Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell The one RDA-563 4шт.:16/24/24/24 - Отзывы

Экономьте по-крупному Скидка 5% при оплате онлайн
\ Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell The one RDA-563 4шт.:16/24/24/24

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell The one RDA-563 4шт.:16/24/24/24
Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell The one RDA-563 4шт.:16/24/24/24
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell The one RDA-563 4шт.:16/24/24/24

Не подумайте, что это я понтуюсь или преувеличиваю для красного словца, но после покупки этого набора через неделю отвезла на дачу все свои старые кастрюли и сковородки, оставила только блинную. Потому что они мне оказались просто больше не нужны. Набор заменил всё. Наверное, самая удачная моя покупка посуды за всю сознательную жизнь) Довольна как качеством самой посуды, так и тем, как в ней всё вкусно получается, что самое главное, конечно… Но и в остальном к ней никаких претензий – легко моется, можно мыть в посудомоечной машине, хорошее антипригарное покрытие, компактно складывается один в один. Один нюанс – все ручки съемные (удобно, когда в духовку ставишь). Кому-то может показаться, что это лишняя возня со съемом-одеванием обратно, но на самом деле всё очень легко, одним движением, можно сказать. Совсем не напрягает.

Плюсы

Качество, индукция, легкость в обслуживании

Минусы

Отзыв

Очень довольны! Качественная хорошая посуда! Мыть одно удовольствие. Рекомендую.

Плюсы

Достался типа в подарок к духовому шкафу хотпойнт

Минусы

Мистика с индукцией

Отзыв

Ковш и сковороду варочная индукционная панель хотпойнт отказывается " видеть". И что мне с эти ковшом делать? В духовке варить? Кстати магнитятся они все одинаково. Есть подозрение , что посуда кривая и не лежит как нужно

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Сергей, добрый день! Для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, обратитесь в магазин по месту приобретения вместе с товаром и кассовым чеком. Наши специалисты обязательно посодействуют в решении данного вопроса.

Плюсы

Отличное дно

Минусы

пластиковый крепеж на кастрюле - не поставишь в духовку

Отзыв

Я поставила готовить и в первый же раз забыла выключить, томилось мясо свинина с картошкой, всю ночь стоял ковшик на огне, пусть и на маленьком. Утром я услышала запах легкой гари, прибежала на кухню и была в шоке, все нормально, не сгорела. Начала еда немного пригорать, как будто 15 минут передержала, а не с 23-00 до 06-00

Игорь 29.10.2017

Ручки на кострюле съёмные!

Ж

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Для меня в этом наборе одни плюсы- компактность за счет сьемной ручки, правильно подобранных размеров, Возможность применять на всех плитах и в духовке. Покрытие надежное, а вкус пищи как из печи ( согласна с отзывом Кирилла). Благодарю менеджера М-Видео за рекомендацию этого товара.

Плюсы

Удобная большая кастрюля в комплекте

Минусы

Отвратительное качество покрытия

Отзыв

Отвратительное по качеству покрытие. После двух месяцев использования появились полосы и трещинки на дне кастрюли. трещинки такие, будто их резали ножом. Но это кастрюля, здесь использовался лишь пластиковый половник. Аналогичные полосы, хоть в меньшем количестве, появились на ковше и даже сотейнике, который использовали дважды как крышку для кастрюли в духовке. . Я потратила такие деньги и не могу пользоваться купленным товаром.

Игорь 29.10.2017

Брак! За год использования одной сковородой покрытие ещё нормальное, думаю на ещё годик хватит, другой фирмы сотейник за это время уже испортился!

Плюсы

хорошая кастрюля

Минусы

не для индукции

Отзыв

Сковорода и сотейник не подходят для индукции, слишком легкие и плита их "теряет". Кастрюля и форма для выпечки нормальные. Но покупать набор из 4х предметов ради двух? Нет, спасибо! Мне подарили данный набор и очень обидно, лучше бы одну нормальную сковороду купили :(

Надежда 26.03.2017

У меня тоже самое на счёт ковша и сковородки ((( расстроенная покупкой, не смотря что кастрюля классная

Минусы

Сломалась ручка в первое использование

Отзыв

При первом использовании сломалась ручка ,сделана из дешевого пластика и купить подобную не реально .в итоге товар возвращён

Минусы

долгий разогрев, неудобное крепление ручки, наклейки на дне, как снаружи, так и внутри посуды.

