Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Expertise 2шт.: 22/26см (L6509172) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Expertise 2шт.: 22/26см (L6509172)

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Expertise 2шт.: 22/26см (L6509172)

Плюсы

Рекомендую!

Минусы

комплект без крышек

Отзыв

"Отзыв Октября"1. функциональны; 2. удобны в хранении, мытье; 3. благодаря съемной ручке быстро превращаются из сковородок в формы для запекания; 4. антипригарный эффект; 5. легкие; 6. контроль температуры. Тефаль - как мне кажется, это идеальный бренд (не очень дорогой, но качественный), отвечающий параметрам современного человека. Данный международный бренд давно завоевал мое доверие производством посуды с антипригарным покрытием. Основная ассоциация при слове Tefal у меня - непригорающий эффект и этим все сказано. Наверное, каждая хозяйка достаточно времени проводит на кухне, ведь святым духом, явно, сыт не будешь. Мы используем современные приспособления, чтобы приготовить горячие блюда на огне. Естественно, я не беру в расчет веганов и сыроедов, уж извиняйте, это отдельная категория людей, которые также имеют право на существование, но вопросы сковородок их редко волнуют. В наши дни, когда время имеет огромное значение, так как оно летит слишком стремительно и хочется "все успеть", существенную роль играет посуда для жарки/варки/парки. Именно, качественная, функциональная посуда способна сократить время на готовку пищи, помочь создать шедевр кулинарии и сэкономить пространство. Поэтому я выбираю только тефаль!!! И рекомендую Всем! Всем! Всем!

Юля Шигина 17.06.2017

Супер сковородки, всем советуюМоются идеально, ни чего не липнет! Просто шикарно

Плюсы

ручка, покрытие

Минусы

Отзыв

не представляю что люди с ними делаю, что у кого дно отваливается, у кого поверхность вздувается ???!!! уже 2 года моим и как не странно - идеальное состояние )))))) одно удовольствие на нем жарить мясо и рыбу без капли жира по мне, так самое лучшее мое приобретение ❤️

Плюсы

Увесистые, хорошее покрытие, красивый дизайн

Минусы

Ручка пачкается при готовке, громко защелкивается/открывается

Отзыв

Комплект был приобретен как оптимальный с учетом следующих критериев: 1) съемная ручка, 2) антипригарное покрытие, 3) использование на индукционной панели. Посудой довольны. Ровное основание, быстро разогревается, легко моется. 2 оптимальных размера. Из минусов - во время приготовления ручка легко пачкается, т.к. фиксирующая лапка находится в чаше сковороды. А еще громко очень защелкивается и открывается. Но это к функциональным минусам никак не отнесешь - так, чисто личные притязания.

Минусы

Отзыв

Хорошие сковородки, советую будут служить долго ! Лучше сразу потраться на них ! У родитель такие служат уже давно!

Плюсы

Товар оправдывает свою цену

Минусы

Не хватает крышек

Отзыв

Не надо метаться по кухне в поисках прихватки, полотенца - съемная ручка обеспечила возможность работать сразу с двумя сковородками. (Иногда даже к своей чугунной подцепляю). Стало оставаться растительное масло ( по моим наблюдениям), а мясо стало вкуснее (по мнению сына и мужа)

Плюсы

Съёмная ручка

Минусы

Покрытие

Отзыв

Не рекомендую данные сковородки. У одной вздулось покрытие после месяца использования и начало отслаиваться. У второй после года использования. К сожалению тефаль перестал соответствовать цена-качество. Больше не приобрету данный бренд.

Ровно через 1 год и 1 месяц отвалилось дно (наклеп) у сковороды, подозреваю что из-за посудомойки. Не рекомендую данный товар

Плюсы

Ставил в духовку , все отлично приготовилось. Сковродка отмылась легко. Пользуюсь неделю. Посмотрим что будет дальше

Минусы

вроде не заметил , все хорошо

Отзыв

В целом покупкой доволен. С условием ,что у меня было 8000 бонусных рублей, покупка стоила мне - 790 рублей !:))) Рекомендую. Ничего не пригорает, масла добавлял очень мало . Для духовки тоже, все жарится ( около 270 градусов , где-то 40 минут ),

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Отличный комплект. С этой ручкой очень удобно пользоваться им.

Плюсы

все нравится

Минусы

Очень резко и громко щелкает съемная ручка

Отзыв

купила недавно, пользоваться нравится.

Плюсы

Отличное качество!

Минусы

Отзыв

Приобрёл такой набор супруге, маме, сестрёнке!...Все довольны!

