Набор кухонных ножей Rondell RD-484 - Отзывы

Торопитесь купить!

Торопитесь купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell RD-484

Плюсы

Деревянная подставка, дизан ножей

Минусы

Низкое качество стали у ножей

Отзыв

Начал искоть подставку и наткнулся на них. Подставка мне нравится, ножи дизайн клевый но острая часть может повредить пальцы. Металл говененький. Для дома пойдет 1 раз в неделю заточки. Сам шеф повар, заточил ножи правильно под нужным углом на брусках финиш 8000 и 10000. Готовит жена и за неделю тупятся. Подтачиваю. Но все равно доволен. Ножницы норм.

Плюсы

Режут.

Минусы

Отзыв

Удобные ручки,хорошо лежат в руке.

Плюсы

Острые, удобная ручка.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Долго думала о приобритении набора ножей, на этот набор была скидка и я решилась и не разу не пожалела об этом! Ножи острые, удобные размеры, не скользящие ручки!!! Покупкой очень довольна!

Плюсы

Очень классные ножи и ножницы супер! Несмотря на то, что они очень острые, я ни разу ими не порезалась. Качественный товар!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием!

Плюсы

Хорошие ножи

Минусы

Плохие ножницы если сильно растопырить они рассыпаются

Отзыв

А так всем советую если нужны именно ножи.

Элеонора 21.02.2019

А зачем их растопыривать)))

Плюсы

Качественная подставка

Минусы

Очень быстро тупятся

Отзыв

Ножи затупились через 25 дней. Используем в щедящем режиме на кухне для ежедневной готовки, не общепит.

C

Плюсы

Красивый дизайн, удобные

Минусы

Отзыв

Теще понравились:). Острые, удобная ручка, хорошие ножницы. Главный вопрос - как быстро затупятся пока без ответа - мало времсени прошло

Плюсы

Стильно, функционально

Минусы

Дорого

Отзыв

Довольны на начальном этапе эксплуатации, дальше посмотрим.

Плюсы

Острые, удобные, достаточное количество предметов в наборе

Отзыв

Ножи красивые, острые. Очень удобные нескользящие ручки. Ножницы многофункциональные,ими при необходимости можно открыть консервные банки. Набор очень понравился. Подставка стильная и удобная.

Плюсы

Хороший, качественный во всех отношениях набор.

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Плюсы

Удобная ручка - не скользит в руке, отличное лезвие, стильные.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Хорошие ножи, надписи на рукоятках порадовали (какой нож для чего предназначен). Подставкой правда не пользуемся, прицепили их на магнит.

Плюсы

Хороший набор, брал родителям, им понравился

Минусы

Есть ощущение, что ручки хлипковаты, хочется, чтобы они были массивнее

Отзыв

Хорошие ножи, заточены отлично, подставка приятная, есть ножницы. Мне субъективно немного не хватает "ухватистости" ручек, возможно просто руки такие или еще что, но сделано все добротно. Особо сравнить не с чем т.к. раньше пользовался дешевыми ножами, но о покупке не жалею

Плюсы

Отличная заточка и массивная подставка

Отзыв

Отличные ножи, уже два набора используем у родителей и у себя в течение года, нареканий нет.

Плюсы

Качество, дизайн

Минусы

Отзыв

Долго присматривались к этим ножам, думали и , наконец, решились приобрести. И очень довольны! Стильная подставка отлично вписалась в интерьер кухни. Ножами пользоваться одно удовольствие! Да, лезвия очень острые, однако при аккуратном использовании можно и не порезаться. Сталь прочная, добротная! Ручки очень удобные и тактильно приятны.

Плюсы

очень классные и удобные

Минусы

их просто нет

Отзыв

рекомендую что бы были на кухне

Плюсы

Удобная ручка , не скользит в руке . На лезвие есть индекс Х и он там не зря . Качество стали на высоте . Очень острые ножи. Резать свежий теплый хлеб одно удовольствие .Мясо режет великолепно . сравниваю с прокаленным ножом за 15К штука . Этот набор не уступает .

Минусы

Их нет .

Отзыв

Советую купить этот набор . ближайшие по качеству начинаются от 14-18 т р . Очень доволен выбором .

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Подставка красивая,но вот сколько она проживет не понятно...

Отзыв

Ножи отличные...На данный момент пользуюсь уже 2 месяца и недостатков не нашел...Сталь хорошая,пока еще ни один не затупился.Удобные,красивые.

Плюсы

Острые удобные красивые

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Классные ножи просто супер и дизайн и подставка .Я очень довольна.

Плюсы

удобство,острые,не скользят в руке

Минусы

Отзыв

Не так давно приобрела эти ножи,конечно долго думала какие лучше, но все же остановилась на этих и хочу сказать не пожалела.Большое спасибо консультантам 5+

е

Хороший набор и качество на высоте, а главное - жена очень довольна!