Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Expertise 2шт.: 16/24см (L6509072) - Отзывы

Успейте купить
\ Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Expertise 2шт.: 16/24см (L6509072)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Expertise 2шт.: 16/24см (L6509072)

Я очень люблю посуду тефаль. Этот набор купила сыну в новую квартиру. Результат, пользуется он ей пол года. Покрытие на самом деле антивандальное, чем его не скреби оно остаётся целым! Можно готовить и на плите и в духовке, хранится компактно. В общем все довольны и я и сын.

Выбор посуды для меня всегда не прост, хочется все и сразу. Посоветовал консультант Мвидео купить этот набор тефаль, спасибо ему огромное! Покрытие прочное, ничего не пригорает, готовлю без масла. Очень удобно поджарить мясо на сковороде и прям в этой же посуде переставить готовиться в духовку. Помещается и в шкаф и в холодильник, ручка снимается и не торчит во все стороны при хранении. И на стол гостям поставить сразу можно не перекладывая в другую посуду. Очень нравится, пойду себе и крышки Ingenio куплю чтоб ещё меньше места посуда занимала.

Плюсы

Универсальный, удобный, удобства хранения

Минусы

Отзыв

Набор этот мне подарили, он на столько универсален, что сейчас я пользуюсь только этим набором, готовлю все свои любимые блюда и на плите и в духовке благодаря съемной ручке. Что бы я не готовила все получается идеально. А так же можно использовать металлические приборы пользуюсь довольно давно и часто, а покрытие все ещё как новое. В общем всем советую этот чудо набор))

Плюсы

качественная посуда, антипригарное покрытие с защитой от любых механических воздействий, удобные съемные ручки.

Минусы

Отзыв

Набор отличный. Готовить можно без масла, что очень полезно. Использую для приготовления еды для ребенка. Тушить, жарить, выпекать в ней одно удовольствие! Ничего не прилипает. Удобно вынимать из духовки, просто присоединив съемную ручку. Будет отличным подарком на любой праздник.

Плюсы

Великолепная посуда!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Отличный набор посуды ! Покрытие на посуде супер устойчивое к механическим повреждениям ! Масло наливать почти не нужно! Готовить одно удовольствие! Удобно хранить в духовке ,благодаря съемные ручки !

Плюсы

Удобное хранение, устойчивое к повреждением покрытие

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Набор супер. Очень универсальный, можно использовать как обычные сковороды, можно что то тушить, можно использовать как формы для запекания в духовке. Антипригарное покрытие на высшем уровне. При покупки консультант утверждал что можно без опасения использовать металические лопатки, ложки. Я не очень поверил конечно, но в итоге дома всё проверил и это действительно так. Через пол года эксплуатации покрытие как новенькое. Рекомендую всем!

Плюсы

Компактность хранения,съемная ручка,из духовки сразу на стол.

Минусы

не выявил

Отзыв

Очень доволен посудой.Берите обязательно.

Плюсы

Качественное покрытие, удобно хранить, можно использовать в духовке

Минусы

Отзыв

Посудой серии Expertise пользуюсь больше года, до этого набора покупал сковороду 24см и вок. Давно хотел купить сотейник этой же серии ,с двумя ручками, но увидел в М Видео этот набор. Съемная ручка – очень удобно, можно использовать в духовке, расширяет возможности сковороды на кухне, к тому же удобно ставить в холодильник, и хранить. В ковше можно выпекать куличи, а можно и сварить что-нибудь. Что касается самого покрытия – оно безупречно, как своими антипригарными свойствами, так и прочностью. За год использования, сковороды как новые, и внутри ,и снаружи. А я любитель поесть прям со сковороды)) Вилок и металлических лопаток не боится. А ещё отличное качество – еда в этой посуде долго не портится. Можно смело ставить в холодильник на пару дней, всё остается вполне свежим. Теперь в коллекцию осталось приобрести гриль)

Плюсы

Очень удобная съёмная ручка

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Шикарный набор 2 в одном, идеально подходит для жарки, тушения и для выпечки, спокойно можно ставить в духовку. Я очень довольна, пользуюсь уже 1 год, не одной царапины. Советую всем!!!

Плюсы

Отличное качество, съёмная ручка, удобно хранить

Минусы

Отзыв

С этим набором я не только жарю и тушу продукты на плите, но и балую свою семью вкусными блюдами из духовки. В ковше очень удобно готовить молочную кашу и не боятся, что она пригорит. Пользуюсь обычными металлическими предметами, покрытие не повреждается. Убедилась в том, что хранение посуды намного удобнее со съемной ручкой, и в шкаф без проблем помещается, и удобно положить в холодильник. Многофункциональный набор, простой в использовании.

Плюсы

1. Очень крутое покрытие. 2. Съемная ручка

Минусы

Нет минусов. Ни одного.

Отзыв

Очень критично всегда отношусь к выбору посуды, так как люблю готовить. И в магазине выбор мой пал на этот набор. А потому расскажу о нем подробнее. 1. Залезает в духовку. Съемная ручка это круто, а механизм, которым она крепится к посуде выглядит очень надежно, спасибо металлу. И к слову, хранение тоже удобно, опять же благодаря этой съемной ручке. 2. Я люблю готовить, но вот мыть посуду совсем другой разговор. Так после работы с этой посудой, оказалось, что мыть её очень даже легко. 3. Если говорить о покрытии, то оно действительно имеет антипригарные свойства, ничего не прилипает, ну и пользование металлом (имею ввиду лопатки и ложки) на нем тоже не приносит никакого вреда. 4. Вес у посуды вот то, что нужно. Не тяжелая, но и не легкая, кому как, а мне это показалось оптимальным плюсом. 5. Пятый вывод конечно на любителя, но вот диаметры в этом наборе мне показались очень даже подходящими. Можно одновременно и основное блюдо готовить, ну и заправку к нему, что на мой взгляд откровенный плюс.

Плюсы

Покрытие антипригарное. Съемная ручка, очень удобно для использования в духовке и хронение в холодильнике.

Минусы

Отзыв

Пользуемся чуть больше года, покрытие как новое. Съемная ручка не мешается во время использования как на плите, так и в духовке. В холодильнике появилось свободное место из-за съемной ручки.)) Удобный набор!!!

Плюсы

1) съемная ручка. 2) удобность хранения. 3) использование на плите и ва духовке

Минусы

не заметил

Отзыв

Отличный набор посуды от лучшего производителя!!! Пользуюсь с удовольствием. Рекомендовано в качестве подарка как себе так и близким!