Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell The one RDA-563 4шт.:16/24/24/24 - Отзывы

Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell The one RDA-563 4шт.:16/24/24/24

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell The one RDA-563 4шт.:16/24/24/24

Плюсы

Компактные размеры, съемная ручка, хорошее антипригарное покрытие

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Для тех кто писал ниже что у него не работает ковшик и сковорода на индукционной плите, я скажу только то что надо внимательно читать инструкцию, т.е объясняю для ленивых, посуда с маленьким диаметром посуды не будет работать на больших конфорках в 90% случаев, в данном случае у ковша 16 см, соответственно он будет работать только на маленькой конфорке, на hotpoint это 14,5 см, у сковороды чуть больше диаметр 18 см следовательно ее ставить надо будет на конфорку 18см, что логично, но также сковорода сможет работать и на 14,5 см, в то время как ковш на данной конфорке работать уже не сможет. Чем это обусловлено, дело в то что диаметр дна посуды может быть больше диаметра конфорки и она при этом будет прекрасно работать со 100% КПД, но если дно меньше достаточно 1,5 см то конфорка не воспринимает данную посуду (это прошито в "мозгах") во первых для безопасности, а во вторых даже если посуда и будет работать то КПД будет 50%,(что видимо и было написано в одном из отзывов где литр воды в ковше грели 15 минут на плите SMEG) Вот вообщем то и все, посуда хорошая.

Алексей 06.04.2018

Почему-то дали набор без крышки, сказали нет её

Минусы

наклейки!

Отзыв

2 часа отдирания наклеек вызываю ненависть и к посуде, и к тем кто их клеил, и к магазину в целом...

Плюсы

Не дорогая, индукционная, использование в духовке

Минусы

Существенных минусов пока не обнаружил, наклейки на дне удаляются плохо, без применения химии стереть остатки от неё практически невозможно

Отзыв

Очень часто готовлю, сталкивался с разной посудой, не скажу что я в вострге от этой посуды, но по соотношению цена качество - очень хороший выбор. Посмотрим что покажет время.

Плюсы

дизайн, легкость и не первый год пользуюсь этим брендом

Минусы

пока не увидела, но боюсь, что покрытие легко можно повредить

Отзыв

Я, так думаю, что ничего вечного нет... И стоит приобрести и попробовать. Недавно в кастрюле запекала утку, ручки у кастрюли съемные...очень удобно.

Плюсы

Очень качественная и удобная посуда

Минусы

Нет крышки для ковшика

Отзыв

Очень удобный и практичный набор посуды. Большой плюс в том, что во всей посуде можно запекать в духовом шкафу.

Плюсы

Качество, индукция, легкость в обслуживании

Минусы

Отзыв

Очень довольны! Качественная хорошая посуда! Мыть одно удовольствие. Рекомендую.

Александр 14.01.2018

Отличная посуда, качественно сделана, удобная и функциональная.

Плюсы

Достался типа в подарок к духовому шкафу хотпойнт

Минусы

Мистика с индукцией

Отзыв

Ковш и сковороду варочная индукционная панель хотпойнт отказывается " видеть". И что мне с эти ковшом делать? В духовке варить? Кстати магнитятся они все одинаково. Есть подозрение , что посуда кривая и не лежит как нужно

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Сергей, добрый день! Для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, обратитесь в магазин по месту приобретения вместе с товаром и кассовым чеком. Наши специалисты обязательно посодействуют в решении данного вопроса.

Плюсы

Отличное дно

Минусы

пластиковый крепеж на кастрюле - не поставишь в духовку

Отзыв

Я поставила готовить и в первый же раз забыла выключить, томилось мясо свинина с картошкой, всю ночь стоял ковшик на огне, пусть и на маленьком. Утром я услышала запах легкой гари, прибежала на кухню и была в шоке, все нормально, не сгорела. Начала еда немного пригорать, как будто 15 минут передержала, а не с 23-00 до 06-00

Игорь 29.10.2017

Ручки на кострюле съёмные!

Ж

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Для меня в этом наборе одни плюсы- компактность за счет сьемной ручки, правильно подобранных размеров, Возможность применять на всех плитах и в духовке. Покрытие надежное, а вкус пищи как из печи ( согласна с отзывом Кирилла). Благодарю менеджера М-Видео за рекомендацию этого товара.

Плюсы

Удобная большая кастрюля в комплекте

Минусы

Отвратительное качество покрытия

Отзыв

Отвратительное по качеству покрытие. После двух месяцев использования появились полосы и трещинки на дне кастрюли. трещинки такие, будто их резали ножом. Но это кастрюля, здесь использовался лишь пластиковый половник. Аналогичные полосы, хоть в меньшем количестве, появились на ковше и даже сотейнике, который использовали дважды как крышку для кастрюли в духовке. . Я потратила такие деньги и не могу пользоваться купленным товаром.

