Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 2шт.: 22/26см (L6509173) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 20%

Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 2шт.: 22/26см (L6509173) - Отзывы

Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 2шт.: 22/26см (L6509173)

7 490 ₽
10 190 ₽
+ 1 498  Бонусных рублей
  • + 1 273 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 368 ₽/мес
Способы получения заказа
из 69 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Tefal Expertise 2шт.: 22/26см (L6509173)

Плюсы

Съемная ручка, компактность, качество.

Минусы

Отзыв

Эту покупку могу назвать одной из самый удачных, которые я делала. Радует все, очень удобно хранятся, очень хорошие покрытие и можно использовать в духовке. Как не пыталась найти минусы так и не нашла. Жарит до хрустящей корочки а выпечка не пригорает. Рекомендую.

Кристина К. 18.01.2018

Отличный товар!

Плюсы

Замечательные сковороды, съемная ручка , очень удобно!

Минусы

Цена высокая

Отзыв

Замечательный товар, использую 3 года, крышки к ним подходят от кастрюль любого Бренда, главное нужный диаметр подобрать.

Плюсы

Антипригарное покрытия отличное

Минусы

Очень сильное прижатие ручки,которое может повредить антиаригарное покрытие

Отзыв

При использовании данного товара в течении 1 месяца результаты положительные

Плюсы

Вообще все просто супер!!! Уже почти 3 года не нарадуюсь

Минусы

Пятна появляются на алюминии, но это мой косяк - не надо было допускать выкипание!

Отзыв

Не слушайте людей, которые пишут что покрытие отходит!!! Сковородой пользуюсь почти 3-й год! Карл! Иногда по паре раз в день, не всегда деревянной или пластиковой лопаткой. И ничего Не отошло и не откололось. Ставлю в раковину, и могу ещё в неё тарелок наставить или кружек когда времени сразу помыть нет! И ничего не откололось! Это две моих единственных сковороды!

Плюсы

Съёмная ручка , качественный механизм

Минусы

Отзыв

Набором доволен. Понравилась универсальность посуды- блюдо в духовке или подача в ней же, всё просто -по индикации нагрева, понятна степень готовности к приготовлению. Так же подошла для индукционной плиты. Не мало важно компактное хранение, рекомендую.

Плюсы

толстое покрытие, съемная ручка

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Срок использование - один месяц. Отличные, удобные сковородки. Легко моются (но все же в посудомойке мыть не решаюсь).

Плюсы

Компактность, отличное покрытие.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Отличные сковородки, компактные, удобная ручка..

Плюсы

Отличные сковороды, но только на 1 год.

Минусы

Через год использования , съемная ручка начинать портить антипригарный слой.

Отзыв

Хорошие сковороды, очень удобные. Съемная ручка лучшая в своем роде. Но доплата за бренд не обоснована, через 1-2 года они тоже будут выброшены, т.к. антипригарный слой начнет отставать. , а там где контакт ручки еще быстрее.

Плюсы

Жене очень нравится

Минусы

Отзыв

Удобные, покрытие не царапается, не пригорает.

Плюсы

посуда профессионального качества,множество вариантов использования

Минусы

за 2 года пока не нашла

Отзыв

Мой любимый набор, готовлю с ним уже 2 года,никаких проблем. Занимает мало место как при хранении,так и с блюдом в холодильнике. Для меня это очень важно! Стараюсь обращаться с посудой аккуратно и не перегревать, для этого обращаю внимание на индикатор в центре- Thermo-Spot, он краснеет при оптимальной температуре для приготовления. Иногда эти сковороды использую как форму для приготовления коржей в духовке, съемная ручка это позволяет. Ничего не пригорает и не прилипает!

Плюсы

Отличное качество,удобное хранение

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести такие сковородки чтобы занимали мало места на кухне так как кухня у меня небольшая.Сковородками тефаль пользуюсь уже давно и качество посуды одно из лучших.Вот решила обновить посуду и остановила свой выбор на данных сковородках и не пожалела,пользуюсь уже 4 месяца и очень довольна.Покрытие просто супер ничего не прилипает,легко моется и мало того я использую металлические предметы и покрытие не царапается это очень здорово,уверена что с таким покрытием они прослужат очень долго.Хранить стало намного удобнее можно сложить их в друг друга сняв ручку и сэкономить место на полке,и даже в холодильнике.Готовлю в сковородках абсолютно все и получается очень вкусно,даже запекала в духовке мясо как в противне предварительно сняв ручку и получилось отлично.Эти сковородки отличное решение если нужно сэкономить место на кухне и при этом получать удовольствие от готовки в этой посуде.Советую.

