Набор кухонных ножей Rondell Spalt RD-456 - Отзывы

\ Набор кухонных ножей Rondell Spalt RD-456

Набор кухонных ножей Rondell Spalt RD-456
Набор кухонных ножей Rondell Spalt RD-456

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell Spalt RD-456

Купила сегодня этот набор! Качественные, лезвие острое.Ножи тяжелые,стальные! в руке сидят хорошо! Хорошо и быстро режут. Будьте осторожны- очень острые!!!

Плюсы

Минусы

Ножи быстро затупились

Отзыв

Ножи изначально были не слишком острые, очень быстро затупились. Имейте ввиду, что подставка - нстоящий пылесборник, очень видно пыль на матовой черной поверхности. На одном из ножей был дефект на лезвии. Не рекомендую.

Плюсы

красивые и удобные ножи, подставка

Отзыв

Год пользуюсь и радуюсь ))) Очень удобно держать в руке. Не сказал бы что быстро затупились.

Плюсы

Хорошие удобные ножи.

Минусы

сейчас довольно дорогие.

Отзыв

Брал со скидкой. за эти деньги очень хороший вариант за текущие 6 не купил бы. Подставка похоже не цельный брус а клеенный, пошла трещина через год. Советовал бы присмотреться к их ножам без такой подставки.

Плюсы

Отличные ножи. Удобная ручка, острое лезвие.

Минусы

Брали с витрины последние. Уже 3 дня жду начисления бонусов на 500 руб на следующую покупку.

Отзыв

Хотела купить ножи фирмы TALLER. Заказала в интернет-магазине, пришла забирать, а продавец посоветовала сравнить их с Rondell. На первых ножах не написано из какой стали сделаны, да и гнутся они без особого напряга. Лезвие не такое острое. Комплектация больше, есть еще ножницы и подставка меньше по габаритам. Рондел конечно даже визуально видно разницу. Когда пришли забирать, остался только витринный экземпляр. Начали проверять, сталь отличная, лезвие острое. Начала упаковывать обратно, нож соскочил и полоснул палец. Даже не знала, что у меня есть столько крови :) Зато муж оценил качество лезвий . Взяли и ни чуть не жалеем.

Плюсы

Очень острые и лёгкие в обслуживании.

Минусы

Минусов пока не вижу и надеюсь не будет.

Отзыв

Я очень довольна этой покупкой.Забрала последние.Я постоянный клиент М.видео.Никогда свои товары не возвратила.Друзьям советую М.Видео.Испытано временем и конечно мною.Процветания и долгих лет сотрудничества с М. Видео.

R

Пять удобных и острых ножей. Выглядят стильно, в комплекте удобная подставка. В руку ложатся сразу как надо и режут без особенных усилий. По размерам и форме подходят как раз подо все наши кухонные потребности. Выкинула все свои старые безобразные ножи и просто наслаждаюсь, настолько приятным процессом с ними стала кухонная готовка.

Приобрел набор ножей с подставкой в начале января 2016 года. Пользуемся ножами уже более 3-х месяцев и они полностью устраивают - удобно лежат в руке, достаточно острые, легко моются. Надеюсь прослужат еще долго. Но есть одна серьезная проблема - ножи продаются в комплекте с подставкой. Как указано в описании на сайте "М.Видео": " Удобная стильная подставка из ясеня, покрытая лаком и краской. Подставка имеет мягкие ножки для того, чтобы предотвратить царапины на поверхности стола, скольжение." И ведь действительно - удобная, практичная, не скользит и т.д. Вот только через три месяца пошли трещины по корпусу подставки. Падений и ударов не было! Обратился по месту покупки в "М.Видео" ТРЦ «Зеленопарк», где выяснилось, что никакой гарантии на набор кухонных ножей Rondell Spalt RD-456 "М.Видео" не предоставляет. Почитал отзывы в интернете по данному набору ножей - моя проблема не единичная. Трещины в корпусе подставки появлялись у ряда пользователей. Поэтому рекомендовать данный набор к покупке не могу, т.к. велика вероятность аналогичной проблемы.

Ножи быстро затупились

Купил по соотнощению цены, дизайна и качества. Рукоятки и развесовка великолепны, нет углов где забивается и плохо отмывается пища. В руке сидят хорошо, качество стали чувствуется сразу что не китайский алюминий. Эксплуатирую уже 2 года - нареканий нет, только удовольствие. Купил такой же набор в подарок другу - ибо он сидел на смешных икеевских ножах. Все довольны - и кремль и смольный. Рекомендую, по соотношению дизайна, цены, качества и функционала лучше не найти.

Ножи режут отлично, особенно порадовал нож для хлеба. Но огорчили дефекты на ножах, пересмотрел не одну упаковку.

Приобрели ножи в июле месяца. Ножи очень высокого качества, но очень быстро затупились =(((

Купил эти ножи меньше года назад. Красивые, подставка из дерева. Нож для хлеба отлично режет сыр и хлеб. Пока новые резали отлично. Теперь о минусах. На подставке появились ровные неглубокие трещины. в описании сказано, что из цельного бруска березы. Похоже клееный. При всей любви к бренду Rondel (отличные кастрюли) ножи меня немного разочаровали. Ожидал большего от этого бренда. Рекомендую брать, в этой ценовой категории лучше нет.

Ножи качественные. Заточены хорошо. Всегда проверяйте качество товара.