюбилась! Но когда после 1 использования появились пятна на дне решила его поменять , так как в семье маленький ребенок!

Станислав 20.02.2018

Как ведут себя кастрюли после замены? Пятна появляются после использования?

Плюсы

Качество сборки.

Минусы

Ручки греются.

Отзыв

В целом отличные кастрюли. Главное супруге нравится, единственное греются ручки.

Плюсы

Из плюсов только упаковка и реклама, выглядит все на 5+

Отзыв

Основной для меня минус в том заклепки ручек с внешней стороны алюминиевые, т.е. После мытья в посудомоечной машинке сразу образовался на заклёпках налёт, потеки. На коробке и в инструкции написано что можно использовать в посудомойке. Материал дна в кастрюли - алюминий, а не медь (посуда продаётся как профессиональная), хотя данный факт был известен до покупки. Есть в доме кастрюли Taller и Rondell, не вижу смысла платить за tefal. В целом пользоваться им можно, у нас после первых приготовлений пока все нормально, ни пятен ни изменения цвета металла нет. Данный комплект вызовет несомненный восторг если вы пользовались до этого советской алюминиевой посудой или эмалированной.

Плюсы

Классный дизайн, отличное качество. Посуда Tefal как всегда на высоте.

Минусы

Отзыв

Чудесный набор.

Плюсы

Из плюсов только можно дизайн выделить.

Минусы

все остальное

Отзыв

Товаром недовольны После покупки сразу помыли кастрюли, после поставили сушиться, там где были капли воды остались пятна. После приготовления пищи в одной из кастрюль образовались белые пятна, плюс те, что были после первой помывки. Теперь все дно у кастрюли в пятнах. Так же греется на крышке ручка.

Оксана 06.02.2018

У меня тоже все дно в пятнах на кастрюле(((

Плюсы

Красивый

Минусы

Давно на него смотрела, появилась скидка и мы купили этот набор. Сразу после приготовления увидела какие то пятна разноцветные внутри кострюли, они теперь ничем не оттираются. Получается мне попался набор некачественный.

Отзыв

Не рекомендую

Алексей 19.12.2017

Это от температурного режима, поставили на горячую конфорку без воды. Надо прокипятить с лимонной кислотой.

Минусы

Греются ручки. Тонкие стенки.

Отзыв

Разочарование века. Купили этот набор на смену старому комплекту того же тефаля, который покупался лет 8 назад. Качество заметно хуже. Самое ужасное, что греются ручки. Плита у меня газовая, т.е. на электрической этого скорее всего незаметно, но вот старый комплект и на газовой не грелся. Стенки заметно тоньше строго комплекта. За такие деньги комплект разочаровывает. Лучше бы взяли таллер с силиконовыми ручками да и дешевле

Евгения 09.01.2018

Таллер полное ..... зачем скрытую рекламу в отзывы пишите

N

Плюсы

Удобно сделаны ручки. Дно не пригорает. Можно мыть в микроволновке. Внутри нанесена градуировка, что лично мне очень нравится, так как люблю готовить по рецептам, а не наугад, а там всегда указываются конкретные обемы.

Минусы

Внешне они выглядят немного старомодно, благодаря конструкции ручек, но с другой стороны можно сказать, что это не старомодно, а винтажно)

Отзыв

Отличный качественный и практичный набор на все случаи жизни.

Дмитрий 07.06.2017

"Можно мыть в микроволновке" (с) - это, конечно, главный плюс этого набора

Очень стоящее приобретение, на смену 5 кастрюлям пришли всего 3, и этого вполне оказалось достаточно ))) Очень качественно сделаны кастрюльки, ручки как влитые, не шатаются и не нагреваются при готовке. Толстое дно не позволяет подгорать еде. Все легко моется в посудомойке, подходит для любых видов плит ( у нас 2 конфорки газовые и 2 керамические). Очень порадовала крышка у ковшика, с двух сторон есть отверстия разного диаметра для слива лишней жидкости. Ну а смотрится набор на 5+, дизайн отменный, гравировка на ручках от крышек и на дне каждой кастрюльки))) Единственный минус, который удалось обнаружить - нагреваются ручки у крышек (( но с этим вполне можно жить )) В общем, рекомендуем!