Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal 041 57 810 - Отзывы

\ Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal 041 57 810

Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal 041 57 810
Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal 041 57 810

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (Jamie Oliver) Tefal 041 57 810

Я увидела этот набор на масленицу, но решила дождаться, когда у меня накопятся бонусы, чтобы он достался мне подешевле)) Совсем недавно это чудесное событие произошло! И сама покупка меня невероятно порадовала. Сковорода отлично и равномерно прожаривает блины. Из чаши удобно выливать остатки на последний блинчик. И замешивать в ней удобно - она не скользит, и размер - самое то! Венчик тяжелый и массивный, но им получается перемешивать тесто без комочков! Лопатка очень удобная. Я очень довольна покупкой!

Плюсы

Чаша для теста

Минусы

Покрытие у сковороды

Отзыв

Данный набор приобрела до масленицы,но сковорода не дожила до неё.После недели использования,слезло покрытие на сковороде.Ручка хлябает и вообще,очень разочарована данным набором. Только на вид красиво,а качество явно не Тефаль.

Плюсы

Очень удобная и качественная посуда специально для приготовления блинов

Минусы

Их нет

Отзыв

Вчера увидела эту посуду на сайте в масленичной акции и сразу поняла, что это как раз то, что мне нужно. Однако, купить её на сайте не получилось, так как в нашем городе оказался только единственный экземпляр, да и то витринный образец. Пришлось ехать в магазин. Отыскав там изрядно запылившийся этот набор, я всё же стала его счастливой обладательницей. Именно счастливой, потому что, придя домой, я тут же применила его по прямому назначению. И теперь уже со знанием дела могу сказать, что это очень удобный набор посуды, в котором есть всё необходимое для приготовления отличных блинов. Миска просто чудо! А сковородка на редкость качественная и великолепно пропекает блины. Половник, венчик и лопатка великолепно справляются со своими обязанностями. Итог: я полюбила готовить блины, хотя до этого момента такое занятие не входило в число моих любимых. И, кстати, первый блин не был комом. Всё получилось на 5+. Отличная посуда!

Плюсы

отличный подарок на любой праздник, в том числе и себе любимой!

Минусы

Отзыв

великолепный набор! в отличии от всяких "дешевок", этой сковородки хватает на несколько лет! так-же в комплект входит великолепная чаша с прорезиненным дном! я использую электромиксер, чаша стоит на столе как влитая! лопаточка просто супер! а половник лишним никогда не будет, пока копится посудомойка, есть всегда запасной для супа! очень выгодный набор! в общем взяла себе еще набор и на подарок сестре и маме!

Купил этот набор . Для сравнения пеки блины сразу на двух сковородках: на новой из набора и на старой (которую до этого считал очень даже хорошей). На тефале блины пеклись в 3 раза быстрее, только и успевай переворачивать! Минусов пока не обнаружил - использовал весь комплект. Замесил в чаше, прилагаемым венчиком, пек на сковородке из набора, половник тоже удобный, переворачивал прилагаемой лопаткой :) Пока супер довольны :)

Купил этот набор . Для сравнения пекл блины сразу на двух сковородках: на новой из набора и на старой (которую до этого считала очень даже хорошей). На тефале блины пеклись в 3 раза быстрее, только и успевай переворачивать! Минусов пока не обнаружила - использовала весь комплект. Замесила в чаше, прилагаемым венчиком, пекла на сковородке из набора, половник тоже удобный, переворачивала прилагаемой лопаткой :) Пока супер довольна :)

Купила этот набор на масленицу. Для сравнения пекла блины сразу на двух сковородках: на новой из набора и на старой (которую до этого считала очень даже хорошей). На тефале блины пеклись в 3 раза быстрее, только и успевай переворачивать! Минусов пока не обнаружила - использовала весь комплект. Замесила в чаше, прилагаемым венчиком, пекла на сковородке из набора, половник тоже удобный, переворачивала прилагаемой лопаткой :) Пока супер довольна :)