Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance RED (WKST12-012) - Отзывы

\ Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance RED (WKST12-012)

Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance RED (WKST12-012)
Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance RED (WKST12-012)

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance RED (WKST12-012)

Подбирала подобные мелочи в цвет кухонной мебели, рукоятки насыщенного красного цвета, смотрятся стильно и мне такой материал больше нравится, чем металл, в обиходе он практичней и безопасней для использования с посудой с антипригарным покрытием. В наборе три предмета - ополовник, большая ложка с дырочками и лопатка для переворачивания. Стоимость данного набора не высокая в сочетании с высоким качеством в общем.

S

Плюсы

Стильный такой комплект, понравился - в составе все самое необходимое.

Минусы

Пока не могу привыкнуть к шумовке с такими прорезями, ситечком было б лучше.

Отзыв

Выглядит очень красиво всё. Материалы мне понравились, нейлон и силикон, тем более они безопасны и не выделяют ничего вредного при воздействии температур. Все три инструмента легкие, в руках их держать очень удобно.