Набор кухонных ножей Rondell RD-484 - Отзывы

• + Скретч-карта

начиная с 23.07, бесплатно

начиная с 23.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell RD-484

Плюсы

Отличная заточка и массивная подставка

Отзыв

Отличные ножи, уже два набора используем у родителей и у себя в течение года, нареканий нет.

Плюсы

Качество, дизайн

Минусы

Отзыв

Долго присматривались к этим ножам, думали и , наконец, решились приобрести. И очень довольны! Стильная подставка отлично вписалась в интерьер кухни. Ножами пользоваться одно удовольствие! Да, лезвия очень острые, однако при аккуратном использовании можно и не порезаться. Сталь прочная, добротная! Ручки очень удобные и тактильно приятны.

Плюсы

очень классные и удобные

Минусы

их просто нет

Отзыв

рекомендую что бы были на кухне

Плюсы

Удобная ручка , не скользит в руке . На лезвие есть индекс Х и он там не зря . Качество стали на высоте . Очень острые ножи. Резать свежий теплый хлеб одно удовольствие .Мясо режет великолепно . сравниваю с прокаленным ножом за 15К штука . Этот набор не уступает .

Минусы

Их нет .

Отзыв

Советую купить этот набор . ближайшие по качеству начинаются от 14-18 т р . Очень доволен выбором .

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Подставка красивая,но вот сколько она проживет не понятно...

Отзыв

Ножи отличные...На данный момент пользуюсь уже 2 месяца и недостатков не нашел...Сталь хорошая,пока еще ни один не затупился.Удобные,красивые.

Плюсы

Острые удобные красивые

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Классные ножи просто супер и дизайн и подставка .Я очень довольна.

Плюсы

удобство,острые,не скользят в руке

Минусы

Отзыв

Не так давно приобрела эти ножи,конечно долго думала какие лучше, но все же остановилась на этих и хочу сказать не пожалела.Большое спасибо консультантам 5+

е

Хороший набор и качество на высоте, а главное - жена очень довольна!

Чтобы проверить качество стали, достаточно сделать одну вещь - щёлкните по лезвию ножа и сравните звук с щелчком по любому икейному ножу. Как валирийская сталь против примитивного оружия железного века. Очень удобные прорезиненные ручки, функциональный лаконичный набор. Очень радуют надписи на английском о предназначении каждого ножа.

Ножи конечно чудесно режут. Но вот дизайнер данного ножа редкостный извращенец, как ручку не схвати, так сразу порез пальцев.

В комплект кроме четырех острых ножей с ухватистыми не скользящимми рукоятками, входят еще и очень классные ножницы. Подставка стильно выглядит и устойчивая на столе. Ножи удобно и доставать из нее и ставить обратно. Все модели острые. Многофункциональный и главное нужный набор на кухне.

Мне такой набор сын подарил, раньше такого никогда не было, всегда пользовалась просто одним ножом и для хлеба, и для овощей и тд. Тут ножей в комплекте шесть, конечно пришлось привыкать, какой для чего нужен, но теперь режу все как надо. Тут есть и для хлеба специальный, и поварской, и для того чтобы овощи чистить, и многофункциональный тоже есть, и даже ножницы дали, я этими ножницами в основном курицу разрезываю, удобно получается. Пока не затупились, достаточно острые, а рукоятки удобные и не скользят. Подставка для хранения ножей приятно выглядит и сделана из настоящего дерева. Набор полезный оказался.

Яков 28.07.2017

Я может слепой, но где тут ШЕСТЬ ножей, как пишет автор. 6й нож наверное подставка ...