Набор кухонных принадлежностей WMF Кофейные чашки COFFEE TIME 2 шт. 0932492000 - Отзывы

Финальная цена
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 6 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Финальная цена
из 6 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных принадлежностей WMF Кофейные чашки COFFEE TIME 2 шт. 0932492000

Плюсы

Отличный дизайн и восхитительное качество стекла

Минусы

Отзыв

Теперь наслаждение получаем не только от самого кофе. Это очень крутые чашки, которые необычно и стильно смотрятся на кухне. Очень понравился современный дизайн и непревзойденное качество стекла - чашки становятся едва-ли теплыми. Впервые мне попались стаканы с таким термостойким стеклом. Отдельное спасибо дизайну, который отлично подходит как для обеденного стола, так и кофейного столика. Приобрели совсем недавно и сразу взяли остальные наборы WMF, т.к. все аксессуары стильные и качественные. Всем рекомендую! Обязательно в живую посмотрите на данную продукцию, я уверена она не оставит никого равнодушным.

Плюсы

двойные стенки

Отзыв

Купила из-за дизайна, очень уж понравились. Идеально подходят как для чайной церемонии, так и для обычной трапезы. Двойные стенки превосходно сохраняют напики горячими и не обжигают руки. Пользуюсь с удовольствием!

Плюсы

Стиль и удобство

Минусы

Отзыв

Покупали с мужем кофемашину и продавец предложил сразу взять набор кофейных чашек, взяли два комплекта и не жалеем. Чашки очень стильные, с двойными стенками, благодаря чему с горячим кофе внутри, чашка снаружи холодная, да и напиток медленнее остывает, выглядит все это очень круто, если не знать что стенки двойные, то создается впечатление что напиток парит в воздухе. В целом, всем кофеманам, рекомендую к приобретению такой наборчик, который подарит еще больше удовольствия от каждой выпитой чашки кофе!

Плюсы

Стиль и качество на высоте!

Минусы

Отзыв

Пить и наслаждаться любимым напитком теперь одно удовольствие! Очень удобные чашки, не обжигающие руки, а самое главное безумно стильные!!! Купила сразу 3 набора, чтобы хватило всем гостям и был полный сервиз. Качество на высоте! Рекомендую всем к покупке!

Ольга 31.07.2019

Обман.Кружки не взять в руки после приготовления кофе...

Плюсы

Легкие,изящные и удобные

Минусы

Отзыв

Отличные чашки,докупили еще два набора и используем каждый день.