Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Creation 2шт.: 22/26см (L9359172) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Creation 2шт.: 22/26см (L9359172)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Creation 2шт.: 22/26см (L9359172)

Сковородки отлично вписались в ряды кухонной утвари. Пусть не пугает наличие металлического блеска снаружи. Сковородки легки в уходе, за счет фактурности внешнего напыления на нем никогда не видно следов от высохших капель воды, не желтеет, легко отмывается брызгнувших жир и другие загрязнения. Антипригарное покрытие тоже само отталкивает остатки приготовления, максимум мягкой губкой с моющим могу пройтись дабы жир смыть. Компактно складываются одна в одну для хранения. Сковородки быстро разогреваются (есть индикатор нагрева), жар равномерно распределяется по всей поврхности, имеют толстое дно, ничего не пристает, готовить на них просто и быстро. И еще одна положительная сторона данных сковородок - они универсальны в плане используемой плиты (газ, электрика, индукция, стеклокерамика и т.п.)

Жена и дочка в восторге ))

Плюсы

Престижный внешний вид, премиальные материалы, антипригарное покрытие на отлично, 10 лет гарантия на сменную ручку. Использование как сковородки или формы для выпечки

Минусы

Отзыв

Подарил своим девочкам на Новый год. Отличное качество материалов. Премиальное антипригарное покрытие. 10 лет гарантия на сменную ручку. Не занимают много места - компактно. Можно использовать как сковородку, так и форму для выпечки. Легко моется. Быстро нагревается. Рекомендую. Цена = качество.

Плюсы

Съемная ручка, антипригарное покрытие, внешний вид, можно использовать как сковороду и форму для запекания в духовке

Минусы

Нет, цена если только

Отзыв

Сковородки потрясающие! Давно мечтала о сковородках тефаль со съемными ручками :) Выглядят просто супер, занимают мало места за счёт съемной ручки, ручка выдерживает до 10 (вроде бы) кг! Антипригарное покрытие не царапается (специально проверять не стала, но за 2 месяца использования царапок не видно). Очень красивое внешнее покрытие. Через какое то время на внешней стороне стали появляться желтоватые пятна (от огня наверно) вымыла сковороду с железной губкой и все исчезло :) и никаких царапок от губки не появилось ;) В общем сковородки супер, мечта любой хозяйки! Конечно цена кусается... но они того стоят)) надеюсь прослужат долгие годы ;)

Плюсы

ЛЕГКО МЫТЬ

Минусы

НЕ НАШЕЛ

Отзыв

СТИЛЬНО, УДОБНО, КОМФОРТНО, ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы

съемная ручка - можно готовить на плите, затем в духовке, ставить в холодильник, компактное хранение - сковороды складываются одна в другую, гарантия на съемную ручку 10 лет, ручка выдерживает большой вес (до 10 кг), титановое антипригарное покрытие - можно пользоваться металлическими аксессуарами. Благодаря съемной ручке можно использовать не только как сковороду, но и как форму для запекания/выпечки. Можно мыть в посудомоечной машине. Привлекательный внешний вид засчет текстурированной нержавеющей стали - можно красиво подать приготовленное блюдо на стол прямо в сковороде.

Минусы

ценовая категория представлена выше чем у рондела. но эта посуда стоит потраченных денег

Отзыв

известность бренда. интересный дизайн. удобный комплект который заменяет мне на кухне 4 предмета это не только сковородка но еще и форма для запекания и выпечки. очень мало занимает места. собираюсь приобрести в комплект такой же набор формата сотейник

Плюсы

Удобная съемная ручка, удобно хранить, подходит для духовки

Минусы

не заметила

Отзыв

Набор выбирала долго себе на день рождения, цена конечно не маленькая, но он этого стоит. Первое, что меня привлекло - механизм съемной ручки. У меня уже есть посуда со съемной ручкой и система у тефаль самая удобная. Второе преимущество- удобство использование в духовке. Ручкой можно зацепиться и ставя/доставая из духовки, чего нельзя сделать с другой системой крепления ручки. Третье - покрытие не царапается даже металлическими предметами, сначала сомневалась, но это действительно правда! Посуда данной серии мне ОЧЕНЬ порнавилась!

Плюсы

Компактно, практично, красиво

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Зная мою любовь к готовке, сестра преподнесла в качестве презента вот такие вот сковородки. Я в восторге как от оригинального дизайна, так и от практичности этого набора. На них классно готовить на плите, причем можно даже без масла, с детьми уже успели испечь запеканку, так как оказалось, что и в духовке можно в них запекать, что очень удобно, потому, что не нужны лишние формы для выпечки покупать, а хранение просто великолепно, собрал одну в другую, как матрешку и все, отправляем в духовку на хранение ;-) А еще в отличие от многих других производителей, набор можно мыть в посудомойке, за что большое спасибо производителям, за заботу о нашем личном времени!

