Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 481 Black - Отзывы

\ Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 481 Black

+ 1 284  Бонусных рубля ?

Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 481 Black
Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 481 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор для домашнего кинотеатра Yamaha Movieset 481 Black

Очень понравилось качество звучания, на это моментально обратил внимание - громкость в тандеме с отсутствием помех и мягкими басами свою работу делают, фильмы смотреть с таким аудиосопровождением одно удовольствие! Ну и с самим видео проблем тоже никаких нет, тридэшный формат вытягивается качественно, смотрели с женой уже несколько мультов - впечатления приятные, глаза не режет и типичной для подобных систем тридэ-расплывчивости минимум. По сборке не к чему придраться, все-таки Ямахе нужно отдать должное за такое исполнение - материалы крепкие, эмдээф в целом внушает доверие. Единственное, что меню тут на английском, тем, кто языка не знает, может быть сложновато разобраться в настройках. Но в целом - очень неплохо за такую цену!

р

Плюсы

роман

Минусы

хлипенькие корпуса

Отзыв

система в целом хороша пульт забросил управляю с телефона по fi-fi, для квартиры больше -20 не делаю в запасе еще 35 горомкость до +15 при - 20 на кухне посуда вибрирует ( а это через комнату) правда сабик имеется хотя и без него вполне, но я люблю пониже . кому надо погромче то наверное акустику все-же порекомендую посолиднее для этого реса 481 с флэхи читает все форматы включая флак, так что за эти деньги если вы не супер меломан аудио фил советую

Плюсы

хороший звук и управление с телефона понравилось, не нужно кучу пультов, можно с телефона и телеком и дом. кинотеатром управлять

Минусы

не поддерживает жесткий диск на 1Тб =(

Отзыв

очень хорошая система, но нужен саб

Плюсы

Бомбический звук! Я лично не могу смотреть ничего, пока мне оптимально звуковое сопровождение не будет подано. В плане того что я не столько визуал, сколько аудиал. И вот с этими колонками и всем прочим меня наконец-то все устраивает. Нетникаких лишних шумов на высокой громкости. Нравится, что теперь каждый шорох и шепот слышно отчетливо. Ну а музыка просто услада для ушей. Глубокий звук, погружение полное вообще. Малазийская сборка неожиданно крута. Неожиданно так как раньше думал что все азиаты плюс-минус одинаково на сопли все крепят. но нет.

Минусы

Сабвуфер не входит в систему. Но подобрал тоже Ямахинский, сработались они отменно. Не русифицировано меню. С этим было посложнее, но разобрался кое-как.

Отзыв

Продвинутая достаточно система в целом. Поддержка 3Д имеется. Технология 4К. С андроидом-айосом дружит. Не тупит, не глючит вроде ничего ттт.

Плюсы

Все сразу

Отзыв

Хотел купить кинотеатр на дачу. Купил не смотря ни на кого:) Очень доволен, хоть и смотрю телевизор редко. Мультики ребенку - супер. Спасибо М.видео :)

Плюсы

Надежность ,качество сборки ,отличный звук

Минусы

Нужен саб

Отзыв

Месяц- все ok