Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio L3209172 - Отзывы

\ Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio L3209172

Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio L3209172
Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio L3209172

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio L3209172

Очень понравилась, удобно готовить, легко мыть. Рекомендую всем.

Все отлично первые несколько недель. Потом они все постепенно покрываются пузырями и становятся негодными, если конечно вы не хотите есть ваши блюда с хвалёным антипригарным покрытием. Два набора - себе и родителям, оба закончили жизнь именно так, причем эксплуатация шла с учетом рекомендаций. Судя по отзывам, сплошь и рядом та же самая ситуация с этой моделью Tefal. И самое противное, что с одним и тем же дефектом один набор признали браком, а в замене или возврате средств по второму отказали. Очень не советую покупать данный набор и тот что подороже с таким же покрытием.

Сто лет назад покупала похожий набор Tefal Ingenio. Тот был попроще, с обычным дном и простым антипригарным покрытием. Набор прослужил мне верой и правдой около 6-7 лет. Но пришла пора его менять, и я с чистой совестью заказала этот набор. Через 2 месяца Потрескался пластик на лапке съемной ручки и появился запах паленого пластика, а на самой сковороде начало сходить антипригарное покрытие, несмотря на бережное обращение (использовала деревянные приборы и мыла без использования абразивных средств). Учитывая громкое имя бренда и высокую стоимость этих сковородок, крайне разочарована и покупать Tefal теперь не советую...

Покупали в октябре 2015 после появления индукционной плиты. В целом впечатление положительное, не пригорает, легко мыть, но маленькая сковорода пошла пузырями. Почитав отзывы понял, что это не только у меня проявилось. Отнес в магазин в январе 2016, признали браком. Возвращать деньги не горю, хочу такие же, но не бракованные. Тем у кого сие недоразумение не произошло, считайте повезло с покупкой. Советую ли покупать? Больше да, чем нет.

после месяца эксплуатации на маленькой сковороде образовались пузыри, а через 4 месяца они стали лопаться(( большая сковорода в целости. брали маме в подарок в это же время, у нее все нормально. может у меня такой брак попался((( жаль, не дешевые ведь и фирма известная

Сковорода замечательная, но цена задрана выше потолка

Пользуюсь - 2 месяца Из опыта - первая сковорода Tefal прослужила мне верой и правдой 10 лет. Решила дополнить свою коллекцию посуды таким набором. Достоинства: возможность использования как на плите, так и в духовке; ручка снимается; индикатор нагрева; Недостатки: на маленькой сковородке образовались пузыри под антипригарным покрытием уже на 3-4 неделю использования, на большой - начали появляться к концу 2-ого месяца применения... Пора выкидывать... жаль... Рекомендую ли? Только под Вашим бдительным контролем при покупке

Около месяца назад(после покупки Индукционной варочной панель ELECTROLUX EHH 56340 FK ) пришлось прикупить новые сковородки( так как из пяти имеющихся ни одна работать не хотела, все таки нужно магнитное дно!). Выбор пал на "Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio L3209172", так как с продукцией Tefal знакомы не по наслышке и впечатлены её качеством, то думали не долго единственное, что выбирали между Tefal Ingenio L3209172 и Tefal Ingenio L9289052, но так как промокод нам достался именно на Tefal Ingenio L3209172( а он снизил цену почти на 1 т.р.) то выбор стал очевиден. Сковородки конечно шикарные, антипригарное покрытие Titanium Pro не дает ни каких шансов пище прилипнуть к сковороде, масло можно лить вообще капельку. На индукции работают отлично,индикатор нагрева Thermo-Spot меняет цвет, через 10-15 секунд, и все можно жарить-парить! Моется посуда легко. можно вообще протереть бумажным полотенцем и сполоснуть, конечно в описании указано, что можно мыть в посудомойке, но смысла нет ни какого, её не возможно так запачкать. Еще одно из удобств съемная ручка ( уж больно нам давно хотелось именно такую посуду), мыть стало одно удовольствие, складывать тоже и в холодильнике ни где ни чего не упирается. Да эти сковородки можно использовать как форму для выпечки пирогов в духовке, что было мной опробовано, тоже на 5 +. В общем всем советую, очень качественные и удобные сковородки. Единственные минус отсутствие в комплекте крышек, но их полно в других магазинах, мы купили по 160р. Набор нам обошёлся в 3900р.

Сковороды очень понравились! До этого были тефаль российского производства... но разница ОГРОМНАЯ.. эти хорошего качества, толстое дно, не пригорает, не прилипает... можно готовить и без масла) отлично в духовке использовать их как форму, большая удобна для пиццы. Я в восторге!!! Так же отличная и продуманная ручка) В российских не удобна...

Добрый день! Очень люблю готовить поэтому к выбору посуды отношусь придирчиво. Продукцией Tefal пользуюсь очень давно и она не разу не подвела, сковородки находятся в хорошем состоянии по несколько лет, они отлично подходят как для жарки на плите так и для запекания в духовке, отмываются легко. Цена соответствует качеству, так что можно смело брать набор не пожалеете.

Покупали сковороды для индукционной панели. Удобные размер 22 и 26 см и глубина сковородок. Можно прекрасно жарить без масла или с минимумом масла, ничего не пригорает, моются легко и быстро. Ручка одевается и снимается туговато, и с громким щелчком, но зато крепко держит сковороду. Минус, что нет крышек и если их приобретать отдельно, то вместе с ручкой они плотно не будут лежать на сковороде, поскольку ручка цепляется за край сковороды. Было бы конечно здорово, если бы производитель продумал специальные крышки с вырезом для ручек.

Не пожалейте денег! Купите себе такие сковородки! Не пожалела ни одного дня о покупке! Перепробовала кучу сковородок с керамическим покрытием - ни одна не устроила. А в эти я просто влюбилась. Жарю без масла и получается золотистая корочка, блины просто идеальные - в "дырочку" :-) как на чугунной сковороде, ничего не пригорает!!! Уже всем родственникам подарила.

Именно французский тефаль! удобно что снимается ручка, можно использовать в духовке. Из минусов: нет крышек в комплекте, с ручкой крышка не плотно закрывается. А так рекомендую)

Приобрела на днях, на самом деле великолепны, для жарки требуется намного меньше масла чем обычно, тяжеленькие и ничего не пригорает.

Первая посуда такого уровня. Покупали этот набор, чтобы можно было готовить ещё и в духовке. Со своими обязанностями справляются на пять, ничего не пригорает, моются практически сами, ручка очень качественная, антипригарное покрытие внушает доверие. Сразу рекомендую присмотреть крышки, в комплекте их нет. Единственный минус, с установленной ручкой крышка полностью не закрывается.

На данный момент это лучшие решение для маленьких кухонь. У меня набор(2 сковороды и сотейник) живет уже 2 года и все ок, а вот у свекрови аналогичные сковородки не пережили жарку шкварок (перекалили). Т.о. щтучка капризная, но если ее не обижать, служит верой и правдой.

Покупала 5 месяцев назад,покрытие и снаружи и внутри отличное,дно очень толстое,поэтому вес сковороды приличный! ручка не перевешивает,качество замечательное. Пользуюсь очень часто (2 раза в день минимум). Дорого конечно,но они того стоят! пользуюсь только силиконовыми лопатками и пластиковыми,очень нравится,ничего не пригорает!!