Плюсы

Очень удобно хранить,можно использовать как форму для запекания,прочное антипригарное покрытие

Минусы

не нашла

Отзыв

Получила в подарок этот прекрасный набор!Моему восторгу нет предела!Красный индикатор сигнализирует о том что сковорода нагрелась.Пользуюсь металлическими лопатками,прочное титановое покрытие это позволяет.Благодоря съемной ручке удобно хранить и можно использовать сковороды в качестве форм для запекания!И при этом гарантия на ручку 10 лет!Очень довольна!Готовить стало в удовольствие!

Плюсы

Долговечность

Отзыв

Удобно. Практично. Компактно. Стойкое покрытие, выдерживает даже мужа с металлическими предметами. Я в восторге!

Плюсы

Этот набор удобен в хранении!

Отзыв

Очень удобен в хранении! Так же можно готовить как на плите так и в духовке! Можно применять как форму для выпекания) меня привлек внешний вид, что можно подавать на стол прямо в нем.

Плюсы

занимает мало места!

Отзыв

Очень удобно что съемная ручка, удобно хранить как в кухонном гарнитуре, так и в холодильнике! Меня привлек внешний вид- подаю блюдо на стол прямо в сковороде! Так же использую в духовке, пеку пироги, тортики))) а антипригарное титановое покрытие не разу не пострадало от моих металлических лопаток. Рекомендую для нас хозяюшек)

Спустя пол года решила написать отзыв. Посуда просто чудо! Занимает минимум места на кухне, дорого выглядит, внешнее покрытие и внутреннее покрытие легко моется просто губкой. Использую и на плиту и в духовку все всегда равномерно пропекается и прожаривается. Выглядит очень красиво часто подаю прям в этой посуде на стол запеканки, выпечку, чизкейки всё выглядит по праздничному благодаря внешнему дизайну. Не боится металических приборов. Ручка надёжная, выдерживает легко большой вес. Можно мыть в посудомоечной машинке.

Плюсы

Качество, срок службы, удобство, съемная ручка.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличное качество посуды, равномерность приготовления пищи, удобство хранения и долговечность.

Y

Долго выбирала себе новую керамическую сковороду, но всё же предпочла проверенную временем, мной лично, удобную и качественную посуду Тефаль. Практически все керамические сковороды идут с цельной ручкой. Я же очень привыкла за 5 лет к съемной ручке, и поэтому цельная ручка для меня уже не вариант. Плюсы съемной ручки очевидны: - компактно храниться в шкафу, - удобно ставить в холодильник готовую еду, - можно использовать сковороды в духовом шкафу

Плюсы

Компактное хранение, стильный дизайн, качественный металл, доверяю этой компании.

Минусы

цена

Отзыв

Хорошо вписался в нашу небольшую кухню, мне очень понравилась съемная ручка, в холодильнике ручка мне всегда мешает, а мужу понравилась на нее гарантия :) 10 лет. Антипригарное покрытие очень легко отмывается, надеюсь что послужит долго!

Плюсы

Можно спользывать в духовке

Минусы

Отзыв

Купила эту прелесть, около 6 месецев назад, не могу не как нарадоватся, обсалютно ни чего не пригорает, не занимает много места, очень хорошо моется в посудомойке))), очень хорошо в писалась в мой интерьер, так как имеет блестящую поверхность, и отражает цвет кухни, блюда получаются изумительными, всем рекомендую!!!

Плюсы

Удобно хранить, легко мыть, красивый.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Данным набором пользуюсь ежедневно, очень легко моется, можно поджарить на варочной поверхности и в этойже посуде отправить в духовку пропекаться) хранить естественно удобно, съемная ручка это огромное преимущество. Внешняя сторона очень эффектно смотрится. Я довольна, тефаль любимая посуда на кухне))

о

Плюсы

АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ ОЧЕНЬ УСТОЙЧИВОЕ

Отзыв

Отличный набор! Купил не задумываясь, потому что уже есть один такой набор. Хочешь -на плите готовь, хочешь-в духовке. А можно и там и там сразу! Ручка-вообще огонь!!! Удобная, фиксируется и снимается легко. На нее еще и гарантия 10 лет) Покрытие сковородок хорошее, моется легко, никаких проблем. Так же плюс покрытия-долговечное, не царапается, можно пользоваться металлической лопаткой или ложкой, например. Ну и немаловажно, что удобно хранить: составила сковородки одна в одну, ручку в них положила и красота! Теперь у меня весь набор сковородок !

Минусы

Отзыв

Очень хорошие и качественные сковороды готовить на них одно удовольствие ничего не пригорает можно мыть в посудомоечной машине. Ручка съемная легко фиксируется и так же легко снимается. Я заметил то что делают французы связанное с приготовлением пищи посуду либо иную технику делают на высоком уровне.