Набор кухонных принадлежностей TalleR "Малверн" TR-1480 - Отзывы

Набор кухонных принадлежностей TalleR

Набор кухонных принадлежностей TalleR "Малверн" TR-1480
Набор кухонных принадлежностей TalleR "Малверн" TR-1480

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных принадлежностей TalleR "Малверн" TR-1480

O

Купили для дачи. Выбирая думали, что как временный вариант втсамый раз. И не дорого и много предметов. Да ещё с держателем. Очень удивил набор своим качеством! Приятные ручки. Внешний вид. Не лёгкие слишком и не тяжелые. Цвет подошёл в интерьер. Функционально есть ложка для вермишели (было важно для меня). Надеюсь будем пользоваться долго!

Внешне выглядит достойно,а дальше время покажет

Внешне приятен глазу.а там видно станет какой он в использовании

Плюсы

неплохой набор

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Прекрасно сочетается с зеленой губкой для мытья посуды)))) Пользоваться только начал, так что облазят они или нет, я пока не знаю. Свои функции выполняют. Претензий нет.

Плюсы

Очень удобные, все предметы которые необходимы на хозяйке на кухне.Большой плюс , очень удобная подставка

Минусы

Отзыв

Купили набор потому, что очень подходил под интерьер кухни.Но когда начали пользоваться, были очень довольны качеством данных кухонных принадлежностей.Легкие, моются легко,не вредят металлической посуде.

Плюсы

Цена и качество!!!!

Минусы

Отзыв

Хороший набор . Покупкой довольна. В наборе есть все необходимое и удобно пользоваться. Покрытие не сходит, горячее выдерживает. Рекомендую, если купите не разочаруетесь.

Плюсы

Качество! Силиконовые ручки не скользят! Всё необходимое под рукой!

Минусы

Великоват размер, словно расчитоно на гигантов!

Отзыв

Отличный набор кухонных принадлежностей Taller!

Плюсы

цена, качество, яркий приятный цвет

Отзыв

Набор брала для дачи, отлично вписался в интерьер, компактный.

Плюсы

Цена/качество, резиновая ручка не скользит в руке

Минусы

Отзыв

Отличный набор, за свои деньги супер, пользуюсь давно, Никакие куски не отваливаются

Достаточно хороший набор. Своих денег стоит точно. лживые отзывы, где говорится, что с набора "сходит покрытие". Там просто нечему сходить!

Плюсы ясны,хороший набор.На этом все.Что плохо?А то,что через месяц сходит покрытие.Шкварками.Кусочками.Которые я вынимал из рта дочери,а потом сдирал с половника.Н е выдерживает горячее,видите ли...

Марина 17.12.2017

А зачем ваша дочка половники грызёт? Странно как-то. Купите ей ложку!