Набор подписок и сервисов Яндекс .Плюс Мульти на 12 месяцев - Отзывы

Операционная система
Android/iOS/Mac OS
2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Операционная система
Android/iOS/Mac OS
Вы получите этот товар
в виде цифрового кода

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор подписок и сервисов Яндекс .Плюс Мульти на 12 месяцев

Плюсы

Минусы

Акция закончилась

Отзыв

Супер покупка! Взял мульти подписку на год за 871 рупь! Аттракцион невиданной щедрости. Жаль закончилась.

Плюсы

Я.музыка

Минусы

Я.кинопоиск

Отзыв

Если вам не нужны сервисы типа такси и заправки, то это бессмысленная трата денег. Куда лучше купить подписку только я.музыку, сэкономив почти 900 рублей. Хвалёный КиноПоиск за подписку не даёт смотреть даже далеко не новинки, которым 20 лет в обед, требуя отдельную плату, которую я уже внёс, покупая подписку, которая обещала горы фильмов. Куда лучше на какой-нибудь амедиатеке или нетфликсе подписку взять, а тут развод какой-то. Разочарован. Зря повелся на плюс, надо было только музыку покупать.

Плюсы

Цена во время скидок

Отзыв

Сказать нечего. Подписка на сервис с качественным фильмами и всеми плюшками Яндекс сервисов за 75 рублей в месяц.

Взял по акции . За эту цену шик.

Очень выгодно.

Плюсы

за такие деньги самое то, рекомендую

Минусы

Отзыв

в целом впечатление отличное, настроение поднимается. жизнь на фоне пандемии налаживается. спасибо м.видео за то что творите чудеса.

Плюсы

По акции можно очень выгодно взять

Минусы

Отзыв

Огонь! Удобная подписка для нескольких человек, если в семье пользуются хотя бы двое, то уже выгоднее брать общую одну подписку. В м-видео можно попасть на скидку (+ скидка для подписчиков) и в итоге ооочень выгодно на год обеспечить себя и семью Я.Плюсом Спасибо!

Плюсы

За такие деньги активировал Мульти на 12 месяцев! Отлично!

Отзыв

Промокод прислали в течении 5 мин