Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell Spicy RDA-516 2шт. по 24см - Отзывы

\ Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell Spicy RDA-516 2шт. по 24см

Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell Spicy RDA-516 2шт. по 24см
Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell Spicy RDA-516 2шт. по 24см

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (антипригарное покрытие) Rondell Spicy RDA-516 2шт. по 24см

Доброе время суток! купила такой набор еще перед Новым годом, переезжая в новую квартиру. Скажу сразу - польстилась на цену. Пользуюсь каждый день сковородой, сотейником - реже, хорошее качество покрытия за свою цену, если, конечно, пользоваться пластиковой лопаткой. отзыв написала благодаря сегодняшнему случаю - поставила жариться яичницу, залезла в интернет и забыла о ней, вспомнила уже минут через 10, но ничего не пригорело! так что в своем ценовом сегменте ставлю твердую 5.

Дешево не спорю, но после 2 месяцев интенсивного использования открутились все шурупчики на ручках и крышке (нужно постоянно подкручивать), поцарапалось покрытие (при учете,что я пользовалась только деревянной лопаткой). Может я много ждала, но за эти деньги лучше купить одну, но подороже.

Довольна покупкой, даже очень! Как тушит, так и жарит. Всем советую.

Отлично!!! Очень качественная, довольно покупкой! Не тяжелая, что радует, только сегодня привезли,еще не пробовала готовить, думаю не разочаруюсь.