Набор отверток Hama MiniScrew (00039694) - Отзывы

20039491

Набор отверток Hama MiniScrew (00039694)
    • + 69 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 01.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор отверток Hama MiniScrew (00039694)

Плюсы

Компактный, удобный

Минусы

Нету

Отзыв

Очень удобный и эргономичный набор! Качественный

Плюсы

хорошее немецкое качества всё нраветца

Минусы

минусов нет

Отзыв

очень качественые отвёртки метал хороший спосибо

Плюсы

Удобная ручка, чехол

Минусы

Качество бит желает лучшего(Я про звёздочку самого мелкого размера).Хотя что я хотел за такую цену то))

Отзыв

Впрочем отличный комплект, но на повседневную работу я бы не брал этот набор

Плюсы

Компактный, как говорится "все в одном" многофункциональный, удобный и качественный набор.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Впечатление - самое благоприятное. Использую меньше месяца ( не часто) но набор очень нравится!

Плюсы

Очень полезный инструмент! Кто разбирается тот. И оценит. Давно его искал.

Минусы

Нету.

Отзыв

Купил по скидке. Спасибо магазину.

Плюсы

Удобный, качественный.

Минусы

Отзыв

Удобен в работе.

Плюсы

Очень приятный внешне, много отверток для мелких деталей

Минусы

Не заметила

Отзыв

Использовала один раз, поскольку купила набор специально, чтобы снять крышку моноблока, - до этого хотела посмотреть, что на установочном компакт-диске для принтера, и у меня диск упал внутрь корпуса. Отвертки пригодились, чтобы вынуть несколько мелких винтиков. Попутно оказалось, что разбирать нужно довольно много. Но потом я нашла в Интернете другой совет - от такого же пострадавшего: хорошенько потрясти моноблок. Что я и сделала, стараясь действовать очень осторожно: он еще и довольно тяжелый. Дело в том, что разобрать его оказалось гораздо сложнее, чем мой предыдущий процессорный блок. Поэтому от отчаяния решила его потрясти. На мое счастье, диск из дисковода таки выпал. И я с большой радостью завернула все винты обратно той же самой отверточкой. Так что, всем рекомендую такой прекрасный набор иметь в хозяйстве и дарить друзьям! Мало ли что))

Плюсы

Компактный набор

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Отличный удобный набор, берите не пожалеете.

Плюсы

Компактный и удобный

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Купил в подарок брату. Ему очень понравилось. Большой плюс что они могут помещаться в карман. + Они в чехле. Рекомендую))

Набор супер,рекомендую.

Плюсы

Одна ручка на все насадки, удобный чехол с крепежами для насадок и ручки.

Минусы

Неприятный запах металлических частей.

Отзыв

Использовал пока что для разборки и сборки ноутбука.

Плюсы

Качество исполнения, удобство использования, не большие размеры всего набора.

Минусы

Одной рукой использовать затруднительно но можно

Отзыв

Набор годный, ноутбук разобрал - подошли и звёздочки и крестовые и плоские насадки, не очень удобно сначала (потом адаптировался) доставать насадки одной рукой но это и к плюсам можно отнести - при падении в открытом состоянии не выпала не одна насадка, мне понравился, удобен, компактен, полный функционал.

Плюсы

Качественно изготовлен, собран комплект в мягком расскладывающем футляре. занимает мало места.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень понравился хотя и стоит (для меня) не дёшево, не удержался, приобрёл. Покупкой доволен. Несколько раз использовал по назначению. Рекомендую.

Плюсы

Качественные отвертки из хорошего сплава металла, которые не крошатся после долгого использования.

Минусы

Можно было бы сделать цену на 100-200 рублей дешевле, так ка во многих магазинах этот набор стоит 490-690 руб, но брал на бонусы - так что норм)

Отзыв

В отличие от китайских копий а-ля YAXUN - намного более качественное исполнение отверток. Работаю в сервисе, перебрал благодаря ним более 50 ноутбуков и иной мобильней техники за месяц после покупки, все отлично! Конечно же, если вы планируете их использовать часто - можно намагнитить, результат хороший) Доволен покупкой как и всеми аксессуарами компании HAMA.

Плюсы

Компактность, функционал, качество, дизайн.

Минусы

Отзыв

Очень удобный набор инструментов с оригинальным и стильным дизайном под портмоне. Рекомендую всем, кто занимается или планирует заниматься ремонтом компактной цифровой техники.

Плюсы

Качество инструмента выше всяких похвал!

Минусы

Отзыв

Жалею, что сразу не взял два. А сейчас идти лень...

Плюсы

Минусы

Цена, насадки TORX без дырок

Отзыв

Для разбора консолей для чистки не пригодны.

Плюсы

Качество, удобство использования.

Минусы

Отзыв

Давно хотел купить нормальный набор мелких отверток. Но качество не устраивало. купил этот и не жалею.

Плюсы

Очень удобный качественный инструмент

Минусы

Отзыв

Хороший инструмент, мобильный удобный, рекомендую

Плюсы

Насади можно использовать без ручки

Минусы

Стоимость

Отзыв

Покупал за 990 р в общем заказе с м.купонами. (по факту оплатил меньше). Качество бит/насадок нормальное. Ручка обработана грубо, местами были заусенцы из метала. "Кожаный" чехол так себе, не очень удобный, материал дешёвый. Сейчас набор стоит 500 р, но даже эта сумма для него завышена! За такую сумму можно купить наборы такого же качества, но с большим количеством бит. За что такая переплата? За чехол из дермантина???