Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Creation 2шт.: 22/26см (L9359172) - Отзывы

• + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Creation 2шт.: 22/26см (L9359172)

Плюсы

Сам набор один сплошной плюс )

Минусы

Крышечки пришлось докупать ...

Отзыв

Столько уже написано об этом наборе, что и я добавлю))) Тоже счастливая обладательница этого набора! Европейское качество видно сразу, посудой Тefal пользуюсь давно, моя самая любимая посуда, но этот набор... это просто СУПЕР!!! Более удобного просто не придумать! Пользуюсь и как сковородками, и как формой для выпечки! Осталась еда - сняла ручку - убрала в холодильник! Антипригарное покрытие последнего поколения ( пользуюсь исключительно металлическими лопатками и вилкой ) - ни царапинки! Мыть одно удовольствие - провел губкой с моющим и чистота, ничего замачивать или тереть вообще не нужно! Итог: стоит действительно недёшево, НО экономит КУЧУ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА на кухне! Советую, однозначно!

Плюсы

Качество покрытия, съемная ручка, подходит для индукции.

Минусы

Нет крышки, остались от старых.

Отзыв

Вообщем и всецело доволен. Дешевле брать смысла нет. Однозначно со съемной ручкой. Заплатил часть цены спасибо от сбера.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Просто огонь, даже сам готовил

Плюсы

Миллионтыщ плюсов !!!это лучшее что у меня было !для тех кто любит готовить без Масла-идеально !!!!Дороже чем привычные сковородки ,но это того стоит !!!!отлично моется в посудомойке .ручка фиксируется плотно .спасибо Тефаль !!!!

Минусы

Жаль что без крышек ((((но прикуплю позже ....

Отзыв

Долго не думать !брать !!!

Плюсы

Снимающаяся ручка . Такая была у моей бабушки в детстве! Очень удобно !

Минусы

Отзыв

Ручка удобная , фиксируется на сковороде надежно .

Подарил жене на 8 марта. Прошло 6 месяцев - полёт отличный. Покрытие выглядит как новое. Экспериментов не проводим, пользуемся, и все. Без фанатизма. Внешняя сторона приобрела немнооо желтоватый цвет, но это легко очисть можно при желании. Пока не напрягает. Моются отлично. В дополнение к этим сковородкам докупил плоские стеклянные крышки. Отличная идея производителя. Есть профиль под ручку. Удобно встают в посудомойке. Кто сомневается в покупке по причине дороговизны, скажу только одно / качество отличное!!! Сам ходил в магазин наверное, раз десять. Все казалось дорого. Но это было лучшее предложение, я имею ввиду качество. Отличный подарок своей любимой половинке. Не пожалеете. А она оценит, и не только Tefal. Удачи!!!

Плюсы

Очень хорошие сковородки !

Минусы

Отзыв

Всем советую!

Пользуюсь второй месяц. Довольна , как слон! Берите не пожалеете)

Жарим даже без масла - ничего не пригорает. Покупкой очень довольны! Выглядит так, будто должна прослужить многие годы

Жена и дочка в восторге ))

Плюсы

Престижный внешний вид, премиальные материалы, антипригарное покрытие на отлично, 10 лет гарантия на сменную ручку. Использование как сковородки или формы для выпечки

Минусы

Отзыв

Подарил своим девочкам на Новый год. Отличное качество материалов. Премиальное антипригарное покрытие. 10 лет гарантия на сменную ручку. Не занимают много места - компактно. Можно использовать как сковородку, так и форму для выпечки. Легко моется. Быстро нагревается. Рекомендую. Цена = качество.

