Набор кухонных принадлежностей Rondell Handlich RD-225 7шт. - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Набор кухонных принадлежностей Rondell Handlich RD-225 7шт.

Набор кухонных принадлежностей Rondell Handlich RD-225 7шт.
Набор кухонных принадлежностей Rondell Handlich RD-225 7шт.

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных принадлежностей Rondell Handlich RD-225 7шт.

После переезда возникла проблема с наличием столовых приборов и посуды. Поэтому я решила приобрести такой набор, там много резных предметов, которые значительно облегчают процесс готовки. В частности, мне ОЧЕНЬ понравился венчик. Он мегаудобный и лёгкий, я с его помощью взбиваю желтки и делаю тесто для шарлотки. Управлять им легко и приятно, никаких дополнительных усилий не требуется. Половник тоже классный. Впервые столкнулась с картофелемялкой, раньше обходилась без неё, но сейчас делаю пюре чаще, потому что это вдруг стало удобно :) вообще набор приятный, материалы все отличные. Удивило и порадовало, что всё сделано крепко и надёжно.

Плюсы

Смотрится стильно

Минусы

1) Сталь не лучшей марки; 2) венчик в месте крепления сгнил от воды через год НЕинтенсивного использования, т.к. под колпачком в месте крепления прутики из обычной стали, которая сломалась.

Отзыв

Рекомендую только при условии готовности к замене венчика на более качественный

Плюсы

Качетво пластика.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Пока все устраивает.Используем менее месяца.

Плюсы

Подставка

Минусы

Кисточка, хлипкая конструкция

Отзыв

Купили, были довольны (всё-таки красивая подставка, набор хорошо смотрится на кухне). НО, кисточка при первом использовании с чуть нагретым противнем расплавилась, лопатка сразу же отвалилась (конструкция-ручка, к ней металлическое основание, к нему, собственно, насадка. Такое ощущение что всё держится на гал&мом клею. Только толкушка полностью из пластика, не должна сломаться). Так что никому советовать не буду.

Набор очень хорош для подарка, так как вписывается в общем-то на людой кухне и включет практически все нужные вещи. Подарил его матери, она в полном восторге. Выбросила свои старые шумовки-поварешки и прочее. Говорит, что оень удобная подставка и набор очень практичный, пользуется постоянно всеми предметами из него. Прочные и качественные.

Посудой этой марки пользуемся давно. Очень нравиться. Из плюсов: как всегда-дизайн и качество пластика Из минусов: кисточка слегка подплавляется при использовании с нагретой сковородой. В идеале, кисточка должна быть силиконовой.

Качественный пластик, не царапает покрытие посуды. Если опускаешь половник в чашу мультиварки, то на край чаши ложится пластиковая ручка, что также не позволяет повредить чашу. Подставка очень устойчивая.