Набор кухонных ножей Rondell Urban RD-1010 3шт - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Набор кухонных ножей Rondell Urban RD-1010 3шт
    • + 160 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 78 магазинов сегодня из 24 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell Urban RD-1010 3шт

Плюсы

острые, удобные

Минусы

не нашла

Отзыв

Набор недорогой, но в то же время качественный. За полгода ни капельки не разочаровалась. Такие же острые, так же прочно сидят на рукояти. Металл прочный, не тупиться, не остается зазубрин, даже если режешь нетолстые косточки. Нравится вес, как ложатся в ладонь. Вообще качество порадовало при такой скромной цене ( за три то ножа!). Доска прочная, для пластиковой. Рекомендую!

Олег 24.02.2020

скромная цена за 3 ножа ? видимо вы кроме данного магазина в другие ни когда и не ходили

Плюсы

Ножи очень удобные, лёгкие и отлично режут!Доска тоже суперская!!!

Отзыв

Ножи очень понравились, доска тоже отличная!

Плюсы

Ножи супер,то что надо

Минусы

Отзыв

По такой цене, доска удобная,отлично моеться

Плюсы

Острые, удобные

Минусы

Отзыв

Покупала подруге по ее просьбе, сказала что ножи очень понравились. Покупкой остались очень довольны.

Плюсы

плюсов нет, даже из плюсов это не цена со скидкой

Минусы

хлипкие

Отзыв

покупал ножи в интернет магазине, если перед покупкой подержал их в руках - никогда бы их не купил, данные ножи похожи на обычные китайские ножи, гнутся, хлипкие, была бы возможность вернуть - вернул бы 100 %.

Jktu 24.02.2020

отзыв очень отличный на 100 %. кто пишет иначе-видимо в другие магазины ни когда и не заглядывал и не видел ножей нормальных

Плюсы

Стильный набор, гармонирует с моей кухней

Минусы

За месяца использования не заметила

Отзыв

Как-то с мужем пошли в выходные в магазин посмотреть блендеры. А вышли оттуда уже с набором ножей Урбан Рондел. Понравилась лаконичность и невысокая цена этого набора. 3 ножа . А нужно ли больше? И в одном стиле и цвете с ножами идет плотная пластиковая доска. Ножи легкие, удобно ложатся в руку. Пользуемся около 2х месяцев, все прекрасно. Ножи острые, режут отлично. Пластиковая доска тоже легкая, хорошо моется. Доска имеет желоб вдоль краев, это очень удобно при нарезке сочных овощей и фруктов , вся жидкость остается в желобке, а не разливается на стол. Набором Урбан мы очень довольны, о покупке его не жалели ни разу. Затраченных на него денег он однозначно стоит!

Плюсы

Удобная рукоять

Минусы

Быстро затупился

Отзыв

Использовала около 2-х недель. Общее впечатление хорошее, удобно ложится в руку, легкий. Разделочная доска порезалась достаточно сильно