Отзыв

Посуда оклеена наклейками производителя, как внутри, так и снаружи.. после недельного использования, следы до сих пор остались и до сих пор липнут! Зачем???? Самое большое расстройство - посуда указана, как для индукции... но в итоге.. закипания воды в небольшом объеме (ковш из этого набора) прождали 15 мин!!! это на максимум на плите Smeg! когда в посуде другого производителя закипает за 40 сек! Омлет жарили почти полчаса!!! Жалко потраченных денег.

Минусы

Сломалась ручка на второй день

Отзыв

Я просто в шоке , где теперь , купить новую вообще не представляю

B

Минусы

Не для индукции

Отзыв

Производитель отметил на коробке что подходит и для индукции. Это наглая ложь.будьте внимательней проверяйте магнитом дно посуды.

Даже не представляю, в чем я готовила до этого набора) Земля и небо просто. И как я его наконец решила купить? Уж очень цена понравилась для такого сочетания предметов. Вроде и немного – 5: кастрюля, сковорода, крышка, ковш, сотейник (который тоже крышка, и еще и форма для выпечки) + шестым иногда считают съемную ручку. А настолько всё удобно и многофункционально, что больше ничего и не надо в дополнение. Моется очень легко. Стенки толстые, хорошо сохраняют тепло и создают тот самый эффект русской печи. Кто любит всякое тушеное-томленое – вообще незаменимая вещь. Минусов абсолютно никаких. О стойкости антипригарного покрытия сказали не беспокоиться – железное, ничем не отдерешь)

Если кто-то ищет качественный, многофункциональный набор посуды – лучше этого я еще не видела. Прекрасное сочетание предметов. Все они подходят как для готовки на моей индукционной плите, так и в духовке. Все ручки съемные, очень удобно. На ручках кастрюли снимающийся силикон. Моется легко, не пригорает, как убедили меня в магазине, покрытие практически вечное, сотрется вместе с кастрюлями)) И несколько месяцев активного использования посуды убедили меня в том, что наверное, оно так и есть) Отдельно хочу отметить удобное хранение. Для маленькой кухни вообще идеальный вариант.

Просто нет слов у меня, чтобы выразить свое восхищение этой покупкой! Наконец-то отжалела себе) Придраться не к чему. Идеальный просто набор посуды. Наверно самая главная фишка, что все ручки съемные, готовить можно как наверху плиты, так и в духовке, поэтому у каждого предмета куча функций. Сотейник – он и крышка, и форма для выпечки. Кастрюля, если засунуть в духовку – практически настоящий казан. И складывается всё очень удобно – одно в одно. Крышки подходят и к кастрюле, и к сковородке (одного диаметра). Сочетать их можно как угодно, в зависимости от того, что и где готовишь. Великолепно! Очень рекомендую всем хозяйкам!

Казалось бы – минимум предметов, но этот набор заменяет вообще всю посуду для готовки на кухне. Всё многофункциональное, хранится друг в дружке, толстое дно и стенки. Еда получается как из русской печки. Все ручки съемные, поэтому посуду можно ставить как наверх плиты, так и в духовку. Покрытие хорошее, Пища не прилипает.

Давно мечтала о такой посуде, и наконец выделили деньги из семейного бюджета) Решили покупать именно набор, чтобы потом не искать недостающее. А так всё в едином стиле и цветовой гамме. А кроме того – очень удобно хранится, вся посуда помещается друг в друга, сверху крышка. Получается, что в шкафу занимают минимум места. Всего в наборе пять предметов (шестая съемная ручка, из них две – крышки, одна стеклянная, которая подходит и к кастрюле, и к сковороде, вторая – металлическая и является по сути и крышкой, и сковородой, и жаровней, и формой для выпечки. Как крышка она используется в духовке, получается практически деревенский чугунок, очень удобно тушить. Ну и вообще сама по себе посуда просто великолепная.