Набор кухонных ножей Rondell Espada RD-324 - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell Espada RD-324

Очень понравился принцип хранения ножей, висит на стене, не занимает лишнего места на столе подставка, удобно брать и вешать ножи, видишь, какой нож берешь ( в отличие от непрозрачных деревянных подставок), стильно смотрится, магнит достаточно сильный, выдерживает вес тяжелых ножей, но... От такого бренда ожидала большего качества: через месяц использования магнитные полосы отклеялись и стали вытаскиваться из пластмассовой основы вместе с ножом, прибегла к помощи клея Момент, надолго ли хватит - не знаю, т.к. опять чувствуется подвижность магнитов (отрываю и примагничиваю ножи часто). Ножи тупятся быстро, хотя в посудомойке не мою, кости не режу, пивные бутылки ими не открываю, доска деревянная. Вечного конечно же ничего нет, но и не сроком в месяц.

Никитита 05.05.2018

Наталья, ножи берите вытаскивая к низу а не на себя и будет у вас хорошо.

Плюсы

Не стоят своих денег

Минусы

Очень тяжёлые

Отзыв

Магнит самый дешёвый, ножи тяжёлые, самый длинный не держится на магните, постоянно падает. Маленький нож все равно большой для чистки овощей, а большой слишком большой

Ж

Плюсы

Неплохая сталь, удобные рукояти, подбор видов ножей оптимален, острота держится довольно стойко при правильной эксплуатации

Минусы

Нехватает ножеточки и правило

Отзыв

Очень доволен выбору набора ножей предложенный консультантом магазина. В первую очередь, понравился способ хранения ножей на магнитах, позволяющий удобное хранение и их доступ. Во-вторых, качественная сталь дает приятное ощущение резки продуктов, приготовление еды выходит на новый уровень. К тому же, посуда, в которой мы ежедневно готовим пищу тоже фирмы "Рёндель". Все очень хорошо. Я доволен набором ножей и советую другим.

Плюсы

Удобные в руке.

Минусы

Отзыв

С такими ножами хочется чаще готовить

Плюсы

Хорошие удобные ножи, для домашней кухни.

Минусы

Ниже в отзыве.

Отзыв

Ножи понравились, особенно хочу выделить два ножа - сантоку и нож для мяса. Рукояти в целом удобные,баланс хороший, что касается стали, то сталь неплохая, конечно заточку держит не так долго как хотелось бы, но легко правится в домашних условиях, если переодически править режущую кромку на мусате проблем не будет. Конечно есть ножи и лучше по стали, но и цена у них будет за один нож такая-же как за этот набор в целом, а то и больше и заточка будет сложнее. Ножи на кухне работают более пяти лет, из недостатков - на рукояти некоторых ножей появились еле заметные трещины, но на работу это никак не влияет. ( ничего не отваливается и не шатается ). Также хочу поделиться своим опытом - ножи крепятся на магнитную планку, сейчас такие есть в отдельной продаже, берёте ещё одну точно такую-же, прикладываете друг к другу и вешаете на стене. Снимать ножи становиться удобнее т. к. растояние от стенки увеличивается. Для тех кто не хочет портить стены две планки предварительно скрученные винтами крепим к холодильнику, всё отлично держится. Ps: Хороший набор ножей для домашней кухни, один взял себе, второй родителям, также у этой фирмы есть похожий набор ножей с металлическими ручками, но он не такой удобный как этот, а вместо ножа сантоку идёт топорик.

Плюсы

Качественные ножи

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Острые, удобно хранить, дети не достанут.

Плюсы

Очень острые, удобно держать, хранение.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличные острые ножи, висят на стене,удобно.

Плюсы

Способ хранения удобен по двух критериям: 1. Всегда под рукой и видно назначение ножа. 2. Хранятся всегда в сухом состоянии

Минусы

Отсутствуют, возможно облезет хром с магнита

Отзыв

Тяжелые, острые, удобно лежат в руке. С оригинальной точилкой очень хорошо поддаются заточке. Обязательное трепетное отношение: Не мыть в посудомойке Сразу после использования промыть протереть и повесить Не оставлять в мойке Соблюдая эти правила прослужат долго

Плюсы

Для своей ценовой категории ножи хороши

Минусы

Лично для меня не очень удобная рукоять

Отзыв

Ножи купили недавно, так что сказать что-то о их долговечности не могу. После покупки ножи надо немного править, хотя для многих людей и заводская заточка подойдет. В руке нож лежит не очень удобно (очень тонкая рукоять), но это опять же на любителя. В общем , за эту цену, ножи произвели положительное впечатление.

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Учитывая, что у меня кошка постоянно хватается за нож, настенный магнитный держатель в самый раз.

Иван 11.01.2018

Вы бы по осторожней с этой кошкой, объясните ей что это уголовно наказуемо.

Плюсы

Удобное хранение

Минусы

Отзыв

Быстро тупятся ,даже от простой нарезки овощей и прочего. Ручки слабые,пошли трещины,хотя в посудомойке не мою.Пользуюсь год с небольшим. Для такого качества,слишком высокая цена ((((

Плюсы

Магнитный держатель, удобная ручка и хорошая сталь

Минусы

Отзыв

Ножи отличные, пользуюсь больше двух лет, магниты сильные держат хорошо, вешаю также и ножи, не входящие в набор.

Ножи фуфло. Разделывали мясо, пришлось несколько раз за день затачивать. И в итоге погнулся . Одно расстройство. Деньги на ветер.

Пользуемся ножами около 3х лет. Ножи хорошо лежат в руке, достаточно тяжёлые, удобные. Периодически затачиваем и снова режут как новые ;) Удобно крепятся на магнитном держателе.

Минусов пока не замечено. Ручка удобная. Заточены хорошо. Думаем взять заточку еще этой же фирмы. В инструкции написано не мыть в посудомойке. Моем - ничего, все в порядке. Магнитная планка держит хорошо. Снимать с планки первое время нужно привыкнуть :)

Ножи вполне качественные и хорошо подобраны по функционалу. Пользуемся всеми практически ежедневно. Особо хочется отметить, что магнитная держалка - это вообще супер, нам с женой очень нравится. Острые, с удобными рукоятками.

Ножи качественные. Очень хорошая сталь. В руке лежат удобно.

После того, как купили эти ножи для городской квартиры, решили приобрести их также для загородного дома. Реально удобное решение. Размер и сила магнита позволяет прицепить на него не только сами ножи, но и дополнительную металлическую утварь. А цветовое решение удачно сочетается с обеими нашими кухнями.

Набором довольна! Пользуюсь уже год . в комплекте 5 ножей, хорошо лежат в руке, удобный магнитный держатель-ножи всегда на своем месте в недоступном для детей. Рекомендую !

Набор очень понравился! Ножи сделаны из добротного сплава и хорошо заточены (поверьте годы охоты научили меня выбирать ножи). Режут идеально, без всяких усилий! В посудомойке их нельзя мыть. Понравилась балансировка клинка и ручки, ножи лежат в руке как влитые. Ну и отдельно хотелось бы отметить магнитный держатель! Не понимаю, как мы без него раньше жили. Теперь на нем висят не только ножи из набора, но и топорик для мяса, нож для хлеба и открывалка! Все помещается с запасом и не занимает место на столе! Жаль только цена за последние два месяца поднялась с 2000 до 3500, но ножи того стоят! Не пожалеете!