Плюсы

Удобная съемная ручка,антипригарное покрытие.

Минусы

Отзыв

На протяжении многих лет , пользуюсь посудой Tefal . И тут у подруги увидела сковороду со съемной ручкой.Купила себе такой же набор. Пользуюсь уже более 3-х месяцев и безумно довольна свой покупкой. Т.к. Удобное хранение, отличное покрытие (не пригорает даже если готовлю без масла), готовила в духовке,благодаря съемной ручке удобно доставать сковороду блюдо.

Плюсы

Съемная ручка, можно использовать в духовом шкафу, мыть в посудомоечной машине

Минусы

Цена, отсутствие крышек

Отзыв

Покупала по Акции, сковороды удобная, ничего не пригорает, не прилипает. Так и не разобралась с красным кружком - индикатором нагрева, а именно, когда же он меняет цвет. По мне так всегда одного цвета. Удобно мыть в посудомойке и хранить, так как ручка отдельно. Не понравилась цена на крышки. Обычные крышки не подходят из-за удобной ручки))

Плюсы

Съемная ручка

Минусы

Приходит в негодность очень быстро

Отзыв

Купил этот набор для использования на индукционной плите. Через 1,5 месяца металлический диск, впаянный с внешней стороны дна, выгнулся, из-за чего сковороду на индукц.плите использовать уже бы нельзя. Поменяли в магазине по гарантии, признали брак. Через год использования ровно то же самое произошло уже с обеими сковородами из нового набора. Больше это недоразумение от Tefal не куплю. Лучше поищу среди немецких производителей.

Плюсы

Съёмная ручка, удобно хранить

Минусы

Отзыв

Жена очень довольна покупкой

Плюсы

Отработала чуть больше года

Минусы

Вздулся красный индикатор

Отзыв

Спустя год крайне аккуратного использования вздулся и полопался красный круг в центре. Совсем не дешевая сковорода через год отправилась в мусор. Деньги на ветер. Готовила на ней и с маслом и без масла, исключительно деревянной ложкой. Мыла под проточной водой мягкой поролоновой губкой.

Александр 28.05.2019

Точно такая же проблема возникла через год. Причём купили два набора и в каждом по одной сковородке пострадали от этого дефекта. По гарантии заменили.

Минусы

Три месяца использования и появились глубокие царапины

Отзыв

Очень люблю посуду Тефаль, особенно сковороды, долговечные и прочные. Купила сразу два набора Тефаль, так как предыдущие сковороды пришли в негодность после 12 лет использования. Пользуюсь всеми четырьмя сковородами. Бывает и вилкой и ножом чиркну и никаких царапин, все отлично. Мою в посудомоечной машине Бош, так же купленной в М-Видео с средствами Финишь, берегу и забочусь о посуде. Гарантия на покрытие от производителя 10 лет это подкупило на приобретение таких дорогих наборов!!! Но на одной маленькой сковороде из этого набора видимо покрытие мягкое бракованное, через 2-3 месяца использования заметила глубокие царапины и на внешней стороне сковороды желтые пятна,которые не отмываются. Обратилась в магазин с претензией об обмене одной сковороды из набора, ответили письмом в течении 10 дней что это моя вина в неправильном использовании. Очень жаль что потратила такие большие деньги. Разочарована в качестве ведь предыдущие служили исправно 12 лет!

Плюсы

качество класс

Минусы

одна крышка на две сковороды

Отзыв

не очень удобно что одна крышка на две сковороды при использовании одновременно двух сковород и вообще это должен был быть подарок и кастрюли а не сковороды

Ирина 24.01.2020

Крышек нет в комплекте, а вы думали , что есть?

Плюсы

Качество, вид, удобство, кайф от готовки.

Минусы

Отзыв

Отличный набор. Немного дороговат, но определенно стоит своих денег. Готовить одно удовольствие.

Плюсы

Сковородки и ручка хорошы

Минусы

Нет в редллжении крышек

Отзыв

Хотелось-бы и крышки в соседнем предложении. Как сопутствующий товар!