Набор кухонных ножей Rondell Kroner RD-459 - Отзывы

\ Набор кухонных ножей Rondell Kroner RD-459

Набор кухонных ножей Rondell Kroner RD-459
Набор кухонных ножей Rondell Kroner RD-459

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell Kroner RD-459

Мне очень понравились ножи. И заточка для ножей справилась со старыми ножами на 5+

Demonis 23.07.2017

Материал ручки прямо скажем не из приятных - бакелит - продукт поликонденсации фенола с формальдегидом в присутствии щелочного катализатора, т.е. из ядовитых составляющих, я бы с таким не работал ...

Плюсы

Острые и удобные

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, не затупились, хоть и очень много резала, т.к. были новогодние праздники и новоселье. Отлично сидят в руке. Хотела до этого купить большой набор ножей, но хорошо, что передумала, трех этих ножей мне за глаза. Режут отлично все. И места занимают мало. Плюс, что есть точилка в комплекте. Рекомендую.

M

Плюсы

комплект

Минусы

Отзыв

удобные ручки, острые лезвии. хорошие ножи

м

Плюсы

удобная ручка

Минусы

неострые, точилка в комплекте их не точит, все прилипает к ним

Отзыв

Искренне не понимаю восторга по этому товару, начитавшись отзывов купила эти ножи. В итоге: после вскрытия упаковки они вообще мягко сказать были не острые, точилка тоже никак делу не помогла. После того, как пришлось обращаться и точить в мастерской, супер резки я тоже не заметила + к ним постоянно все прилипает. Очень разочарована. У меня нож за 100 рублей и то лучше

Плюсы

Не нашла

Минусы

Ножи изначально были не заточены и точилкой в комплекте не получилось их заточить!

Отзыв

Не понимаю, за что здесь пишут хорошие отзывы. Не один нож из комплекта не был острым и пришлось точить их. Причем та точилка, которая в комплекте из заточить не смогла пришлось просить знакомого (тот же знакомый тоже не смог этой точилкой ничего сделать)

Игорь 26.12.2017

вы видимо не той стороной резали)

Плюсы

Точилка для ножей в комплекте

Минусы

Отзыв

Ножи острые, отлично режут, ручка в руке не скользит. Всем советую.

Минусы

Отзыв

Ножи очень острые, удобная рукоятка. Рекомендую.

Минусы

Отзыв

Рекомендую! Очень удобные ножи в использовании!!!!!!

Плюсы

Удобство,дизайн

Минусы

Отзыв

Мне понравились ножи,острые,легкие и немного прорезинивая рукоятка, что весьма удобно когда надавливаешь руку .Лезвие тонкое и острое а то что есть заточка хороший плюс.