Набор кухонных принадлежностей Joseph Joseph Nest Plus (10124) - Отзывы

Набор кухонных принадлежностей Joseph Joseph Nest Plus (10124)

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных принадлежностей Joseph Joseph Nest Plus (10124)

Плюсы

насыщенные, натуральные, естественные цвета

Минусы

нет отверстий для крючков

Отзыв

Больше всего положительных эмоций связано именно с этой покупкой, в МВидео. Продуманы все детали и элементы, в том числе и держатель. Приятно смотреть, держать и пользоваться. Но мне хотелось чтобы они все сразу были перед глазами и мы просверлили отверстия чтобы повесить на крючки. В интерьер отлично вписалось - дополнило, раскрыло. Рекомендую!

K

Плюсы

Высокое качество пластика и литья, оригинальность хранения, яркие позитивные цвета

Минусы

Один недостаток - когда требуется половник, остальные принадлежности не могут держаться на подставке...

Отзыв

Ожидаемо высокое качество от набора, позитивные яркие цвета. Магнитное крепление принадлежностей между собой - собирать и ставить обратно очень легко. Ребенок, первое время играл набором, как развивающей игрушкой-конструктором, - просто собирая и разбирая в различной последовательности.

Плюсы

естественные, натуральные, радостные цвета

Минусы

нет отверстий для крючков, пришлось сверлить, чтобы сразу лицезреть всю красоту

Отзыв

Больше всего положительных эмоций у меня связано именно с этой покупкой, хотя в МВидео я покупала многое чего, но эта заставила даже написать отзыв. Во-первых, потому что пришлось подождать. Во-вторых, эти приборы очень приятно держать в руках, очень приятные цвета. Одно удручало, не могла этой прелестью любоваться всеми сразу приборами, но находчивость нас не подвела и мы просверлили отверстия под крючки. Прихожу на кухню и любуюсь на них. Отлично вписалось в интерьер. Да, и в магазине заметила цветные приборы других производителей стоят примерно столько же, но выглядят совсем не эффектно. Рекомендую