Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance RED (WKST12-013) - Отзывы

\ Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance RED (WKST12-013)

Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance RED (WKST12-013)
Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance RED (WKST12-013)

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance RED (WKST12-013)

S

Плюсы

Все инструменты удобные, стильные и отлично смотрятся на моей кухне на фоне фартука вокруг стола!

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Очень нужные аксессуары для кухни, хотя казалось бы... Кисточку мне давно пора было заменить, у старой китайской все время отваливалась головкА, эта сделана совсем иначе, более качественная. Венчик тоже понравился, силикон упругий, но не мягкий, взбивает как надо. Ну лопатка и есть лопатка)

В наборе есть все, что часто пригождается в быту, выпечка в нашем доме не переводится, поэтому эти инструменты мне просто необходимы. Они удобные, жаростойкие, прочные, простые в уходе, их можно мыть в посудомоечной машине. Набор яркий, у меня над рабочей столешницей есть труба с крючками, данный набор удачно там разместился.