Набор кухонных ножей Rondell RD-462 - Отзывы

Торопитесь купить!

из 19 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell RD-462

Ножи хорошие, острые, матовые нескользкие ручки. К тому же отличная доска в комплекте

Плюсы

Самые нужные ножи на кухне,по размеру.

Минусы

не обнаружено.

Отзыв

В наборе всё самое нужное и необходимое.Спасибо,за качество.

Плюсы

Доска большая нормальная в комплекте

Минусы

Тонкий дешевый металл, такие на рынке за 50р продают

Отзыв

С виду красивые а на самом деле тонкий металл затупились через неделю, хотя резал только овощи

Плюсы

Острые

Минусы

Нету

Отзыв

Отличные ножи,цена качество

Плюсы

Ножи отличные.

Минусы

Отзыв

Не ожидал, что доска такая крепкая и толстенная

Плюсы

Хорошая доска. Острые ножи.

Минусы

Ножи слишком лёгкие.

Отзыв

За такую цену очень даже нормальный набор.

Плюсы

острые

Минусы

тупятся

Отзыв

ножи хорошие режут отлично, через месяц пользования лезвия затупились

Плюсы

Хорошая,удобная доска,острые ножы.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мне все очень понравилось,удобная и практичная доска,острые ножи с удобной ручкой. Покупала по акции,что очень порадовало.

Плюсы

Набор:отличная доска,удобная ручка у ножей.

Минусы

Отзыв

Давно хотела этот набор,купила по акции,очень довольна. Доска удобная не скользит. Пользовалась тонкой доской,приходилось подкладывать салфетку,что бы не скользила по столу. Ножи отличные.

Плюсы

Острые удобные . Большой нож режет мороженые продукты:рыбу,мясо........и другое

Минусы

Отзыв

Очень нравится

Хороший набор, ножи острые, пользуюсь всего пока месяц все отлично, доска просто супер, темболее взял по акции.

Плюсы

Острые и удобные

Минусы

необнаружены хотя слишком острые

Отзыв

Комплект мне очень понравился тем что доска бамбук, а не обычное дерево которое разбухнет и начнет плесневеть и конечно ножи на все случаи жизни. Очень хотела поменять свои доисторические ножи которые мне достались от родителей и осталась очень довольна. Ps. прикупила к нему ноже точку той же фирмы RD-323 заточила все ножи легко и просто так что даже все пальцы изрезала((( Больше так сильно точить не буду хотя все по 10 раз проводила...

Плюсы

Удобные рукояти ножей. Доска разделочная тоже хороша.

Минусы

Эксплуатация 1 месяц, пока критических замечаний нет.

Отзыв

Набор неплохой. При интенсивной эксплуатации тупятся довольно быстро. При соотношении цена - качество не считаю это критическим недостатком. Я и не ждал за такие деньги булатной стали))) Ржавчины никакой не заметил.

Плюсы

Симпатия моментальная! Острые, удобные! Арбуз будто сам себя нарезал дольками при первом их использовании =)

Минусы

надеюсь при активной эксплуатации не вылезут =)

Отзыв

Пользуемся неделю... пока один позитив +) надеюсь не сглазил) не хочется, чтобы они начали ржаветь, как у людей из негативных отзывов)

Плюсы

Отличный набор

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила уже второй такой набор на дачу. Ножи удобные , острые, ручки не скользящие. Пользуюсь теперь этими ножами только. Доска тоже удобна, после мыться ее не ведет, как была ровной при покупке, так и сейчас остается.

Плюсы

Очень острые, удобно держать в руке прорезиненые ручки, минимально необходимый комплект из трёх видов ножей. Бонусом доска в комплекте

Минусы

Эксплуатация 1 месяц, не выявлено.

Отзыв

За эти деньги наверно того стоят.

Плюсы

Самый лучший комплект по такой цене

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим набором уже 3 года, качество на высоте. Доска прекрасна.

Плюсы

Тяжелая доска, удобные рукояти ножей и острые лезвия

Минусы

Не нашла

Отзыв

В полном восторге от приобретённого комплекта. Гладкая доска, которую удобно мыть. На ней не остаётся зазубрин при резке, как на других досках более дешевого ценового сегмента. Острейшие ножи с удобной рукояткой. Всем рекомендую!

Плюсы

во всем

Минусы

не выявила

Отзыв

Легкие ножи и очень острые. К сантоку не прилипает пища, поскольку на ноже выямки. Доска просто потрясающая! Нет, не так... ОНА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!! Большая, тяжелая, гладенькая, красивая В общем, покупкой я очень довольна!!!!

Плюсы

Острые

Отзыв

Ножи очень классные. Удобны в использовании, с нескользящей рукояткой. И плюс доска очень хорошая, массивная. Покупаю 3-ий набор для родных. Вся семья пользуется) Всем советую! Да еще по бонусным рублям бесплатно достались. Отличная система бонусных рублей, никаких там %-ных ограничений.