Набор кухонных ножей Rondell Anatomie RD-461 - Отзывы

\ Набор кухонных ножей Rondell Anatomie RD-461

Набор кухонных ножей Rondell Anatomie RD-461
Набор кухонных ножей Rondell Anatomie RD-461

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Rondell Anatomie RD-461

Плюсы

Большие ножи из комплекта очень хорошо режут даже только что испеченный мягкий белый хлеб

Минусы

Пока не обнаружил. Хотя было бы уместно к ножам добавить специальную подставку для хранения

Отзыв

Все ножи прекрасные и функциональные. Использую только один месяц - заточки пока не требуют.

у меня такой набор уже два года, теперь и дети купили. Мы довольны!

Плюсы

режут обалденно, ручка удобная, качество хорошее!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

очень доволен качеством, мягкий хлеб режет как масло

Плюсы

Отличные ножи. Удобная ручка, острое лезвие

Минусы

Отличные ножи. Удобная ручка, острое лезвие

Отзыв

Пять удобных и острых ножей. Выглядят стильно В руку ложатся сразу как надо и режут без особенных усилий. По размерам и форме подходят как раз подо все наши кухонные потребности Брали последние остался только витринный образец по акции плюс бонусы

Плюсы

Первое, что я подумала, когда начала резать таким ножом: ВАУ..... !!!! Еще никогда у меня не было такого острого ножа, ощущение, что он режет сам. Просто супер!!! Мне очень нравится: удобные, острые, приятные.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Давно с мужем искали подходящие ножи. Во-первых, фирма известная, качество высокое, цена подходящая. Единственное чего не хватает в наборе магнитного крепежа, думаю надо будет купить и на стену прикрепить. Такими ножами не грех и похвастать:-)

отличые ножи

Плюсы

1. Эргономика - ножи действительно удобны в использовании. 2. Оптимальный состав набора, все ножи регулярно используются, нет ничего лишнего

Минусы

Качество стали - претензий вроде как и нет, но складывается впечатление, что это какой-то дешевый сплав. В итоге лезвия тонкие и легкие, поэтому крайне легко порезаться.

Отзыв

Отличный базовый набор в своей ценовой категории. Хотелось бы лезвия получше, но будем реалистами - ценник был бы на несколько порядков выше.

Искала специально набор, который можно было бы мыть в посуомойке, оказалось, что дажеко не все ножи там можно мыть, даже удивительно, так как раньше и не знала об этом. Эти ножички всем хороши, и острые и 5 штук в наборе и в руках не проскальзывают даже когда мокрые. Единственное, что не очень нрамится, это красная отделка на рукоятках, она как бы к чему-то обязывает в остальном кухонном дизайне. Но за то из издалека видно)

Пользуемся уже полгода. Ножи отличные. Немного затупились уже. В первое время были безумно острые! Порезались и не заметили сразу, такие они острые)

Ножи класс, качество супер, не хватает только какой нибудь подставки под них

Отличные, очень острые ножи. Удобные ручки.Не жалеем что купили. Работать ими одно удовольствие.

Каучуковая ручка, удобная, не скользит когда держишь мокрыми руками. Продуманная форма обеспечивает крепкий хват. Тяжелый, из-за приличной толщины лезвия.

Ножи от германского производителя Rondell удивили качественным составом стали. Используются легирующие элементы, которые улучшают качество стали, тем самым улучшается качество самих ножей. Хорошая заточка, режущая кромка ножа просто впивается в продукт и без всяких усилий его кромсает. Простой пример возьмите нож и проведите острием по краю листа, и вы увидите, насколько эти ножи острые. Не допускайте использование ножей на стеклянных досках, в момент тупятся. Для заточки рекомендую мелкодисперсные камни, камень ополосните в воде и лишь слегка поправьте острие ножа и тогда нож опять будет острый. Рекомендую.

Очень недорого за 5 ножей хорошей фирмы. Будьте осторожнее, когда открываете упаковку, я порезалась) режут хорошо, выбором довольна, рекомендую к покупке.