Игорь 29.10.2017

Брак! За год использования одной сковородой покрытие ещё нормальное, думаю на ещё годик хватит, другой фирмы сотейник за это время уже испортился!

Плюсы

хорошая кастрюля

Минусы

не для индукции

Отзыв

Сковорода и сотейник не подходят для индукции, слишком легкие и плита их "теряет". Кастрюля и форма для выпечки нормальные. Но покупать набор из 4х предметов ради двух? Нет, спасибо! Мне подарили данный набор и очень обидно, лучше бы одну нормальную сковороду купили :(

Надежда 26.03.2017

У меня тоже самое на счёт ковша и сковородки ((( расстроенная покупкой, не смотря что кастрюля классная

Минусы

Сломалась ручка в первое использование

Отзыв

При первом использовании сломалась ручка ,сделана из дешевого пластика и купить подобную не реально .в итоге товар возвращён

Минусы

долгий разогрев, неудобное крепление ручки, наклейки на дне, как снаружи, так и внутри посуды.

Отзыв

Посуда оклеена наклейками производителя, как внутри, так и снаружи.. после недельного использования, следы до сих пор остались и до сих пор липнут! Зачем???? Самое большое расстройство - посуда указана, как для индукции... но в итоге.. закипания воды в небольшом объеме (ковш из этого набора) прождали 15 мин!!! это на максимум на плите Smeg! когда в посуде другого производителя закипает за 40 сек! Омлет жарили почти полчаса!!! Жалко потраченных денег.

Минусы

Сломалась ручка на второй день

Отзыв

Я просто в шоке , где теперь , купить новую вообще не представляю

B

Минусы

Не для индукции

Отзыв

Производитель отметил на коробке что подходит и для индукции. Это наглая ложь.будьте внимательней проверяйте магнитом дно посуды.

Даже не представляю, в чем я готовила до этого набора) Земля и небо просто. И как я его наконец решила купить? Уж очень цена понравилась для такого сочетания предметов. Вроде и немного – 5: кастрюля, сковорода, крышка, ковш, сотейник (который тоже крышка, и еще и форма для выпечки) + шестым иногда считают съемную ручку. А настолько всё удобно и многофункционально, что больше ничего и не надо в дополнение. Моется очень легко. Стенки толстые, хорошо сохраняют тепло и создают тот самый эффект русской печи. Кто любит всякое тушеное-томленое – вообще незаменимая вещь. Минусов абсолютно никаких. О стойкости антипригарного покрытия сказали не беспокоиться – железное, ничем не отдерешь)

Не подумайте, что это я понтуюсь или преувеличиваю для красного словца, но после покупки этого набора через неделю отвезла на дачу все свои старые кастрюли и сковородки, оставила только блинную. Потому что они мне оказались просто больше не нужны. Набор заменил всё. Наверное, самая удачная моя покупка посуды за всю сознательную жизнь) Довольна как качеством самой посуды, так и тем, как в ней всё вкусно получается, что самое главное, конечно… Но и в остальном к ней никаких претензий – легко моется, можно мыть в посудомоечной машине, хорошее антипригарное покрытие, компактно складывается один в один. Один нюанс – все ручки съемные (удобно, когда в духовку ставишь). Кому-то может показаться, что это лишняя возня со съемом-одеванием обратно, но на самом деле всё очень легко, одним движением, можно сказать. Совсем не напрягает.

Если кто-то ищет качественный, многофункциональный набор посуды – лучше этого я еще не видела. Прекрасное сочетание предметов. Все они подходят как для готовки на моей индукционной плите, так и в духовке. Все ручки съемные, очень удобно. На ручках кастрюли снимающийся силикон. Моется легко, не пригорает, как убедили меня в магазине, покрытие практически вечное, сотрется вместе с кастрюлями)) И несколько месяцев активного использования посуды убедили меня в том, что наверное, оно так и есть) Отдельно хочу отметить удобное хранение. Для маленькой кухни вообще идеальный вариант.

Просто нет слов у меня, чтобы выразить свое восхищение этой покупкой! Наконец-то отжалела себе) Придраться не к чему. Идеальный просто набор посуды. Наверно самая главная фишка, что все ручки съемные, готовить можно как наверху плиты, так и в духовке, поэтому у каждого предмета куча функций. Сотейник – он и крышка, и форма для выпечки. Кастрюля, если засунуть в духовку – практически настоящий казан. И складывается всё очень удобно – одно в одно. Крышки подходят и к кастрюле, и к сковородке (одного диаметра). Сочетать их можно как угодно, в зависимости от того, что и где готовишь. Великолепно! Очень рекомендую всем хозяйкам!

Казалось бы – минимум предметов, но этот набор заменяет вообще всю посуду для готовки на кухне. Всё многофункциональное, хранится друг в дружке, толстое дно и стенки. Еда получается как из русской печки. Все ручки съемные, поэтому посуду можно ставить как наверх плиты, так и в духовку. Покрытие хорошее, Пища не прилипает.