Набор кухонных ножей TalleR Стратфорд TR-2008 - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Набор кухонных ножей TalleR Стратфорд TR-2008
Набор кухонных ножей TalleR Стратфорд TR-2008

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей TalleR Стратфорд TR-2008

К предыдущему отзыву: Это и есть обычные дешевые ножи. Эти ножи имеют отличное соотношение цена качество. Хорошие ножи стоят от 3000-5000 за штуку и большинству такие не нужны.

Людмила 04.09.2017

Набор отличный. Наша семья в восторге.

Плюсы

Удобные,лезвие тонкое.

Минусы

Хотелось что бы ножи сохраняли свою остроту подольше.

Отзыв

Изящно дополняют интерьер кухни,очень удобны в обращении.

Плюсы

Цена, комплектность, качество

Минусы

Отзыв

Перед покупкой читал отзывы, что плохие и т.д . Не понимаю такие отзывы...Это все равно, что требовать от "Приоры" такого же комфорта и функционала как от "S-класса"))) Ножи за свою цену отличные. Я сделал свой выбор исходя из соотношения цена\качество и чтобы была возможность затачивать.

Плюсы

Удобные ножи

Минусы

Ножницы действительно неудобные

Отзыв

Прежде чем купить, читала отзывы.В итоге долго сомневалась брать или нет, но все же решилась на покупку и не пожалела.Ножи острые ,удобно ложатся в руку,что немаловажно при процессе нарезания.Совершенно не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы..Для готовки на домашней кухни ножи отличные и цена приемлемая

Плюсы

Довольна. Цена.качество.упаковка на высоте

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купили несколько дней назад. Оооч довольны.советуем.

Плюсы

Отличные ножи по отличной цене !!!!!!!!!!!

Минусы

Не обнаружила за год использования )))

Отзыв

Приобрела ножи год назад )) качество на высоте. Точатся прекрасно , без усилий .Долго остаются острыми!!!!!

Плюсы

Удачно лежат в руке

Минусы

Резиновые вставки в ножницах

Отзыв

Хотели изначально ножи полые,т.е ручка не отдельно от лезвия.Симпатичные,покупали в самом магазине подержали в руках понравились.За свои деньги отличные ножи,т.к по приезду домой жена при распаковке умудрилась порезаться хлебным ножом.Проверил сам и в правду острые,пользуемся уже 3 месяц.Одни положительные эмоции.Решение всеравно принимать Вам.

Плюсы

Ножи острые

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Ножи понравились. Цена и качество соответствуют.

Минусы

Отзыв

Используем менее месяца.Удобная подставка.Все на своих местах.Ножи острые и действительно можно отрезать,а не отломать.Пока все радует.

Плюсы

подставка

Минусы

ножницы не удобно держать

Отзыв

Ножи понравились, острые. у 2х небольших размеров ножей удобная ручка, постоянно пользуюсь. Остальными пореже, а вот ножницы на любителя, а именно тяжелые и не удобные (для меня). В целом довольна, пользуюсь недавно.

Плюсы

Дизайн весёленький

Минусы

В отзыве

Отзыв

Сделанные в Китае ножи в принципе хорошими не бывают. Эти ножи тупые как селёдка- не заточишь. Исключение - это ножи из слоёной дамасской стали в 70 - 75 слоёв при толщине лезвия столового ножа 3 мм. На такие ножи в China в характеристиках указывают на твёрдость таких ножей. В предоставленных на сайте М видео характеристиках таких данных нет . Ваши ножи селёдка тупая. Тёрдость у хорошего ножа должна быть HRc: 60-62.

Денис 30.08.2017

У хорошего ножа твердость HRCэ 52-54 ясно

Плюсы

отличный набор, сверхпрочная сталь, при покупке сразу приобретите точилку этой же фирмы, точно не пожалеете.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

доволен покупкой данного товара, приобрел со скидкой по очень хорошей цене. В М.Видео всегда проходят крутые акции, а если найдем дешевле то обязательно снизят цену.

Плюсы

Удобная ручка,очень острые,удобная подставка.

