Набор кухонных ножей Rondell RD-462 - Отзывы

\ Набор кухонных ножей Rondell RD-462

Набор кухонных ножей Rondell RD-462
Набор кухонных ножей Rondell RD-462

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell RD-462

Ножи хорошие, острые, матовые нескользкие ручки. К тому же отличная доска в комплекте

Плюсы

Отличные ножи

Минусы

Слишком легкие

Отзыв

Великолепные острые ножи+отличная доска в комплекте. Если вы не проф. повар, 3 ножей вполне достаточно. Оценка 4 только по тому что, для меня они оказались слишком лёгкие. Сочетание цена качество на 5, и прорезиненные ручки отличное решение, хорошо сидят в руке. Рекомендую!!!

Плюсы

Ручки у ножей не скользят,очень острые (но для моих ногтей и пальцев скорее минус)))))))))

Минусы

Нет таких!

Отзыв

Покупали ножи еще по акции. Доска классная, как я и хотела. Ножи острые, до сих пор еще не приходилось точить (за 1,5-2 месяца). Маленький ножик, идеальный вариант для чистки овощей, можно сказать сам чистит)))). + к ним еще идет гарантия на 2 года. За такую цену вполне отличные ножи!

Плюсы

Нормальные ножи .Пользоваться удобно,не скользят.Муж даже обрезался с непривычки)))

Минусы

Отзыв

Удобные.

Плюсы

Не скользящая матовая рукоятка, легкость

Минусы

Отзыв

Отличный набор ножей.

Отличные острые ножи. Как бритва. Классные подрезиненные ручки ножей. Сначала купила себе, а потом 2-ой набор в подарок подруге на день рождения, чтоб с тупыми ножами больше не матрасы.

Пользуюсь ножами больше года. Пользуюсь в основном только большим. Мелки быстро затупились. Покупал дешевле. Доска очень хорошая. Ножы в целом тоже хорошие. Цена качестао. Сам точил пару раз но каряво выходит. На днях поеду к мастеру на заточку и дальше буду наслождаться резкой. Советую в общем. Многие пишут что ржавеют. Не один нож не поржавел. Моются часто в посудомоечной машине. Видимо 50 на 50 попадаются.

Плюсы

Доска хорошая

Минусы

Ножи ужасные

Отзыв

на второй же день появилась ржавчина на двух ножах. Да и сталь на вид не качественная, будто дешёвка китайская.

Плюсы

Досточка хорошая

Минусы

Поржавеличерез неделю

Отзыв

Не советую, ножи поржавели за неделю, тупые нужно точить их .

Пользуемся уже год. Заточку держат очень хорошо. Хорошая эргономика, в руках сидят отлично, хоть в сухих хоть в сырых. Разделочная доска тоже весьма достойна, удобно продумана канавка и сам материал хороший. Покупал как необходимый минимум на кухню и успешно пользуюсь до сих пор без каких либо мыслей сменить. Для меня это гораздо лучший вариант чем ножи с подставкой (там где 5-ть ножей или около того), так как половиной ножей из тех что обычно идут в подобных комплектах не пользуюсь, а здесь всё необходимое и достаточное!

Очень острые, сразу же порезался :) Насчет качества и долговечности пока рано говорить, в остальном — удобные и легкие

Заказывал эти ножи, но пришлось отказаться от покупки. На фото ножи представлены "не в масштабе", т.е. самый большой из них - сантоку. Именно он проходит в характеристиках как "поварской", а "многоцелевой" - намного короче. Меня это не устроило. Брал самовывозом из магазина на Трубной. Отдельное спасибо продавцам. Я вначале оплатил товар банковской картой, а потом стал его рассматривать и сверять с фотографиями на сайте. От покупки пришлось отказаться по описанной выше причине, при этом работники магазина были очень доброжелательны, всё поняли и без всяких проблем приняли товар обратно, а также организовали возврат денег на банковскую карту. Спасибо "М-Видео" за внимательное отношение к клиентам.

Отличное решение в соотношении цена/качество. Сталь и термообрабаботка стали адекватные. Острота ножей "с коробки" вполне хороший. Вцелом удобные в обращении ножи, и приятная, практичная рукоять, с нескользящим материалом. Рез вполне комфортный, и без усилий, ввиду их правильной геометрии. Советую.

Ножи очень понравились, режут хорошо, точатся тоже отлично, ручка удобная, не скользит. Набор ножей, ничего лишнего, 3х более чем достаточно на кухне, да еще и добротная доска в комплекте, а цена, с учетом цен в других магазинах и всяких акций в м.видео просто замечательная. Советую!

Накопились в мвидео бонусы, пришли в магазин, не зная, что купить. В итоге, купили набор ножей с доской. Остались весьма довольны! Заводская наточка ножей очень хорошая. Пользуемся уже 5 месяцев, пока ни разу не точили. Ручки у ножей удобные, не скользят, когда режешь что-либо мокрыми руками. По размеру то, что нужно. Маленьким чищу картошку, средний - для хлеба, колбас, сыров. А большой для мяса. Красота)) Доска вообще замечательная. Прочная, тяжелая. Думаю прослужит не один год. Так, что если будете выбирать какие ножи купить - советую.

При покупке выбор пал на этот комплект из-за цены + в наборе идет очень мощная разделочная доска. По итогу есть все для удобной нарезки и разделки любых продуктов. Легко и на долго затачиваются. Очень советую!

Заводская заточка продержалась месяц. Потом можно наточить точилкой этой же фирмы.

Рассматривала как керамические, так и стальные ножи, с подставками и без. Пользуемся больше месяца, очень довольна. Режут очень хорошо, на сегодняшний день заточка не требовалась ни разу. Большой нож сантоку прорезает даже кости у куриной грудки. И доска большая, добротная. Перед новым годом купили с хорошей скидкой по бонусному купону, который м-видео подарил за предыдущую покупку, ножи достались по супер цене. Спасибо м-видео за частые акции и демократичные цены. И я, и муж довольны.

У

Приобрел этот набор ножей в июне 2014г. и еще ни разу не приходилось точить, очень острые ножи, будто лезвие , режут все. К тому же доска, которая идет в комплекте, тоже хорошая. В общем советую.

Доска покрыта лаком, заменил её на другую, а ножи понравились.