Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance Indigo (WKST12-026) - Отзывы

\ Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance Indigo (WKST12-026)

Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance Indigo (WKST12-026)
Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance Indigo (WKST12-026)

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных принадлежностей White Fox Elegance Indigo (WKST12-026)

Мне нравятся кухонные мелочи этой фирмы, они практичные, служат подолгу, функциональные. Венчик взбивает белки до упругих пиков за несколько минут, блинное тесто получается без комочков. Кисточка тоже хорошо промазывает верх выпечки, при этом, в отличии от кисти, что у меня была из ворса, она элементарно моется под струей воды. Лопатка достаточно тонкая, чтобы переворачивать блины. Эти инструменты не вредят внутреннему покрытию посуды.

C

Плюсы

Симпатичный, годится на подарок, милый дизайн.

Минусы

Из всего набора венчик на мой взгляд толстоват у основания, при взбивании там скапливаются продукты, потом долго отмывать.

Отзыв

Симпатичный наборчик получился, особенно порадовала силиконовая кисточка в составе, у меня как-то руки не доходили ее купить. А тут этот набор презентовали мне подружки в качестве мелкого сувенира, ну вот и пишу теперь отзыв. Силиконовая кисть находка, ей удобно размазывать масло по сквороде, а не лить сразу много, и еще смазывать выпечку. Лопатка тоже удачная, не царапает посуду.