Минусы

Отзыв

В выходные купила набор ножей,очень удобные,мясо режут восхитительно,советую.

Плюсы

Удобный хват. Отличное сочетание ножей в комплекте. Хорошая сталь с гарантией.

Минусы

В комплекте подставка. Мне она оказалась не нужна, так как есть магнитный держатель. А переплатить за дерево существенный.

Отзыв

Купил вчера. Не думал что можно купить ножи в м.видео. остался доволен. Хороший вес и очень хорошо лежит в руке. Рекомендую.

Очень хорошие ножи.Рекомендую.

Плюсы

1) Интересный дизайн подставки и ножей, внешний вид радует глаз. 2) Удобно лежат в руке ножи, у них хорошо сделана рукоятка, за долгое время её использования, они остались такие же, как и новые. 3) Компактная и функциональная подставка для ножей, набор большой, а занимает мало места на кухне. 4) Высокое качество стали лезвий, за время использования ножей , они остаются такими же острыми, как раньше. 5) Подставка, выполненная из дерева с прорезанными отверстиями для каждого ножа она своя, это удобно и простив вставить их на место. 6) Ножи распределены на подставке рационально, они не мешают друг другу, в дополнение у набора есть кухонные ножницы.

Минусы

1) Кухонные ножницы за время их использования стали терять резинки у рукоятки, они ослабли и шевелиться, за металл браться не удобно. 2) особая конструкция ножниц делает их заточку невозможной, я пробовала на разных точилках, ничего не получилось. Этот элемент набора дополнительный, возможно на нём инженеры компании не продумали их до конца.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Набор кухонных ножей TalleR Стратфорд TR-2008, сделавший мою кухню более удобной и функциональной. Мой старый набор за долгое время использования стал плохим, задумалась о покупки нового. Нужен был компактный и большой, чтобы можно ножами из него резать разные продукты. Купив этот набор, я не пожалела, он хорошо продуман в каждой своей части. У меня есть с чем сравнивать качеств стали его лезвий со старым комплектом, он был давно купленный, в сравнении с этим потерял былую привлекательность. За долгое время использования нового набора, лезвия всех ножей остались такими же острыми, как были с самого начала приобретения. Могу сказать, эти ножи в комплекте с ножницами будут прослужить долго, они хорошо собраны и исполины. Инженеры компании знают своё дело, если сумели изготовить набор ножей, не имеющий существенных недостатков. Для меня эта покупка оказалась полезной и лучшей для моей кухни в этом году. Купив набор, я получила многофункциональный комплект, имеющий решение для нарезки разных продуктов, этот фактор был основным при выборе такого комплекта. С уверенностью могу утверждать, набор стоит своих денег, не дорогой, но хороший по качеству.

Плюсы

Красота и удобство

Минусы

Низкое качество стали

Отзыв

Купил данный набор в июле. По началу никаких нареканий не было. Но как оказалось они не оправдали себя, без заточки прослужили около месяца. Очень быстро затупились, хотя они использовались только на деревянных досках. Одновременно я купил в "дворовом" супермаркете простой китайский ножик. Который используется гораздо более часто и он без заточки служит гораздо дольше. К сожалению подставка тоже дала трещину, но это не так важно. Итог: ножи красивые и удобные, но сталь очень низкого качества.

Плюсы

Очень удобные для руки,острые,стильно вписались в кухню))) Вообще очень довольна покупкой

Минусы

я за месяц еще не увидила

Отзыв

Очень довольна покупкой,цена приемлема качество супер!!Попользовалась месяц,осталась так же довольна! Теперь покупаю другие принадлежности фирмы Taller. Рекомендую!!!

Очень Хорошие и Удобные Ножи!Жена не может нарадоваться ! Готовить стала еще с большим удавольствием! Качество Отличное!

Ножи отлично лежат в руке, хорошо держат заточку. Все супер! В пользовании уже больше года. Единственное на что нужно обратить внимание-при покупке повыбирайте из имеющихся. Подставка в некоторых комплектах из рук вон плохо склеена, а в некоторых идеально. Так же проверяйте внимательно кол- во ножей и ножниц! Попадаются разукомплектованные