Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal E874S574 3шт.: 1,4/2,8/4,7л - Отзывы

\ Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal E874S574 3шт.: 1,4/2,8/4,7л

Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal E874S574 3шт.: 1,4/2,8/4,7л
Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal E874S574 3шт.: 1,4/2,8/4,7л

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal E874S574 3шт.: 1,4/2,8/4,7л

Оптимальный по своему составу и объемам набор кухонной посуды. Использую его на стеклокерамической варочной поверхности. Дно у кастрюль такое, что в них ничего не пригорает при готовке. Очень удобно сделаны ручки - ухватистые и практически не греются. Прозрачные крышки легко моются. Выкинул все свои старые кастрюли, так как этих вполне достаточно на все слуаи жизни.

а

Плюсы

Хороший набор, тем более брал со скидкой

Отзыв

Хороший набор, тем более брал со скидкой, хорошо моется, известная фирма, на вес тяжелый, поверхность ровно прилегает к плите

Плюсы

Внешний вид, у крыши ковшика отверстия для слива воды.

Минусы

Так же появились пятна на дне после первого приготовления, пойду менять!

Отзыв

Пользовался неделю, раз сварил пельмени на стеклокерамической печке появились пятна. Другие даже из коробки не вынемал, унес обратно. Через две недели позвонили, сказали подлежат замене.

Дмитрий 09.02.2018

белые пятна - это от жесткой воды

Плюсы

Красивый дизайн, удобные ручки,

Минусы

Прсле 1 приготовления появились белые вкрапления на дне посуды, водой они не смывались, поехали в магазин, составили притензию и магазин согласился все поменять за что им отдельное СПАСИБО!

Отзыв

Мне внешне набор очень понравился, я в него прямо влюбилась! Но когда после 1 использования появились пятна на дне решила его поменять , так как в семье маленький ребенок!

Станислав 20.02.2018

Как ведут себя кастрюли после замены? Пятна появляются после использования?

Плюсы

Качество сборки.

Минусы

Ручки греются.

Отзыв

В целом отличные кастрюли. Главное супруге нравится, единственное греются ручки.

Плюсы

Из плюсов только упаковка и реклама, выглядит все на 5+

Отзыв

Основной для меня минус в том заклепки ручек с внешней стороны алюминиевые, т.е. После мытья в посудомоечной машинке сразу образовался на заклёпках налёт, потеки. На коробке и в инструкции написано что можно использовать в посудомойке. Материал дна в кастрюли - алюминий, а не медь (посуда продаётся как профессиональная), хотя данный факт был известен до покупки. Есть в доме кастрюли Taller и Rondell, не вижу смысла платить за tefal. В целом пользоваться им можно, у нас после первых приготовлений пока все нормально, ни пятен ни изменения цвета металла нет. Данный комплект вызовет несомненный восторг если вы пользовались до этого советской алюминиевой посудой или эмалированной.

Плюсы

Классный дизайн, отличное качество. Посуда Tefal как всегда на высоте.

Минусы

Отзыв

Чудесный набор.

Плюсы

Из плюсов только можно дизайн выделить.

Минусы

все остальное

Отзыв

Товаром недовольны После покупки сразу помыли кастрюли, после поставили сушиться, там где были капли воды остались пятна. После приготовления пищи в одной из кастрюль образовались белые пятна, плюс те, что были после первой помывки. Теперь все дно у кастрюли в пятнах. Так же греется на крышке ручка.

Оксана 06.02.2018

У меня тоже все дно в пятнах на кастрюле(((

Плюсы

Красивый

Минусы

Давно на него смотрела, появилась скидка и мы купили этот набор. Сразу после приготовления увидела какие то пятна разноцветные внутри кострюли, они теперь ничем не оттираются. Получается мне попался набор некачественный.

Отзыв

Не рекомендую

Алексей 19.12.2017

Это от температурного режима, поставили на горячую конфорку без воды. Надо прокипятить с лимонной кислотой.

Минусы

Греются ручки. Тонкие стенки.

Отзыв

Разочарование века. Купили этот набор на смену старому комплекту того же тефаля, который покупался лет 8 назад. Качество заметно хуже. Самое ужасное, что греются ручки. Плита у меня газовая, т.е. на электрической этого скорее всего незаметно, но вот старый комплект и на газовой не грелся. Стенки заметно тоньше строго комплекта. За такие деньги комплект разочаровывает. Лучше бы взяли таллер с силиконовыми ручками да и дешевле

Евгения 09.01.2018

Таллер полное ..... зачем скрытую рекламу в отзывы пишите

N

Плюсы

Удобно сделаны ручки. Дно не пригорает. Можно мыть в микроволновке. Внутри нанесена градуировка, что лично мне очень нравится, так как люблю готовить по рецептам, а не наугад, а там всегда указываются конкретные обемы.

Минусы

Внешне они выглядят немного старомодно, благодаря конструкции ручек, но с другой стороны можно сказать, что это не старомодно, а винтажно)

Отзыв

Отличный качественный и практичный набор на все случаи жизни.

Дмитрий 07.06.2017

"Можно мыть в микроволновке" (с) - это, конечно, главный плюс этого набора

Очень стоящее приобретение, на смену 5 кастрюлям пришли всего 3, и этого вполне оказалось достаточно ))) Очень качественно сделаны кастрюльки, ручки как влитые, не шатаются и не нагреваются при готовке. Толстое дно не позволяет подгорать еде. Все легко моется в посудомойке, подходит для любых видов плит ( у нас 2 конфорки газовые и 2 керамические). Очень порадовала крышка у ковшика, с двух сторон есть отверстия разного диаметра для слива лишней жидкости. Ну а смотрится набор на 5+, дизайн отменный, гравировка на ручках от крышек и на дне каждой кастрюльки))) Единственный минус, который удалось обнаружить - нагреваются ручки у крышек (( но с этим вполне можно жить )) В общем, рекомендуем!