Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio 04152810 - Отзывы

\ Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio 04152810

Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio 04152810
Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio 04152810

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Ingenio 04152810

Купили этот набор сковородок, месяц назад. В принципе покупкой довольны, жарить одно удовольствие!Но есть конечно и минусы-это съемная ручка. В первые дни пользования замечаний не было, но когда начала пользоваться ежедневно.....Съемной ручкой содралась часть эмали т.к. её нужно постоянно снимать иначе крышка плотно не закрывается.

З

Плюсы

Огромный минус перекрывает все плюсы

Минусы

Огромный минус это съемная ручка-которая снимает антипригарное покрытие с нетренней стороны сковородки по внутреннему краю

Отзыв

Не рекомендую. Хватило ровно на неделю использования самого хваленного антипригарного покрытия Tefal и этому послужила съемная ручка. Очень жаль -деньги на ветер. Очень жалею о покупке данного товара.

Сковородками очень довольна, съемная ручка очень удобна (экономит место на плите в процессе готовки и можно использовать посуду в духовке), радует цвет.

Заказала на сайте по акции за 1990р, очень довольна покупкой. Получила сковородки, попробовала на вес, совсем легкие, расстроилась, но в процессе эксплуатации радости моей нет предела)) Греются мгновенно, ничего не пригорает, масла минимум. Огромный плюс - это съемные ручки: и в духовку можно, и в холодильнике место экономит. Теперь жду по акции ковши, хочу все в одном цвете!

Набор сковородок не подходит для стеклокерамической плиты, оставляет следы, очень разочарована,если стоит выбор брать или не брать,однозначно нет!!

Потрясающий набор, цвет радует глаз и украшает интерьер кухни, покрытие проверено годами, качественное, форма и размеры помогают колдовать на кухне.

Мне очень нравится! Я этой фирмой пользуюсь уже 12 лет! Все нравится. Ничего ни где ручкой не сдирается!

Классный набор, очень красивый! Качество антипригарного покрытия хорошее, пользуюсь уже несколько месяцев - ничего не содралось. Съемная ручка радует - можно без проблем не только на плите использовать, но и в духовке. Очень довольна приобретением, хочу теперь еще и набор ковшей таких же купить :)

При недельной экслуатации съемная ручка просто повредила антипригарное покрытие...Думаю, что и с титановым покрытием будет тоже самое, хорошо, что не потратились ... Берите лучше обычные сковородки без всяких съемных ручек...

Спасибо М-видео за такие заманчивые предложения. Не смогла пройти мимо и купила этот набор. Очень удобный и при использовании и при хранении. Съёмная ручка - это супер изобретение. Теперь можно использовать и в духовке. Расцветка тоже веселенькая, мой любимый зелёный. Довольна как слон! Достался мне набор совсем дёшево,т.к. я использовала выигранный сертификат.

Отличный набор посуды.заказали с доставкой на дом.привезли очень быстро.сьемная ручка,родной тефаль производство Франция.имеется датчик температуры.очень красивый дизайн.