Набор кухонных ножей Supra SK-Y5Kit - Отзывы

\ Набор кухонных ножей Supra SK-Y5Kit

Набор кухонных ножей Supra SK-Y5Kit
Набор кухонных ножей Supra SK-Y5Kit

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Supra SK-Y5Kit

Оказались вполне надежным помощником на кухне, пользуюсь ими уже почти 2 месяца, а все такие же острые, сыр режется как масло, хлеб совсем не мнется. Конечно всем комплектом я не пользуюсь, зато все гармонично стоит на кухне. Вполне удачная покупка, всем советую.

Ужасный набор ножей и отношение продавцов в магазине к клиентам! Ножами даже не успели попользоваться, один из ножей сломался в районе соединения лезвия и рукоятки, стоило только взять его в руки, чуть не поранились. Лезвие другого ножа после бережной эксплуатации частично откололось. Обменять данный товар продавец отказался, сославшись на отсутствие гарантии и на неправильную эксплуатацию покупателем. При покупке нас должным образом не проконсультировали и не предоставили никаких документов на товар, кроме кассового чека. Покупать неоригинальные ножи явно не японского качества крайне не рекомендуем!

Повелась на отзывы, давно мечтала о керамических ножах. В первый же день использования, когда разрезала персик, при малейшем соприкосновении с косточкой на на лезвии появилась зазубрина. Можно было не расстраиваться, ведь уже через неделю этих щербин на полотне стало так много, что стало понятно, что все дело просто в качестве ножей. Хотя резала уже исключительно мягкие продукты и овощи. Нож продолжал резать, но стал туповат. Добило его падение на пол со стола, откололся ровно у основания рукоятки. Лежат еще три новых ножа из набора. Даже доставать не хочу, знаю что на долго их не хватит.

Купили набор ножей на новый год. Через 20 дней нарезания только овощей на деревянной доске поварской нож затупился. Теперь режет томаты только возле рукоятки, середина лезвия кожуру не прорезает, а продавливает. Та же история со вторым большим ножом из набора. Маленькие остроту пока не потеряли.

Ф

Ножи очень классные, качественные. Советую всем !!! Купил их в подарок своей супруге, находясь в командировке в Москве. Ножи режут просто отлично, супруга очень довольна. Красиво выполненная подставка прекрасно украшает интерьер кухни.

Купила ножи,очень понравилась приставка. Узкая, на столе не мешает. Режут отлично, из рук не вываливаются. Предыдущий нож сломался именно из-за крепления к ручке, там был пластик. Здесь, кажется надежнее, потому как у соединения ручки с ножом металл. Единственный минус-не могу чистить картошку)) Настолько острый нож, что сразу минимально оставляет отметины на коже. Кроме того, их 4-можно выбирать для тех или иных продуктов какой удобнее.

Привлек дизайн. Красивый цвет, удобная подставка, прорезиненные рукоятки (очень удобно при использовании мокрыми руками). Ножи очень острые, режу ими практически все, кроме мороженных продуктов и не разделываю мясо с костями. Никаких сколов, никаких проблем. Очень советую.

Купила себе домой, все старые железные отправились в утиль, готовить с этими в разы легче, все режется на раз-два. В руках лежат удобно и даже в мокрых руках не скользят. По началу боялась резать ими замороженные продукты, но сейчас даже не сомневаюсь и пилю все что съедобно.

Офигенские ножи. Острые, не тупятся, даже если использовать стеклянную доску. Рукоятка эргономичная, прорезиненная, не скользит в руке. Огромный плюс - это подставка. Не нужно ничего докупать. В ней удобно хранить ножи, и они всегда под рукой и в сохранности.

Классный набор ножей, нет запаха железа и ржавчины. Ножей 4, все разные, легко выбрать подходящий. Удобная подставка - солидно и красиво смотрится! мыть легко, ничего не присыхает и вытирать не обязательно. Довольна !

Давно хотела перейти на керамические ножи, а то сталь и железо окисляется и ржавеет. А этим хоть бы что! И продукты любые можно резать, не тупятся, не окисляются тем более! В наборе 4 ножа, разных форм и размеров, удобно. Пользуюсь уже год, нравится!