Набор кухонных ножей Rondell Espada RD-324 - Отзывы

Набор кухонных ножей Rondell Espada RD-324
Набор кухонных ножей Rondell Espada RD-324
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell Espada RD-324

Очень понравился принцип хранения ножей, висит на стене, не занимает лишнего места на столе подставка, удобно брать и вешать ножи, видишь, какой нож берешь ( в отличие от непрозрачных деревянных подставок), стильно смотрится, магнит достаточно сильный, выдерживает вес тяжелых ножей, но... От такого бренда ожидала большего качества: через месяц использования магнитные полосы отклеялись и стали вытаскиваться из пластмассовой основы вместе с ножом, прибегла к помощи клея Момент, надолго ли хватит - не знаю, т.к. опять чувствуется подвижность магнитов (отрываю и примагничиваю ножи часто). Ножи тупятся быстро, хотя в посудомойке не мою, кости не режу, пивные бутылки ими не открываю, доска деревянная. Вечного конечно же ничего нет, но и не сроком в месяц.

Плюсы

Удобное хранение

Минусы

Отзыв

Быстро тупятся ,даже от простой нарезки овощей и прочего. Ручки слабые,пошли трещины,хотя в посудомойке не мою.Пользуюсь год с небольшим. Для такого качества,слишком высокая цена ((((

Плюсы

Магнитный держатель, удобная ручка и хорошая сталь

Минусы

Отзыв

Ножи отличные, пользуюсь больше двух лет, магниты сильные держат хорошо, вешаю также и ножи, не входящие в набор.

Ножи фуфло. Разделывали мясо, пришлось несколько раз за день затачивать. И в итоге погнулся . Одно расстройство. Деньги на ветер.

Пользуемся ножами около 3х лет. Ножи хорошо лежат в руке, достаточно тяжёлые, удобные. Периодически затачиваем и снова режут как новые ;) Удобно крепятся на магнитном держателе.

Минусов пока не замечено. Ручка удобная. Заточены хорошо. Думаем взять заточку еще этой же фирмы. В инструкции написано не мыть в посудомойке. Моем - ничего, все в порядке. Магнитная планка держит хорошо. Снимать с планки первое время нужно привыкнуть :)

Ножи вполне качественные и хорошо подобраны по функционалу. Пользуемся всеми практически ежедневно. Особо хочется отметить, что магнитная держалка - это вообще супер, нам с женой очень нравится. Острые, с удобными рукоятками.

Ножи качественные. Очень хорошая сталь. В руке лежат удобно.

После того, как купили эти ножи для городской квартиры, решили приобрести их также для загородного дома. Реально удобное решение. Размер и сила магнита позволяет прицепить на него не только сами ножи, но и дополнительную металлическую утварь. А цветовое решение удачно сочетается с обеими нашими кухнями.

Набором довольна! Пользуюсь уже год . в комплекте 5 ножей, хорошо лежат в руке, удобный магнитный держатель-ножи всегда на своем месте в недоступном для детей. Рекомендую !

Набор очень понравился! Ножи сделаны из добротного сплава и хорошо заточены (поверьте годы охоты научили меня выбирать ножи). Режут идеально, без всяких усилий! В посудомойке их нельзя мыть. Понравилась балансировка клинка и ручки, ножи лежат в руке как влитые. Ну и отдельно хотелось бы отметить магнитный держатель! Не понимаю, как мы без него раньше жили. Теперь на нем висят не только ножи из набора, но и топорик для мяса, нож для хлеба и открывалка! Все помещается с запасом и не занимает место на столе! Жаль только цена за последние два месяца поднялась с 2000 до 3500, но ножи того стоят! Не пожалеете!

Хорошо лежат в руке. Удобный ряд размеров. Накладки на заклепках выглядят надежно. Угол заточки режущей кромки более 40°, что много для кухонных ножей-переточил до 20-30. Резать стали на много лучше и с меньшим усилием.

Покупкой довольна. Ножи стильные, хорошего качества, удобные. Пользуюсь ими с удовольствием.

Приобрел данный комплект ножей осенью 2013 года, отличные ножи, все как один удобно лежат в руке, сталь супер, за почти год интенсивного использования практически не затупились, появилось пара заусенец от небрежного снимания с магнитной планки, пару раз бруском провел и опять как бритва. Но всем домашним сказал, что бы аккуратнее снимали и вешали на место. Пришел к мысли прикупить второй такой набор и на дачу :) Обращу внимание только на один косячек, но сам в нем виноват, когда прикручивал магнитную планку, использовал шуруповерт и не рассчитал усилия, шуруп проломил пластмассу, вышел из положения так: надел на шурупы шайбочки и все отлично. Вывод: ножи отличные, рекомендую от души.

Ножи у меня с октября. Планка с магнитом, все так же крепкая и качественная, ножи не тупятся,перед использованием прочитали инструкцию по эксплуатации,думаю это ода из причин, почему ножи не тупятся,ножи стал снимать аккуратней,новые царапины больше не появляются.Набор отличный,рекомендую.

Отличные ножи. Рукоятка весьма удобная, большое усилие прикладывать не надо при работе с ножом, режет замечательно и легко, пользуемся всеми ножами. Сталь хорошая, предпочитаю деревянные ручки, но в данном наборе ручки больше понравились. У ножей хороший баланс, лезвие не тупится. Планка удобная, полосы все на месте, единственно когда ножи снимаешь небрежно остаются небольшие следы на лезвии. Набор своих денег стоит полностью