Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Authentic 3 пр. 22/26 (L6719072) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Authentic 3 пр. 22/26 (L6719072) - Отзывы

50119515

Кредит от 295 ₽/мес
Способы получения заказа
из 72 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio Authentic 3 пр. 22/26 (L6719072)

Плюсы

Идеально подходят для готовки без масла, ничего не пригорает, стильно выглядят. крутой индикатор нагрева!

Минусы

не нашла!

Отзыв

Добрый день! Получила этот набор в подарок, чему очень обрадовалась, когда пришла домой и смогла приготовить яичницу без масла. Сковородки выглядят стильно, по центру каждой расположен красный круг, по цвету которого можно определять степень нагрева. Ручка открепляется и сковородки удобно хранить. В целом впечатления самые шикарные. Спасибо за качество!

Плюсы

Можно готовить без масла !

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Прекрасные сковородки. Тяжёлое дно, долго придётся разогревать , но зато ничего не горит . Мне понравилось, что при жарке нет даже брызг, как в обычной сковородке . В моей жизни у меня было очень много посуды разны фирм и покрытий , поверьте эти самые лучшие . Рекомендую , не пожалеете !!!

Отличный набор, минусов не нашли.

Плюсы

Не пригорает, легко моется, удобно хранить.

Минусы

Отзыв

Наконец то у Тефаль появилась такая серия для индукции. Не сомненно идеальны в приготовлении любой пищи. Я ни чего не жарю. Только пеку. Даже вяленые овощи на этой сковороде получаются очень вкусные. Ранее покупали такой набор но без индукции. Пользуюсь им в духовке. Выпечка , ужин, запеканка, все идеально, не прилипает. Теперь и на плите будут идеальные блюда. Наконец то. Радует что покрытие не облезет. Так как это керамика.

Плюсы

Функциональнный набор, удобно хранить, готовка с минимумом масла. Очень довольна! КРУТОЙ!!

Минусы

Не вижу

Отзыв

Постоянно пользуюсь этой серией. Очень функциональный набор за счет съемной ручки, вариативности диаметров и возможности пользоваться на плите и в духовке. Буду покупать снова и снова.

Плюсы

Удобно хранить.

Минусы

Отзыв

Идеальная посуда. Можно жарить без масла, при хранении занимает мало места. Ручка очень качественная, захват надежный

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Отличные сковороды! Готовить одно удовольствие

Плюсы

Хорошее антипригарное покрытие, съёмная ручка, компактность, гарантия 2 года

Минусы

Отваливается антидеформационный диск

Отзыв

Второй раз сдаём по гарантии: антидеформарионный диск, который как раз , судя по описанию, не должен деформироваться, сначала деформируется, а потом начинает отваливаться. Первый раз продержался три месяца( сдали по гарантии). Думали просто случайность, обменяли на такой же, но набор продержался девять месяцев и тоже самое произошло. Опять по гарантии сдали. Мойка в посудомоечной машинке крайне не рекомендуется, тогда набор наверно будет держаться, но в описании к набору это как раз разрешено. Варианта три: либо не мыть в посудомойке, либо менять по гарантии ( благо она хорошо работает), либо смотреть другой комплект.

Вячеслав 14.07.2020

Странный отзыв, создается впечатление, что люди купили посуду для литейного производства, либо намерено перегревали сковороды с последующим резким охлаждением.

Плюсы

Хорошее качество

Отзыв

Отличный набор со съемной ручкой

Плюсы

Отличное антипригарное покрытие ,компактность ,съемная ручка

Минусы

Единственный минус не совсем существенный -это отсутствие крышек

Отзыв

Пользуюсь сковородками относительно недавно и я очень довольна Ничего не пригорает ,можно жарить без масла После готовки так как ничего не пригорает моются они очень легко ,достаточно пройтись обычной губкой и обкатить водой Вообщем пока что покупкой очень довольна ,надеюсь эти сковородки будут радовать меня долгие годы

Плюсы

Компактность, съёмная ручка

Минусы

Крышки к данной серии продаются отдельно, цена в 2 раза дороже стеклянных аналогов. Примыкание крышек к сковородке не плотное, в т.ч. и у родных, силиконовых (но у родных есть вырез под ручку).

Отзыв

Сковородой пользовался 3 раза. Пока доволен. Время покажет. Жаль, что к данной серии не продаётся отдельно сотейник, без ручки.

Плюсы

Безусловное качество!!! Перепробовали много брендов, раньше TIMAбыла неплохая. сейчас-без альтернативно

Минусы

даже цену не могу сюда отнести. на уровне, а если брать комплект, то и ниже еще.

Отзыв

про удобство не рассказываю- тут и хранение и мытье в посудомойке. качество 100%. у нас все диаметры+вок

Плюсы

Хорошие антипригарные свойства, удобно хранить, подходит ко всем типам плит.

Минусы

Отзыв

Хороший подарок.

Плюсы

Компактное хранение, толстое дно, подходит ко всем плиткам, долговечное покрытие.

Минусы

по акционной цене нет минусов

Отзыв

Купил второй комплект взамен уже поизносившегося, такого же, предыдущий оставил только положительные впечатления.

Артем 30.05.2020

Юрий, за какой срок первый комплект износился?

Плюсы

Отлично

Отзыв

Очень понравились сковородки!!!

Плюсы

Сковороды отличного качества, цена.

Минусы

Ручка

Отзыв

Есть большое опасение, что при активном использовании ручкой повредится поверхность сковородок.

Виктория 09.10.2020

Недавно продавали такой набор,сковородки в очень хорошем состоянии но где захватывает ручка эти места содраны до аллюминия или что там внутри не знаю а так бы купила.

Плюсы

Хорошее антипригарное покрытие, подходит для всех плит, удобно хранить.

Минусы

Очень дорогие крышки к ним.

Отзыв

Сковороды хорошие и внешне и на деле ничего не прилипает после жарки легко скатывается в тарелку. Удобно хранить входят одна в другую без ручки. Жене очень понравились. Используем месяц.

Плюсы

Французское качество, гарантия 2 года, качественное верхнее покрытие, действительно не пригорает, съёмная ручка позволяет готовить в духовке, диаметры сковородок ходовые, подходят также для индукционных плит, к ним имеются удобные крышки с выемкой для ручек

Минусы

крышки не входят в набор

Отзыв

Срок использования 3 месяца.

Плюсы

Минусы

крышки не входят в набор

Отзыв

Срок использования 3 месяца.

Пользуюсь два года, очень доволен. Идеально подходит для индукционных плит, не штамповка, а толстостенный литой аллюминий. Съемная ручка позволяет удобно и компактно хранить и испольговать в духовке любого размера. Рекомендую