Набор кухонных ножей Endever Hamilton-018 - Отзывы

из 1 магазина с 16.12, бесплатно

из 1 магазина с 16.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Endever Hamilton-018

Плюсы

Отличный набор из 11 ножей и ножниц вместе с красивой деревянной подставкой - на все случаи жизни. Даже мусат в комплекте. И все это богатство - по фантастически низкой цене.

Минусы

Ножницы могли-бы быть чуток помощнее. Но это мое частное пожелание.

Отзыв

Ножи хорошо режут. Точить пока еще не было необходимости. Понравились и ручки - удачная комбинация "сталь-пластик". Мыл в посудомойке - никаких последствий ни для ручек (о чем переживал), ни для лезвий. За такую цену такой комплект - большая удача. Смело рекомендую.

Плюсы

Отличный набор из 11 ножей, кухонных ножниц вместе с красивой и удобной деревянной подставкой. Мусат для правки и заточки тоже есть в комплекте. Хорошая заточка. Качественная сталь. Цена/качество - тоже хорошо.

Минусы

Нет минусов - это мое мнение.

Отзыв

Очень достойный комплект - качественные ножи плюс удобная и красивая подставка из натурального дерева плюс мусат. Покупала чуть больше двух месяцев назад. До сих пор точить мужа их не просила - ножи пока хорошо режут. Лезвия не поменяли цвет, не окислились, сколов и зазубрин тоже нет - все как новенькие. Понравились и удобные ручки - хорошо смотрится удачная комбинация "сталь - черный пластик". Помимо стандартных ножей - универсального, хлебного, для шинковки, для чистки овощей, в комплекте 5 ножей для мяса. Эти 5 ножей с мелкими зубчиками мы используем как столовые ножи - очень удобно. Кухонные ножницы хорошо перерезают куриные суставы и кости. Ножи спокойно перенесли мытье в посудомоечной машине - пластик рукояток ничуть не пострадал. О серьезном подходе при формировании этого набора говорит и высокое качество обработки всех поверхностей, прорезей и углов подставки - все грани состыкованы без щелей, их поверхности и углы гладкие, хорошо отшлифованы. Помимо красоты, эта подставка позволяет удобно хранить этот набор - держу ее на столешнице, и ножи всегда под рукой. Считаю, что сделала очень удачную покупку - приобрела очень большой набор качественных ножей по очень выгодной цене. Рекомендую.

Плюсы

Острые

Минусы

Шесть одинаковых ножей с волнистым лезвием, толстое лезвие

Отзыв

В наборе шесть одинаковых ножей с волнистым лезвием, резать ими очень не удобно! У других 2-х маленьких ножей очень толстые лезвия, тоже плохо резать. Одноразовая точилка.

Татьяна 24.11.2019

Шесть одинаковых ножей предназначены для стейков, обычно их продают отдельно в столовых приборах

Никогда не видела такого большого набора ножей. Мне он реально нравится. Все необходимые ножи есть в комплекте и это реально очень круто! Мне нравится, что есть в комплекте и ножницы. Они не во всех наборах бывают. Также у этих ножей в комплекте сразу есть и подставка для хранения. Производитель все продумал и очень хорошо! Лезвия у ножей очень крепкие и острые. Ручки не скользкие и хорошо на лезвиях держатся. Также есть и мусат в комплекте. Это реально классно. Все их можно мыть в посудомоечной машине и мне нравится. Хлеб порезать или помидорку, все реально хорошо режется и меня это радует. Старые ножи с радостью выбросила. Всем очень советую!

Плюсы

Очень большое разнообразие ножей. Особенно порадовало, что в комплекте идет подставка для них. Теперь все ножи находятся в одном месте. Ножи очень хорошо заточены. Использую полгода и еще не разу не точила их. Ножи хорошо прикреплены к ручками. Сами ручки очень удобные и это большой плюс. Видно что ножи сделаны из качественных материалов. Они не гнутся и не ржавеют.

Отзыв

Такой набор просто необходим каждому. Хочу сказать большое спасибо производителю. Думала , что будет проблема помыть их в посудомойке, но после первой мойки поняла , что с ними ничего не случится. Рада , что смогла найти такой вот набор. Обязательно к покупке)

Отличный набор ножей. Все просто потрясающие. В комплекте всего 14 предметов. За такую цену я приобрела просто идеальный набор. И еще и сэкономила. Если бы я это все покупала по отдельности, то вышло бы раз в пять дороже. Поэтому я реально довольна, что смогла найти набор. В наборе 11 ножей, подставка для ножей, ножницы, ножеточка. Все просто высокого качества и это классно. Мне реально очень приятно осознавать, что такие не сломаются. Это мне реально нравится. У всех ножей есть прочное лезвие, которое просто идеально острое и это классно. Ручка на лезвии держится крепко и мне это дает чувство безопасности. Дополнительное. Мыть ножи можно и вручную и в машине. Подставка тоже очень крутая - крепкая. Точилка для ножей крепкая и быстро позволяет наточить ножи. Внешне тоже выглядит очень круто. Ножницы тоже хорошо сделаны и это круто. Режут просто прекрасно и мне это нравится очень. Я довольна набором и хочу его вам посоветовать! Не жалею, что купила его. Он просто гениален!

Минусы

Заржавели после двухнедельного использования.

Отзыв

Через две недели не так частого использования начали ржаветь.

Замечательный набор ножей. У них есть уже в комплекте нужные ножи и даже есть ножницы кухонные. А также, есть подставка, в которой можно спокойно и безопасно хранить ножи. Подставка очень устойчивая и поэтому ножи не падают вместе. Сами ножи сделаны очень качественно. Лезвие очень хорошо режет продукты. Если это это нож для овощей, то овощи, если для мяса, то мясо. Ручка удобная. Рука не устает, если довольно длительное время держать нож. Лезвие и ручка очень крепко соединены. Я ножи моются очень просто. И можно мыть их в посудомоечной машине, они не затупятся. Всем советую!

Отличный набор, мне очень нравится! Все ножи острые и удобные в использование. Но главная причина, почему именно эти ножи я выбрала - наличие 6 одинаковых ножей для трапезы. Долго не могла найти набор столовых приборов с острыми ножами. Теперь это и не нужно. И если готовишь стэйк, то всегда можно сервировать стол с ножами из нового набора.

Плюсы

Во всём

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Всё на 5+, комментарии излишни, рекомендую настоятельно к приобретению

Новый набор ножей меня очень радует. Все ножи, которые нужны есть в комплекте. Сделаны очень качественно. Нет никаких проблем с материалом. Крепкий и нет никаких проблем. Ручка хорошо скреплена с лезвием. Все ножи не тяжелые и это круто. Есть подставка для ножей уже в комплекте. Очень удобно в ней хранить. Все ножи прекрасно режут и очень хорошо и легко из наточить. Меня все устраивает в наборе! Кстати, ножи можно и в посудомоечной машине помыть. Всем рекомендую!

Очень удобно, что у этих ножей в комплекте есть сразу и подставка, в которой можно хранить. Классно, что помимо ножей в наборе есть кухонные ножницы, которые не пришлось покупать отдельно. Огромная экономия идет благодаря этому набору и тому, что в нем есть. Также в наборе есть мусат, которым очень удобно править ножи (опробовал хоть и не надо было). Ножи не тяжелые по весу, что очень позитивненько. Ручки удобные и хорошо прикреплены к лезвиям. Можно ими нарезать что угодно, потому что они реально острые и ими удобно резать. Есть очень крутой нож для чистки овощей, помимо обычных. Я рад, что приобрел этот набор, а не покупал все по отдельности как планировал сначала.