Набор для PSP BlackHorns BH-PSE0801 (12 в 1) - Отзывы

\ Набор для PSP BlackHorns BH-PSE0801 (12 в 1)

Набор для PSP BlackHorns BH-PSE0801 (12 в 1)
Набор для PSP BlackHorns BH-PSE0801 (12 в 1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для PSP BlackHorns BH-PSE0801 (12 в 1)

Радует что все предметы из набора сделаны качественно,а не абы как!особенно чехол для хранения прочный,мне понравился.Наушники,кабель,плёнка,шнурки на руку,всем пользуюсь.Ничего просто так не валялось.Я доволен,всем рекомендую.

У

Бестолковый набор! В сумку-чехол приставка влазит с трудом, а если на неё надеть пластиковый чехол, то не влазит вовсе! Сам пластиковый чехол скрепляется маленькими тоненькими штырьками, которые еле держут и могут сломаться от малейшей нагрузки! В сумке можно носить либо приставку без хлипкого пластикового чехла либо все что шло в наборе! Недоразумение!

Наборчик просто супер и по нормальной цене. Полиуретановый чехол сел на пспишку как родной.Сворачиваемый кабель для зарядки и USB кабель (2в1), наушники, ремешок на руку и шнурок на шею, защитная пленка для экрана, всем пользуюсь. Качество хорошее. Присутствуют три коробочки для дисков.

Взял такой наборчик для приставки.Всё что нужно, есть в наборе,удобно, наклеил плёнку на экран,воздух удаляет из-под плёнки специальное приспособление.Чехол подошёл.Полезный наборчик,мне пригодился.