Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell Zeita RDA-549 2шт.: 2,4/4,4л - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell Zeita RDA-549 2шт.: 2,4/4,4л

Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell Zeita RDA-549 2шт.: 2,4/4,4л
Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell Zeita RDA-549 2шт.: 2,4/4,4л

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell Zeita RDA-549 2шт.: 2,4/4,4л

"отзыв февраля" Очень люблю посуду Ронделл! имею 3 набора и этот меня привлек своим стильным дизайном, удобным объемом и антипригарным покрытием!! но расстроило то, что ручки нагреваются и приходится использовать прихватки..Но это не самое главное, главное что очень удобные кастрюльки, моются легко как руками так и в посудомоичной машине! Рекомендую!!!

Плюсы

Антипригарное покрытие, крышки в комплекте, равномерное нагревание

Минусы

Отзыв

Хороший набор кастрюль. Купили в М-видео перед Новым годом со скидочкой ;) так же купили ковш из этой серии. Все замечательно варится, тушится, можно и пожарить, ничего не пригорает)) и моется замечательно) набором довольна ;) Из минусов могу отметить что начали появляться царапки на внутренней поверхности.. но они еле заметны..

Плюсы

Чёрного цвета, быстро закипает вода, крышка в комплекте и др (читайте в комментах)

Минусы

В этой серии нет большего объема кастрюли

Отзыв

Очень выгодно пару лет назад купила сковороды rondell и радуют до сих пор. Нашла приемлемые по цене кастрюли (акция в м.видео была) и тоже оказались хорошие. Влюбилась в качество и теперь только ее буду брать. Но жалко выбор именно этих кастрюль маленький, по сути только 2 варианта объема, ну и ковш еще можно. А если др, то цены уже кусаются. ПРО ЭТИ КАСТРЮЛИ. Вода закипает очень быстро, ничего не пригорает и самое главное оказалось для меня: они черные внутри (замучилась эмаль чистить). Качество классное, запахов посторонних от нее нет. В комплекте сразу крышки прозрачные. Я не скажу, что есть минусов по уоторым бы я от них отказалась. Можно ковш для каш взять еще и будет идеальный набор на небольшую семью. М.Видео расширяйте товары rondell, если можно

В характеристиках кастрюль

Для меня очень важно было, чтобы кастрюли были не только с антипригарным, но и с полностью безопасным покрытием. Часто читала, что такие покрытия вредны для здоровья, что вещества какие-то под воздействием температуры попадают в пищу. Долго выбирала, остановилась на этом наборе, марку многие хвалят из моих знакомых, теперь и я ряды довольных пополнила. Очень качественные кастрюли, совершенно не капризные, не прихотливые в уходе. Готовить и мыть посуду стало не сложнее, а в разы легче. Нагревается сразу вся кастрюля, даже если плита не очень, то все равно тепло распределяется по всей поверхности равномерно, полусырым не вытащишь ничего. Ничего, естественно, не пригорает, так что и блюда получаются вкусными, и срок службы кастрюль явно дольше тех, что с обычным покрытием. И крышки не надо искать, сразу есть.

Спасибо, М.видео!!! Купила набор год назад,и очень довольна! Основное- пища не пригорает, использую как сковороду для поджарки, тушения и варки.Очень легко моется.Рекомендую всем,пользуюсь с удовольствием!