Плюсы

Съемная ручка, антипригарное покрытие, внешний вид, можно использовать как сковороду и форму для запекания в духовке

Минусы

Нет, цена если только

Отзыв

Сковородки потрясающие! Давно мечтала о сковородках тефаль со съемными ручками :) Выглядят просто супер, занимают мало места за счёт съемной ручки, ручка выдерживает до 10 (вроде бы) кг! Антипригарное покрытие не царапается (специально проверять не стала, но за 2 месяца использования царапок не видно). Очень красивое внешнее покрытие. Через какое то время на внешней стороне стали появляться желтоватые пятна (от огня наверно) вымыла сковороду с железной губкой и все исчезло :) и никаких царапок от губки не появилось ;) В общем сковородки супер, мечта любой хозяйки! Конечно цена кусается... но они того стоят)) надеюсь прослужат долгие годы ;)

Плюсы

ЛЕГКО МЫТЬ

Минусы

НЕ НАШЕЛ

Отзыв

СТИЛЬНО, УДОБНО, КОМФОРТНО, ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы

съемная ручка - можно готовить на плите, затем в духовке, ставить в холодильник, компактное хранение - сковороды складываются одна в другую, гарантия на съемную ручку 10 лет, ручка выдерживает большой вес (до 10 кг), титановое антипригарное покрытие - можно пользоваться металлическими аксессуарами. Благодаря съемной ручке можно использовать не только как сковороду, но и как форму для запекания/выпечки. Можно мыть в посудомоечной машине. Привлекательный внешний вид засчет текстурированной нержавеющей стали - можно красиво подать приготовленное блюдо на стол прямо в сковороде.

Минусы

ценовая категория представлена выше чем у рондела. но эта посуда стоит потраченных денег

Отзыв

известность бренда. интересный дизайн. удобный комплект который заменяет мне на кухне 4 предмета это не только сковородка но еще и форма для запекания и выпечки. очень мало занимает места. собираюсь приобрести в комплект такой же набор формата сотейник

Плюсы

Удобная съемная ручка, удобно хранить, подходит для духовки

Минусы

не заметила

Отзыв

Набор выбирала долго себе на день рождения, цена конечно не маленькая, но он этого стоит. Первое, что меня привлекло - механизм съемной ручки. У меня уже есть посуда со съемной ручкой и система у тефаль самая удобная. Второе преимущество- удобство использование в духовке. Ручкой можно зацепиться и ставя/доставая из духовки, чего нельзя сделать с другой системой крепления ручки. Третье - покрытие не царапается даже металлическими предметами, сначала сомневалась, но это действительно правда! Посуда данной серии мне ОЧЕНЬ порнавилась!

Плюсы

Компактно, практично, красиво

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Зная мою любовь к готовке, сестра преподнесла в качестве презента вот такие вот сковородки. Я в восторге как от оригинального дизайна, так и от практичности этого набора. На них классно готовить на плите, причем можно даже без масла, с детьми уже успели испечь запеканку, так как оказалось, что и в духовке можно в них запекать, что очень удобно, потому, что не нужны лишние формы для выпечки покупать, а хранение просто великолепно, собрал одну в другую, как матрешку и все, отправляем в духовку на хранение ;-) А еще в отличие от многих других производителей, набор можно мыть в посудомойке, за что большое спасибо производителям, за заботу о нашем личном времени!

Плюсы

Очень удобно хранить,можно использовать как форму для запекания,прочное антипригарное покрытие

Минусы

не нашла

Отзыв

Получила в подарок этот прекрасный набор!Моему восторгу нет предела!Красный индикатор сигнализирует о том что сковорода нагрелась.Пользуюсь металлическими лопатками,прочное титановое покрытие это позволяет.Благодоря съемной ручке удобно хранить и можно использовать сковороды в качестве форм для запекания!И при этом гарантия на ручку 10 лет!Очень довольна!Готовить стало в удовольствие!

Плюсы

Долговечность

Отзыв

Удобно. Практично. Компактно. Стойкое покрытие, выдерживает даже мужа с металлическими предметами. Я в восторге!

Плюсы

Этот набор удобен в хранении!

Отзыв

Очень удобен в хранении! Так же можно готовить как на плите так и в духовке! Можно применять как форму для выпекания) меня привлек внешний вид, что можно подавать на стол прямо в нем.

Плюсы

занимает мало места!

Отзыв

Очень удобно что съемная ручка, удобно хранить как в кухонном гарнитуре, так и в холодильнике! Меня привлек внешний вид- подаю блюдо на стол прямо в сковороде! Так же использую в духовке, пеку пироги, тортики))) а антипригарное титановое покрытие не разу не пострадало от моих металлических лопаток. Рекомендую для нас хозяюшек)