Набор кухонных ножей Rondell RD-462 - Отзывы

из 83 магазинов сегодня и из 28 позже, бесплатно

из 83 магазинов сегодня и из 28 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell RD-462

Ножи хорошие, острые, матовые нескользкие ручки. К тому же отличная доска в комплекте

Плюсы

Удобные рукояти ножей. Доска разделочная тоже хороша.

Минусы

Эксплуатация 1 месяц, пока критических замечаний нет.

Отзыв

Набор неплохой. При интенсивной эксплуатации тупятся довольно быстро. При соотношении цена - качество не считаю это критическим недостатком. Я и не ждал за такие деньги булатной стали))) Ржавчины никакой не заметил.

Плюсы

Симпатия моментальная! Острые, удобные! Арбуз будто сам себя нарезал дольками при первом их использовании =)

Минусы

надеюсь при активной эксплуатации не вылезут =)

Отзыв

Пользуемся неделю... пока один позитив +) надеюсь не сглазил) не хочется, чтобы они начали ржаветь, как у людей из негативных отзывов)

Плюсы

Отличный набор

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила уже второй такой набор на дачу. Ножи удобные , острые, ручки не скользящие. Пользуюсь теперь этими ножами только. Доска тоже удобна, после мыться ее не ведет, как была ровной при покупке, так и сейчас остается.

Плюсы

Очень острые, удобно держать в руке прорезиненые ручки, минимально необходимый комплект из трёх видов ножей. Бонусом доска в комплекте

Минусы

Эксплуатация 1 месяц, не выявлено.

Отзыв

За эти деньги наверно того стоят.

Плюсы

Самый лучший комплект по такой цене

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим набором уже 3 года, качество на высоте. Доска прекрасна.

Плюсы

Тяжелая доска, удобные рукояти ножей и острые лезвия

Минусы

Не нашла

Отзыв

В полном восторге от приобретённого комплекта. Гладкая доска, которую удобно мыть. На ней не остаётся зазубрин при резке, как на других досках более дешевого ценового сегмента. Острейшие ножи с удобной рукояткой. Всем рекомендую!

Плюсы

во всем

Минусы

не выявила

Отзыв

Легкие ножи и очень острые. К сантоку не прилипает пища, поскольку на ноже выямки. Доска просто потрясающая! Нет, не так... ОНА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!! Большая, тяжелая, гладенькая, красивая В общем, покупкой я очень довольна!!!!

Плюсы

Острые

Отзыв

Ножи очень классные. Удобны в использовании, с нескользящей рукояткой. И плюс доска очень хорошая, массивная. Покупаю 3-ий набор для родных. Вся семья пользуется) Всем советую! Да еще по бонусным рублям бесплатно достались. Отличная система бонусных рублей, никаких там %-ных ограничений.

Хорошие ножи! Острые, рукоятки удобные - сами ложатся в руку. Требуют заточки, как обычные ножи, правда не так часто. Доска вообще супер. Покупкой довольна!

Плюсы

Отличные ножи

Минусы

Слишком легкие

Отзыв

Великолепные острые ножи+отличная доска в комплекте. Если вы не проф. повар, 3 ножей вполне достаточно. Оценка 4 только по тому что, для меня они оказались слишком лёгкие. Сочетание цена качество на 5, и прорезиненные ручки отличное решение, хорошо сидят в руке. Рекомендую!!!

Плюсы

Ручки у ножей не скользят,очень острые (но для моих ногтей и пальцев скорее минус)))))))))

Минусы

Нет таких!

Отзыв

Покупали ножи еще по акции. Доска классная, как я и хотела. Ножи острые, до сих пор еще не приходилось точить (за 1,5-2 месяца). Маленький ножик, идеальный вариант для чистки овощей, можно сказать сам чистит)))). + к ним еще идет гарантия на 2 года. За такую цену вполне отличные ножи!

Плюсы

Нормальные ножи .Пользоваться удобно,не скользят.Муж даже обрезался с непривычки)))

Минусы

Отзыв

Удобные.

Плюсы

Не скользящая матовая рукоятка, легкость

Минусы

Отзыв

Отличный набор ножей.

Отличные острые ножи. Как бритва. Классные подрезиненные ручки ножей. Сначала купила себе, а потом 2-ой набор в подарок подруге на день рождения, чтоб с тупыми ножами больше не матрасы.

Пользуюсь ножами больше года. Пользуюсь в основном только большим. Мелки быстро затупились. Покупал дешевле. Доска очень хорошая. Ножы в целом тоже хорошие. Цена качестао. Сам точил пару раз но каряво выходит. На днях поеду к мастеру на заточку и дальше буду наслождаться резкой. Советую в общем. Многие пишут что ржавеют. Не один нож не поржавел. Моются часто в посудомоечной машине. Видимо 50 на 50 попадаются.

Плюсы

Доска хорошая

Минусы

Ножи ужасные

Отзыв

на второй же день появилась ржавчина на двух ножах. Да и сталь на вид не качественная, будто дешёвка китайская.

Плюсы

Досточка хорошая

Минусы

Поржавеличерез неделю

Отзыв

Не советую, ножи поржавели за неделю, тупые нужно точить их .

Пользуемся уже год. Заточку держат очень хорошо. Хорошая эргономика, в руках сидят отлично, хоть в сухих хоть в сырых. Разделочная доска тоже весьма достойна, удобно продумана канавка и сам материал хороший. Покупал как необходимый минимум на кухню и успешно пользуюсь до сих пор без каких либо мыслей сменить. Для меня это гораздо лучший вариант чем ножи с подставкой (там где 5-ть ножей или около того), так как половиной ножей из тех что обычно идут в подобных комплектах не пользуюсь, а здесь всё необходимое и достаточное!

Очень острые, сразу же порезался :) Насчет качества и долговечности пока рано говорить, в остальном — удобные и легкие