Плюсы

Можно использовать в духовке,удобное хранение,НЕ ЦАРАПАЕТСЯ

Минусы

Отзыв

Долго думала о покупке этого набора,сомневалась в цене и соответствие качества...Но пока не попробуешь сам,не узнаешь правды))Вся семья довольна,сын теперь может кушать вилкой прямо со сковороды не боясь,что будут ругать за испорченную сковороду...ни чего не прилипает во время готовки,готовить одно удовольствие))Готовить можно даже не используя масла...Расстроило одно, что в набор не входят крышки,но можно докупить отдельно...подошла даже с кастрюли,проблем в подборе не возникнет)Очень довольна,делюсь впечатлениями с теми кто еще сомневается так же как и сомневалась я.Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе.

Плюсы

съемная ручка, мягкие бортики на крышке, индикация нагрева на дне сковородки

Минусы

не обнаружено

Отзыв

купила набор сковородок к ним огромный плюс крышки в подарок (2 крышки), первоначально ехала за одной сковородой на 28, но посмотрев набор и взвесив все за и против решила попробовать. Очень классные сковородки, но пока боюсь мыть в посудомойке(в описаний можно использовать). Очень даже рекомендую.

Плюсы

Еда не пригорает, компактность, легко моются

Минусы

Жаль, что нет крышек в комплекте

Отзыв

Довольны сковородами, съемная ручка - вещь! Экономия места на кухне и в холодильнике, да и в духовку можно ставить. На индукционной плите работают отлично, испытание котлетами, блинами, мясом - все на 5, советую

Плюсы

Удобные, не пригорают, легко моются, ручка отстёгивается

Минусы

цена, нет крышек в комплекте.

Отзыв

Время эксплуатации пока небольшое, да и не каждый день не пользуюсь. Пока нареканий нет. Удобно с отстёгивающийся ручкой.

Плюсы

эргономичность; не пригорает; можно готовить без масла; легко моются

Минусы

цена; нет крышек в комплекте

Отзыв

Пользуюсь сковородками около месяца(но далеко не каждый день), поэтому долговечность самих сковородок и покрытия мне оценить сложно. Также у меня электрическая варочная панель, НЕиндукционная. Приятный набор. В руке лежат весомо, оптимальный размер обоих сковородок. Покрытие легко моется, жарить можно без масла совсем-ничего не пригорит. Съемная ручка удобная, хорошо защелкивается, надежная. Особый плюс-эргономичность! Что меня особо покорило. Поставил одну сковородку в другую, ручку, сверху крышки одна в одну-и всё! Минимум занятого места, не надо придумывать куда приспособить огромные ручки. НО! Внимание! Крышки в комплект не идут. Их нужно докупать отдельно. Ещё добавлю, что это мои первые "достойные" сковородки после ПСЕВДОтефаль и прочих Ашановских собратьев. Комплектом в целом очень довольна. Рекомендую.

р

Плюсы

Удобно хранить и ни чего не пригорает

Минусы

гарантия на ручку 10 лет лучше бы на саму сковороду давали

Отзыв

съемная ручка - можно готовить на плите, затем в духовке, ставить в холодильник, компактное хранение - сковороды складываются одна в другую, ручку , титановое покрытие - круто . Можно мыть в посудомоечной машине.

Советую всем как профессиональный повар. Обычно не пишу отзывов, но сделаю исключение и заявлю во всеуслышание: сковородки шикарные, они просто созданы для приготовления моих блюд. Но самое интересное, на них можно готовить диетические блюда без применения масла, благодаря антипригарному покрытию с добавлением титана. Цена демократичная, при такой цене я получил больше преимуществ, чем ожидал. А также использую ее не только как сковородку, но и как форму приготовления в духовке. Ручка снимается, все супер.

Выбирала новую посуду под индукционную плиту. Выбор пал на набор посуды Tefal известный надёжный бренд который постоянно развивается и совершенствуется. То что я получила превзошло все ожидания. Очень удобный набор! Можно жарить совершенно без масла, не заморачиваться чем перевернуть, можно и металлической лопаткой, очень прочное покрытие. Очень часто использую как форму для выпечки для пирогов, запеканок. то что ручка отстегивается это бесценно. Занимает мало места, можно и на плиту и в духовку и в холодильник. У ручки гарантия 10 лет. Выдерживает большой вес. Tefal не перестаёт удивлять. Моя любимая серия и посуда!

Плюсы

Съемная ручка, компактность, титановое антипригарное покрытие

Минусы

нет крышки

Отзыв

Муж недавно подарил этот набор, т.к. предыдущий уже не справляется со своими обязанностями ( прослужил 5 лет ). Просила что бы купил со съемной ручкой, ведь это очень удобно, легко хранить, мало занимает места. Ручка, кстати ещё от прошлого набора сохранилась и подходит, а на эту как заявляет производитель дают 10 лет, так что я уверенна, прослужит. Помимо того, что можно использовать на плите, я ещё в них готовлю выпечку в духовке. Покрытие титановое, улучшенное по сравнению с предыдущим набором и прослужит дольше, + можно использовать металлические лопатки. Легко все смывается как руками, не говоря уже и о посудомоечной машине. Так, что рекомендую, посуда Tefal всегда выручает и помогает нам хозяйкам на кухне и не только.