Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal L5079072 - Отзывы

Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal L5079072

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal L5079072

Посудой пользуюсь месяц. Очень нравится в эксплуатации - легкая, отлично и равномерно прогревается, хорошо моется. Нереально удобная ручка (невольно сравниваешь с чапельником 80-х годов). Но обнаружились недостатки - при жарке оладьей ручку нужно постоянно отстегивать и пристегивать (в виду технологии приготовления - сковороду часто надо поднимать и опускать)при нагревании она (ручка) начинает портиться и дымиться. С посудой стараюсь обращаться бережно, но на маленькой сковороде появились снаружи два небольших скола от ручки.

Сковородой пользуюсь уже три года! Это моя любимая посуда. Очень удобная ручка. удобно мыть в посудомоечной машине. Сковороду без ручки можно использовать как форму для выпечки. Набор отличного качества. Недостатков я не обнаружила.

l

Такой набор я приобрела лет 8 назад по баснословной по тогдашним меркам цене. Если не ошибаюсь-1600,00 отдала. Только в прошлом году из строя вышла 1 сковорода, а вторая до сих пор жива, но и на ней начинает пригорать. От набора в восторге!!! Выдержать столько лет нещадной эксплуатации не каждой сковороде с покрытием под силу! Специальных лопаток не использовала, помешивала железными. Единственный минус: тяжело отмывать нагар снаружи, с эмали. Планирую купить такой же набор. Всем хозяйкам советую не жалеть денег и приобрести его: никогда не пожалеете!!!

купил данный набор. набор очень понравился. как раз нужный размер сковородок. нагревание происходит равномерно по площади, отличный стильный дизайн, из-за прозрачности крышки видно как приготавливается еда. всем советую.