Набор для фотоаппарата Rekam Mini-Light Kit-2 - Отзывы

\ Набор для фотоаппарата Rekam Mini-Light Kit-2

Набор для фотоаппарата Rekam Mini-Light Kit-2
Набор для фотоаппарата Rekam Mini-Light Kit-2

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для фотоаппарата Rekam Mini-Light Kit-2

Рекомендую всем, кто снимает "для удовольствия". Мне этот набор подарили, так как я фотограф-любитель (у меня Sony Alpha DSLR-A560). Легко пользоваться и очень удобно складывается. Надо посмотреть, что еще есть у Rekam...Пока, всех целую.

Смысл в приобретении данного комплекта практически отсутствует. Пыхи маломощные, зонты маленькие да ещё и привязка к 220.

Настолько понравилось, что захотел поделиться. Наконец-то, я могу дома фотографировать ребенка и собаку так, как я хочу. Очень удобно то, что этот комплект компактный как в хранении, так и при использовании. Рекомендую всем, кто любит фотографировать!