Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Expertise 2шт.: 18/26см (L6509472) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Expertise 2шт.: 18/26см (L6509472)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Expertise 2шт.: 18/26см (L6509472)

Плюсы

Удобно, качественно

Отзыв

При покупке индукционной панели, встал вопрос о подходящей посуде. Очень нравится этот набор, не пригорает, отсутствие крышек не огорчило, размер стандартный, подошли крышки от другой посуды. Удобная отстегивающаяся ручка, можно использовать для приготовления в духовке.

Плюсы

Удобно ,компактно ,минимум ухода.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Это второй набор этого производителя за последние 3 года .Первым вполне довольна .Пользуюсь без лишних проблем и заморочек.Моется все легко и без проблем.Очень удобно хранить,занимает очень мало места .В первом было две сковороды разных диаметров.Очень меня выручали во всех ситуациях -жарить,парить,запекать .Не хватало посуды большего объема.Купила этот набор и не пожалела -стеночки толстенькие-тушение -выше всяких похвал.А выпечка вообще великолепна.Хочу еще пар сковородочек из этой серии ,буду искать ,ибо этот вариант СУПЕР!!!

Приобрела этот набор и была приятно удивлена его компактностью, так удобно! Также большим плюсом будет его универсальность эти сковороды можно использовать везде и на плите и в духовке и даже в холодильник поставить, без проблем и еще съемная ручка- просто супер))). Было опасение, что не подойдет к моей индукционной плите, но подошло, это значительный плюс!!! И, в завершении, хочется отметить потрясающее антипригарное покрытие, на нем можно жарить практически без масла!!!))

Плюсы

компактность хранения, съемная ручка!

Минусы

Отзыв

Люблю посуду от Tefal-удивляет ее долговечность! Этот набор с глубокой сковородой ВОК- универсальный, готовлю на нем каждый день и антипригарное покрытие как новое ) рекомендую! так же удобно подходит для использовании в духовом шкафу, на плитке и для индукционных плит подходит и при этом можно хранить в холодильнике.

Плюсы

Удобно в использовании

Минусы

цена

Отзыв

Все устраивает )

Плюсы

Долговечное покрытие, наличие съемной ручки, сделано во Франции, наличие ковша

Минусы

Отзыв

Необычный набор сразу приглянулся мне в магазине. Очень удобная глубокая сковородка, давно такую хотела, ковш, как приятное дополнение. Готовлю много и часто, а внутреннее покрытие как новенькое, вот что значит французское качество от Tefal! Очень нравится, что ручка съемная, ведь это реально удобнее. Теперь мой выбор, однозначно, будет падать только на сковородки Tefal с супер долговечным покрытием.

Плюсы

Съемная ручка.

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь посудой Tefal, очень нравится покрытие, очень стойкое и долго служит. Но устала от больших ручек, не помыть в посудомоечной машине, в холодильнике много места занимает. И решила я купить этот набор, он сразу меня привлек. Подходит для индукционных плит. Можно использовать как на плите, так и в духовке. Можно поставить в холодильник, место занимает минимум. Ручка съемная можно мыть в посудомоечной машине.

Плюсы

Удобный, многофункциональный набор с невероятно надеждам покрытием.

Минусы

Отзыв

Данный набор приобрела по Акции. До этого даже и представить не могла, что когда-либо перестану тратить свои деньги на новые сковородки. Рассказав о своей проблеме консультанту магазина-мол ничего у меня из сковородок долго не продерживается. Узнала из его рассказа об этом чудесном наборе, мол и ручка съемная и покрытие супер прочное-гарантия на которое аж 12 лет. Вот и решила попробовать. Пользуюсь уже три года, довольна безумно. Сковорода большая-глубокая, ковшик удобный, съемная ручка, готовлю на плите и в духовке, все можно мыть в посудомойке-супер набор! Всем рекомендую.

G

Плюсы

Суперустойчивое антипригарное покрытие,удобство хранения,съемная ручка,можно использовать на плите и в духовке

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Получила этот набор в подарок от мужа.До этого посуды фирмы Tefal не было,по этому не знала как она себя проявит в эксплуатации.Пользуюсь уже вот больше года,с покрытием ни чего не случилось,результат приготовления пищи просто идеальный,ни чего не пригорает все прожаривается равномерно.Готовлю и на плите и в духовке,этот набор полностью заменил мне сковороду и форму для запекания,сэкономив место на кухне.Приготовленные продукты даже не нужно перекладывать в другие кастрюли ,сразу можно поставить в холодильник и хранить прям так.Мужу больше спасибо,подарком осталась довольна.

Плюсы

удобны в хранении, мытье, антипригарный эффект

Минусы

Отзыв

Долго выбирала себе новую сковороду, но всё же предпочла проверенную временем, мной лично Тефаль. Плюсы этих сковородок в том, что их можно использовать как формы для запекания, я пекла в них и пироги и запеканки, Поставил в духовку, отсоединил ручку, и ждёшь пока приготовится. Они удобны в хранении, много места в шкафу не занимают.

Плюсы

Удобное хранение!

Отзыв

Как мне сказал консультант срок службы покрытия до 12 лет, сомнений нет, так как 5 лет пользуюсь подобным набором и до сих пор служит отлично! Удобно хранить,так же использую как формы для духовки, ничего не пригорает даже если готовить без масла! Ни разу не пожалела о своей покупке! Советую всем!

Плюсы

можно использовать как на плите, так и в духовке

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличный набор. При выборе новой посуды привлекло, что можно аккуратно сложить и убрать так чтобы не занимало много места. После того как консультант сказал что можно использовать как форму для запекания в духовке, ну и конечно съемная ручка, сомнения не осталось совсем. Ценник, конечно не маленький, но зато радует, что покрытие не биться металлических приборов, т.к. очень люблю пользоваться металлической лопаткой, намного удобнее перевернуть любой продукт. В общем, я довольна и счастлива, теперь у меня есть классная посуда на долгие годы.

Плюсы

удобный, качественный набор

Минусы

их нет

Отзыв

Подарил родителям на годовщину этот набор. При покупке обратил внимание на съёмную ручку и антипригарное покрытие, что очень удобно. В общем подарком родители очень довольны.

Плюсы

Не пригорает, масло минимум, вкус естественный!

Минусы

Отзыв

Отличны набор, рекомендуем! Очень компактный ручка супер!

Плюсы

Качество, дизайн

Минусы

не правильное описание - крышки в комплекте нет!!!

Отзыв

Визуально набор качественный, в меру тяжелые сковородки, протестировать пока не удалось, так как в описании написано с крышкой, а на самом деле её нет и жена заставляет отнести на возврат. Очень красивый набор

Надежда 02.10.2017

Читайте описание-набор из 3 предметов-сковорода,ковш и ручка.